Coleman Service
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Coleman Service
Комментарии (17)

Елена | 01.05.18

Работаю благодаря компании на 2-х проииводствах.Очень приятные,вежливые,внимательные менеджеры,помогут выбрать удобный график раб.смены,доброжелательный настрой,правильная,грамотная речь,позитивный настрой придаёт огромный стимул к работе.Липтон-чайная ф-ка/Анастасия/ милая, обаятельная девушка всегда услышит ваши просьбы,хороший специалист,хочу пожелать ей Успехов в защите диплома и всего Светлого в жизни.Завод Русский стандарт—менеджер Юля-очень профессиональный,приятный в общении человек,всегда в хорошем настрое,вникнет в прблемы,корректная,спокойная,всегда с улыбкой,рада,что именно с этими профи-девушками сейчас работаю.Хотелось бы,чтоб их работу с персоналом как-то отметили/Считаю,руководство компании оч грамотно подбирает сотрудников.Этим людям всегда пойду навстречу.Юля,успехов Вам в жизни и работе,с Вами приятно сотрудничать,замечательный,позитивный менеджер.С Уважением к Вам.

Екатерина | 26.05.14

Плюсы никаких. Минусы путанная система проведения собеседования. заставляют себя слишком долго ждать. кроме того, лгут. причем бессовестно. говорят, что вы подходите на вакансию. прямо таки идеально и все у вас в порядке, всему-то вы соответствуете. обещают перезвонить втечение трех рабочих дней. и ничего. пустота. кроме этого, вакансия продолжает висеть в интернете и периодически обновляться. вобщем, компания эта на мой взгляд весьма темная лошадка. будьте с ней поосторожнее, люди.

Менеджер | 07.03.14

Плюсы не знаю Минусы Отослал резюме на вакансию менеджер по продажам, для меня это понижение в должности тк все предыдущие места руководители среднего звена. Все их требования соответствуют на 100% без перебора. Пришел отказ. Я разозлился, перекроил резюме и отправил повторно. Пришел отказ. Я зарегистрировал еще один аккаунт, сделал резюме конкретно под их вакансию!!!! Пришел отказ. Я совсем разозлился, сделал все то же самое. Пришел отказ. Решил позвонить(спортивный интерес) с ‘3 раза’ все-таки со мной поговорили. Мне объяснили, что эта вакансия уже закрыта, но есть друга(с ужасными условиями). ИТОГО: БОЛЬШИНСТВО КАДРОВЫХ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ С СУПЕРСКИМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫТЬ В РЕЙТИНГЕ!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ УСЛОВИЯ… ДА К СТАТИ ЭТА ВАКАНСИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО…

Аноним | 15.12.13

Плюсы Компания небольшая, хороший,доброжелательный коллектив. Компания соблюдает свои обязательства,выплачивают вовремя зрп, дают премии и даже годовую в размере оклада. Оплачивается страховка, обеды в офис, дают от 2х-до 4х дней(в зависимости от стажа) в год, как доп выходные.На работе задерживаться не принято. Есть возможность выбора графика начала рабочего дня с 8,9,10 часов. Можно продвигаться по карьерной лестнице. Многие руководители выросли в компании, пройдя путь от ассистента до руководителя высшего звена. Минусы Наверное в каждой бочке есть ложка дегтя, это местный HR директор Татаринцева Юлия. Человек, который стоит занозой у всей компании. Редкостный непрофессионал и демотиватор,что странно для человека данной должности. Если нужно затянуть проект или завалить его, это к Юлии. Думаю, это единственный минус компании. Может что-то еще по мелочам. В остальном хорошая компания.

Аноним | 21.11.13

Плюсы Маленький, но уютный офис. Сотрудники (ресепшен, менеджер по работе с клиентами, руководитель отдела) доброжелательны, собеседования проводятся профессионально. Минусы Не очень уважительное отношение к соискателям после собеседований. В конце прошедшей удачно первой встречи было обговорено, что состоится вторая, о дате которой компания сообщила в обещанный срок. Однако после второго собеседования (с линейным руководителем) звонка, обещанного ‘уже сегодня’, не последовало. Через день я вышла на связь самостоятельно и получила ответ, что обстоятельства внезапно изменились в виде новых кандидатов, и окончательное решение ‘будет обязательно сообщено завтра или послезавтра’. К сожалению, на сей раз обратной связи не последовало ни послезавтра, ни позже.

