DEMIX
Профессиональная область:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  DEMIX
Комментарии (22)

Аноним | 20.06.12

Плюсы положительных сторон нет Минусы Руководство дебилы Скороход, Гришкин, Кузьмин, Калугин

Аноним | 15.06.12

Плюсы Не заметил Минусы Собеседовался на должность менеджера по продажам в Одессе. Присутствовало 2 человека, один из которых светлый кучерявый из Днепропетровска. Сложилось впечатление, что ребята раньше работали наперсточниками.

Аноним | 01.03.12

Плюсы за время работы — положительных сторон не обнаружил Минусы 1. Потерянное время и деньги, т.к зарплату за последний месяц так и не отдали. 2. Работать пришлось с такими казлами, что дальше некуда! Один Скороход чего стоит, а с ним вкупе Калугин, Кузьмин и прочая быдлятина. 3. Выкручиваются чтобы не заплатить, меняют мотивацию на ходу. 4. Планы придумывают такие, чтобы точно не выполнил. 5. Продавать приходится сплошной мусор из Китая. Ещё и привезённый нелегально. 6. Выживает компания только за счёт обмана как своих, которые уходят без зарплаты, так и клиентов, которым втюхивают подделки под инструмент, станки, погрузчики.

доброжелатель | 09.01.12

Плюсы нет Минусы Что имбицылы до сих пор китайским дерьмом торгуете, а шрек еще на месте пора уже давно уебен зе битте.

Честный человек | 28.12.11

Плюсы Их нет Минусы Никому ничего не нужно, начиная от директора и заканчивая рядовыми сотрудниками. Главный лозунг этой компании — на…би ближнего своего и это проявляется во всем. Кидалово по зарплате каждый месяц, а в конце еще и грубейшим образом нарушили трудовое законодательство!

Аноним | 13.12.11

Плюсы коллектив как люди каждый отдельно, но не как команда Минусы невозможность добиться от кого-либо решений по вопросам требующим личной ответственности за принятые решения, всем на все плевать. Возможно подобное положение вещей сязано с низким уровнем оплаты труда, отсутствием соц.пакета и постоянные игры с бонусами. Отношение к работникам — как к рабам, даже помещения для приема пищи не сделать в офисе … это слишком. Тотальная экономия на всем, на чем только можно и нельзя экономить.

аноним | 08.12.11

Плюсы нет Минусы пидары вы бы хотя бы сайт без ошибок сделали убирите шрека плыз

доброжелотель 2 | 02.12.11

Плюсы Их нет Минусы Руководитель алкаш, падает с лавочек в парке обратите внимание

Антон Бородин | 02.12.11

Плюсы Их Нет Минусы Лохи , имбицылы, клоуны , шреки, перефкрия недоднланная

Женя | 16.09.11

Плюсы Хорошие торговый персонал у которого нет перспектив. Минусы Руководство гнилое! Система мотивации нравится только на собеседовании, потом ты еще должен приплачивать этой гавнофирме. Коллектив разношерстный -но в основном нормальный, только поставлен руководством в идиотское положение. Короче нормальный человек в такой фирме работать не будет! Фирма эта полный отстой!!!

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.