Adecco
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании  Adecco
Комментарии (26)

Рекрутер | 05.05.14

Плюсы Есть свои плюсы и минусы работы в Адэкко, впрочем, как и везде. . Самый главный плюс — это лояльное руководство. Возможно, не в каждом офисе это так, и мне в Москве повезло, но считаю понимающее и идущее навстечу руководство одним из главных критериев продуктивной работы. Работая в компании, получаешь огромный опыт, даже на самых начальных позициях у тебя есть часть проекта, за результат которой полностью отвечаешь. И это не значит, что тебя бросают в пекло, поддержка оказывается всегда, и после 2 лет работы, — это значит, что ты видишь результат своего труда, твое участие в общем деле не остается незамеченным! Хоть на старте платят совсем немного, есть возможность проявить себя, получить повышение, иметь хорошую мотивационную систему. Минусы Минусы — это в любой компании, на любой должности зп хочется побольше, работы поменьше…) Тут я, кстати, не иронизирую, нагрузки тут и правда большие, а зп средние по рынку, но если прежде всего хочется опыта, личной ответственности за результат и лояльности со стороны руководмтва — то вам сюда

Екатерина | 03.04.14

Плюсы я не успела выявить достоинства этой компании Минусы Перед тем, как пойти на собеседование почитала здесь отзывы и зря не прислушалась. Действительно, лохотрон! Объясню, почему я так решила. Собеседование назначено, все очень организовано. Прошло все очень мило. Кстати, перед этим пришлось подписать какую-то сомнительную бумагу. Ну да что уж теперь) В конце встречи назначили повторное собеседование. Теперь уже с начальником отдела кадров. Ок, я приехала. Но и это оказалось не все. ТРЕТЬЕ! собеседование с начальником департамента.. На следующий день я перезвонила, чтобы узнать время встречи. На что я слышу такой ответ: ‘Вы знаете, я Вам целенаправленно не позвонила, так как мы взяли двух других кандидатов, которые были до Вас’. А сейчас я подчеркиваю слово ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не позвонила! Это что блять вообще значит!!!!!!! Компания которая занимается подбором персонала на международном уровне может вообще говорить ТАК!!!!! А, Алина ЧИЖ????? А теперь то я поняла — они просто зарабатывают бонусы с приглашенных кандидатов. И вакансия эта до сих пор висит на работных сайтах. Так что, дорогие соискатели, делайте выводы!!! Не теряйте свое время — Вам его никто не вернет!!!

виктор | 15.03.14

Плюсы положительная сторона одна-хорошие автомобили были на олимпиаду. Минусы У меня только один отзыв-ЛОХОТРОН.Как правилно было раньше замечено что адеко постовщик ‘мяса’для орг комитета.С такой наглостью и беззаконием я ещё не сталкивался.Но ничего,увидимся в суде.А остальным совет чтобы бежали и как можно дальше от этой организации.

Виталий Ростовский | 15.03.14

Плюсы Нет!никому не советую связываться с этой организацией! Минусы Работал на олимпиаде водителем олимпийского парка,мало того что договора подписанные изначально выдали только через месяц,так и еще внутреннюю часть договора где нет подписей заменили!зарплату задерживают на 2 недели без обьяснения причин, постоянно теряют акты выполненых работ,около 150 ти человек вообще не заплатили за месяц без обьяснения причин!обещяли компенсацию за проезд 5000 в итоге не выплатили!В общем я бы никому не советовал связываться с этой компанией!

Андрей | 04.02.14

Плюсы нет Минусы точно такая же ситуация. только мне немного повезло. я на работе взял адменистративный за свой счет. также прислали договор, за недели три позвонили мне уточнили купил ли я билеты. аза день до отъезда позвонили и сообщили что у них сократили число вакансий. да еще и письмо вот такое прислали на меел: Уважаемый кандидат, подошел к концу процесс отбора водительского состава XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. Вы успешно прошли все этапы отбора и были одобрены на позицию «Водитель» автомобиля, но, к сожалению, количество вакансий сокращено, и ваша кандидатура переводится в резерв Департамента Транспорта Оргкомитета Олимпийских Игр. Задача сотрудников резерва, возможно, самая непростая и ответственная: они должны оставаться на связи и быть готовы в любой момент прийти на помощь, оказаться там, где это больше всего необходимо. С этого момента и до февраля 2014 года с Вами в любой момент могут связаться кураторы функциональных направлений Оргкомитета Сочи 2014 или представители компании «Адэкко» и предложить Вам вакантную позицию на Играх. Мы надеемся на то, что в такой момент Вы поддержите нас и откликнетесь на наше предложение. Если вы уже приобрели билеты для проезда в город Сочи, сдайте их, пожалуйста. Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Желаем Вам успехов и надеемся на сотрудничество, С уважением, Команда по подбору и администрированию временного персонала АНО «Оргкомитет Сочи 2014»

