consort group
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  consort group
Комментарии (18)

Владимир | 18.06.13

Плюсы Спасибо что предупредили. Минусы Спасибо что предупредили. О ‘такой’ конторке.

Полина | 05.06.13

Плюсы собеседование проводила очень приятная квалифицированная девушка. Подробно расспросила об опыте работы,внимательно выслушала, максимально подробно рассказала о вакансии,ответила на все вопросы!через 2 дня перезвонила,сказала что к сожалению пришёл отказ по моему резюме,из компании,объяснила почему. Мне кажется максимально квалифицированно прошло наше, хоть неудавшийся сотрудничество. Минусы Отрицательной стороной,считаю только то,что находится компания неудобно,но я позвонила и меня, быстро сориентировал секретарь.

Михаил Иволгин | 30.05.13

Плюсы Узнали о компании из исследования рынка рекрутинговых агенств Москвы http://www.top-personal.ru/query.html?35 У них одни из самых высоких оценок по отзывам их клиентов. Работаем с ними уже почти год, могу только сказать — профессионалы. Оценки соответствуют их профессионализму. Культурные и отзывчивые консультанты. Минусы Быстрый темп работы, по началу не успевали отсматривать всех кандидатов.

Станислав Савельев | 18.04.13

Плюсы Они провалили нам проект и наша компания понесла большие убытки. Минусы Безответственность и никакого качества работы!!! Руководитель — Богданов Михаил, голосую против Вас и Вашей ‘компании’. Мы больше никогда не обратимся к Вам на предмет подбора персонала.

Наталья Полякова | 07.04.13

Плюсы Практически положительных впечатлений не осталось. Минусы Компания — пустышка. Её руководитель — Богданов Михаил — человек сложный, его слова не соответствуют делам. Моя подруга, работавшая у него, несколько раз говорила об обмане при выплате гонорара. В коллективе раздрай, склоки, подсиживание… Я голосую против компании CONSORT Group!!!

Аноним | 13.03.13

Плюсы нет Минусы Абсолютно неквалифицированный персонал!!!!Была на многих собеседованиях,в том числе и в кадровых агентствах, но это что-то…..Сидишь на встрече,как на рентгене, нескрываемый оценивающей взгляд на протяжении всего собеседования, неуместные вопросы,поучения что можно,а что нельзя делать.Ощущение допроса с пристрастием. 0 информации на счет предполагаемой компании!! Итог: потраченный час жизни

Аноним | 30.12.12

Плюсы Единственная рекрутинговая компания, из встречавшихся на моем пути, где по существу задавали вопросы, так же по существу отвечали и в отличие от других перезванивали. Это в нашем городе, как в других, не знаю. Минусы Отрицательных, как соискатель, не увидел

Ivan | 20.11.12

Плюсы Их нет. Минусы Когда приезжаешь на собеседование, то тебя сажают в кабину-короб,там подписываешь заявление на обработку данных. Затем приходит девица-рекрутер,хроническая истеричка и хабалка,которая на вопросы по существу не отвечает, говоря при этом-это вам расскажут в компании, в самой компании. Затем обещает перезвонить через 2 дня при любом исходе и ответ появляется только через 2 недели. Не связывайтесь. Только потеряете бесценное время.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.