Coleman Service
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Coleman Service
Комментарии (17)

Кит | 06.09.12

Плюсы Приветливые охранники в самом здании, и на ресепшн замечательная девушка секретарь) Минусы Безответственные HR сотрудники, которые тратят ваше время, обещая мифические собеседования, а затем, вроде бы ‘случайно’, забывают вам сказать о переносе времени, или об отказе и т.п. Совершенно не довольна!

Наталья | 24.11.11

Плюсы Ни одного положительного впечатления Минусы Очень плохое агентство: водили меня за нос около 3 месяцев, прошла 6 собеседований в компанию Caterpillar. Сотрудник агентства названивал мне и просил, чтобы я не приняла другое предложение. В результате, прошла финальное собеседование (через 3 месяца) с двумя иностранцами, 3 дня не давали ответа, последовало: Caterpillar закрыла вакансию внутренним кандидатом. Абсолютно непорядочное агентство во главе с Андреем Чулахваровым, пустой пафос не более. Не тратьте на них свое время!

Аноним | 05.09.11

Плюсы Нет. Минусы Те сотрудники предприятий, кто оформляется через кадровое агенство Колмен Сервис испытывают вечные задержки в выплате зароботной платы. От 3 дней стабильно от договорённостей по трудовому договору и далее…Говорят, что деньги переведены, при этом их бухгалтерия даже не касалась зарплатных ведомостей. Очень неприятные ощущения от лжи со стороны представителей компании. Очень пожалела что была там оформленна.

Аноним | 09.11.10

Плюсы Удачное нахождение офиса. Минусы Маленький бабский коллектив, очень много лишних эмоций…. Руководитель одного из подразделений — амбициозная стервозная баба. Да к тому же еще БОЛЬШАЯ лицемерка!

Аноним | 08.11.10

Плюсы Привлекли условия работы в этом КА. Хорошее местоположение, молодой коллектив, Минусы Но, проработав там несколько месяцев, все оказалось не так красиво, как обещали. Свои обещания КА не выполнило — ни в части соц/пакета, ни в части зарплаты, ни в части карьеры. Мне не понравилось там работать. Красиво говорят, обещают, но на самом деле все это только слова и обещания. Руководитель не умел правильно расставить людей на свои места и позволял себе слишком много лишнего. Не советую!

Kира | 04.05.10

Плюсы общалась с 1 менеджером и руководителем отдела. все понравилось. люди, профессионализм, отношение. советую Минусы постоянная стройка вокруг офиса )))

Виктория С. | 10.10.09

Плюсы Приветствую! Дважды проходила собеседование в компании. Остались только хорошие впечатления. Девушки — специалисты симпотичные и приятные в общении. Давали полезные советы и не экономили время на беседу. А позиции, которые проходят через Колман — лакомый кусочек! Минусы Не указаны

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.