Дмитрий | 01.02.14

Плюсы Сперва казались серьезно настроенными на сотрудничество, а после, даже сами согласились со своими действиями в отвратительной организации, по подбору персонала. Минусы Adecco Group Russia является официальным поставщиком ‘мяса’ в оргкомитет Олимпийских игр г.Сочи 2014. Я из Казани и должен был ехать на олимпиаду на должность водителя. Прошел отбор собеседования, проверки по федеральным органам, во общем все этапы отбора. Выполнил все их требования в установленный срок, получил от них договор, где были прописаны все условия переезда в г.Сочи (за свой счет), проживания, питания (за свой счет), оплаты, труда и отдыха. Купил билет на . После передвижения сроков прибытия в Сочи, поменял его на другую дату. Во общем динамили меня больше месяца со всеми отборами и требованиями. За три дня до отъезда в Сочи, я увольняюсь с основной работы, за два дня мне сообщают по телефону (почему то из Питерского филиала), что мне вынуждены отказать в предоставлении работы в связи с тем, что они не могут организовать проживание сотрудников и что вакансии водителей сократились с 5000 до двух. В итоге я остался без их контракта, основной своей работы, безработной женой, которая осуществляет уход за ребенком-инвалидом. Так блин досадно. Аферисты и мошенники! Пылить не буду. В суде доказать возможно ничего и не получится, так как велась переписка и договора по эл.почте без их печатей и подписей, телефонные разговоры с Москвой, Сочи и Питером, но вот запущу эту инфу в Организацию Международного Олимпийского Комитета и еще две серьезные организации. Пусть посмотрят на каком уровне в России шла подготовка и организация олимпийских игр! Коммерсанты хреновы, пришло время отвечать за свои действия!

Владимир | 05.11.13

Плюсы кофемашина Минусы Дело было летом, искал подработку. В отделе трудоустройства университета предложили попробовать адекко, мол — опыта наберешься. На первый взгляд все прилично, бизнес центр, офис… На рецепшене заставили подписать сомнительный документ, ну да ладно, работать хочется, и деньги лишними не будут(хоть и обещали 8тыс) Собеседование прошло гладко, немного нервничал. Сказали позвонят. И ведь правда позвонили!( ну еще бы, зачем тратить время на поиски другого лоха). И я даже был рад. Радость длилась недолго… Следующие три дня были сущим адом — выполнял поручения всех подряд, по сути, просто выполнял работу за них( Привет Надежда Грачева!). Начальница даже не соизволила со мной познакомиться. Спустя три дня (внезапно) мне заявили, что моя стажировка окончена, и я теперь настоящий рекрутер! и принесли договор. То есть я должен был работать полный день, но получать зарплату стажера(8тыс рублей, до вычета!), хитро. На следующий день не явился на работу, кинул смс,мол до свидания, и забыл как страшный сон. Брава Адекко! Ведь действительно гениально! Зачем нанимать рекрутера и платить ему 20тыс, если можно раз в месяц набирать стажеров, и платить им по 5 тыс. Браво! Отдельный привет Грачевой Татьяне. Без уважения, Владимир

Владимир | 05.11.13

Плюсы кофемашина Минусы Дело было летом, искал подработку. В отделе трудоустройства университета предложили попробовать адекко, мол — опыта наберешься. На первый взгляд все прилично, бизнес центр, офис… На рецепшене заставили подписать сомнительный документ, ну да ладно, работать хочется, и деньги лишними не будут(хоть и обещали 8тыс) Собеседование прошло гладко, немного нервничал. Сказали позвонят. И ведь правда позвонили!( ну еще бы, зачем тратить время на поиски другого лоха). И я даже был рад. Радость длилась недолго… Следующие три дня были сущим адом — выполнял поручения всех подряд, по сути, просто выполнял работу за них( Привет Надежда Грачева!). Начальница даже не соизволила со мной познакомиться. Спустя три дня (внезапно) мне заявили, что моя стажировка окончена, и я теперь настоящий рекрутер! и принесли договор. То есть я должен был работать полный день, но получать зарплату стажера(8тыс рублей, до вычета!), хитро. На следующий день не явился на работу, кинул смс,мол до свидания, и забыл как страшный сон. Браво Адекко! Ведь действительно гениально! Зачем нанимать рекрутера и платить ему 20тыс, если можно раз в месяц набирать стажеров, и платить им по 5 тыс. Браво! Отдельный привет Грачевой Татьяне. Без уважения, Владимир

Аноним | 01.10.13

Плюсы Сколько нового узнала о своей компании.))) Работаю 2 года и это самые лучшие 2 года в моей жизни. Интересные задачи, лояльное, позитивное руководство. Белая зп, зависть всех знакомых. Служебное авто, командировки по необъятной и зарубеж. Всегда удивляли москвичи, которые хотят все и сразу. Главное чтобы не работать, а причину найдем! Плохое отношение, скверный кофе, Цюрих далеко и тд. Минусы Везде есть недостатки.

*** ****** | 29.09.13

Плюсы Проехали эту часть Минусы Ребята, имейте ввиду, что финансовый директор Даниэль Эрба в сущности полное гавно. Он строит из себя общительного мачо, но постепенно, прикрываясь вашими добрыми отношениями, начинает навешивать на вас обязанности, которые вас не касаются, когда вы соберете волю в кулак и осмелитесь ему возразить, включится итальянский темперамент и на вас будут орать и прыгать вокруг словно он клоун. Абсолютно неприемлемое, некорпоративное и неэтичное поведение. Пора этому экспатишке валить из России ибо он не умеет себя вести и корректно общаться. Даниэль, хватит уже клеить русских девушек и займись уже делом!!! Например: Про бухгалтерию правду пишут. Не в состоянии рассчитать зп и просто рассчитать при увольнении. Потом звонят с угрозами :))) ‘вы должны вернуть нам деньги и тд и тп’- случай уже не единичный. Ранее работал в компании другой финдир- он просто отмывал бабло ибо копил себе на новый порш! Все, кстати, остались без бонуса. Но бонус могли получить приближённые, они же друзья начальства, которое уже поменялось. Но это старая история.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.