Макс | 30.10.13

Плюсы Можно дозвониться по контактным телефонам с сайта. Минусы Откликался на их вакансию на hh. По требованиям подходил полностью. Откликался в выходной день. Утром в 10:00 понедельника пришел отказ. Попытался выяснить причину по-телефону, на что получил такие ответы: ‘Мы не можем соединить Вас с менеджером, который ведет эту вакансию, потому что у нас нет информации о том кто ее ведет.’ На мою просьбу соединить с кем-то из руководства был дан следующий ответ: ‘Никого из руководства нет в офисе, все уехали.’ Просто какой-то детский лепет… Нарушение ТК — необоснованный отказ. Искал компанию Colman Services среди западных компаний. Таковой нет. Есть только Colman FINANCIAL Services, на сайте которой никакого упоминания о работе с персоналом либо представительства в России нет. Видимо просто понравилось название и решили назвать свое кадровое агентство так.

Соискатель | 12.07.13

Плюсы не знаю Минусы Я в шоке от такого безобразного отношения данного агентства к соискателям!Отправляла им отклик на вакансию,позвонили,попросили срочно приехать на собеседование с их сотрудником непосредственно на территорию компании,куда требовался человек,у них видите ли вакансия горит и человек нужен срочно,я просила перенести дату собеседования на другой день,поскольку вся больная была,но они настаивали на моем срочном приезде,в итоге согласилась,надо так надо,поговорили со мной и сказали что в этот же день у них уже будет готово решение и они выберут человека,обязательно известят всех кандидатов о своем решении и далее….тишина.Ни звонка ни письма,пыталась сама дозвониться в агентство и услышать хоть какое-то объяснение от них,мне пообещали найти человека,который беседовал со мной и связаться и далее снова тишина,а что самое удивительное,что на сайте с понедельника данная вакансия обновилась!С Коулменом связалась в первый раз,понадеялась что они отличаются от других агентств,а оказалось что там все то же самое,еще раз убедилась в том,что кадровые агентства-полная лажа,на которые не стоит тратить свое драгоценное время.

Наталья | 05.03.13

Плюсы Не заметила! Минусы Была только на собеседовании, на ресепшен секретарь спросила мой паспорт и без спроса сделала ксерокопию! Затем дали заполнить анкету (аналогично моему резюме). Потом позвали менеджера Надежду Зыкову, та пришла с опозданием в 20 мин., посадили в комнатку размером с горошину, дали тест в 40 вопросов (не предупредив заранее об прохождении теста), после того как написала, секретарь забрала тест, опять подождала мин.30 Надежду. Она пришла с руководителем, рассказали по каждому пункту теста (с акцентом на ошибки). И тут рук-ль говорит, что должность эта на 2 мес., далее опять на 2 и т.д. Почему об этом не сказали по телефону!!! Я бы не тратила свое время! Никакого уважения к соискателям. Обещали перезвонить, чтобы сообщить о результатах и НИЧЕГО! Ни одного звонка!! НЕ советую туда даже ходить на собеседование!!!

Наталья | 05.12.12

Плюсы Работаю в компании 3 года, обо всех условиях договора предупредили на интервью — золотых гор никто не обещал. Бардака и беспредела не заметила, зарплату ни разу не задержали, премию получаю ежемесячно. У смышленых и энергичных сотрудников перспективы есть. Каждый работает в том месте, которого заслуживает и живет настолько качественно, насколько может себе позволить. В Ступино есть агентства, работа в которых как страшный сон и до условий в Колмане им ой как далеко. Минусы Временный договор и слабый соцпакет.

Аноним IVA | 17.11.12

Плюсы к сожалению нет(( Минусы Полный бардак и беспредел в Компании. Как только найду подходящую работу, сразу свалю и пошлю руководителя куда подальше (есть за что!!!!) Перспектив никаких, условия еще хуже, никакого соц.пакета нет. Работа подходит для студентов (поработать не больше 1 года) только чтобы набраться хоть какого то опыта….Светлана!!!! Тебе привет!

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.