DEMIX
Профессиональная область:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  DEMIX
Комментарии (22)

!!!? | 18.11.13

Плюсы Пьющее руководство Минусы Еще на собеседовании было ясно что это за шаражка. Но на тот момент была необходимость во временной работе. За не долгий период, который мне ‘посчастливилось’ мутиться на Демиксе, могу сказать одно — более не надежной, бестолковой, ограниченной и бесперспективной компании на рынке труда если и можно найти, то очень сложно. P.S. Начальство как на подбор — малообразованное, быдловатое, воровитое с букетом всех пороков на физиономиях.

111 111 | 08.11.13

Плюсы нет Минусы ДА ЭТО ВСЁ ЭТИ ТРЕНИНГИ ОНТОПСИХОЛОГИИ ВИНОВАТЫ. ПРЕДПРИЯТИЯ У КОТОРЫХ ХОЗЯЕВА ХОДИЛИ НА ТРЕНИНГИ НАЧИНАЮТ ПАДАТЬ ВНИЗ. СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕАДЕКВАТ У РУКОВОДСТВА. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ. ТЕКУЧКА КАДРОВ. ПАДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА. БАНКРОТСТВО И ЗАКРЫТИЕ . PROFIT….. КСТАТИ, ЭТО ХОРОШИЙ СТАРТ У НОВЫХ КОМПАНИЙ КОТОРЫЕ СРАЗУ ЖЕ ЗАНИМАЮТ ИХ МЕСТА. И ГЛАВНОЕ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОДИТЬ НА ЭТИ ТРЕНИНГИ. ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ БИЗНЕСУ.

Инна | 09.08.13

Плюсы Была на собеседовании в данной компании. Менеджер по персоналу Арина произвела очень хорошее впечатление. Побольше бы таких профессиональных, позитивных и дружелюбных ейчар в компаниях. Ищу работу не так давно, но успела побывать уже на многих собеседованиях. Таких положительных эмоций после общения с человеком не испытывала нигде , только в Демиксе . После 10 минут общения , поняла что ужасно хочу работать в этой компании. Уверенности в том , что выбор будет в мою пользу нет, но я с нетерпением жду звонка . Желаю компании развития, процветания и профессиональных сотрудников!!! Минусы Нет

Алексей | 25.04.13

Плюсы Нет. Минусы Да пошли вы на х… со своей еврейской формулой по звонкам и встречам и т.д.!

Аноним | 26.03.13

Плюсы создал себе клиентскую базу,которая уйдет со мной Минусы нет ощущения,удовлетворенности от работы. непрозрачная и сложная мотивация сотрудников тяжелая психологическая обстановка внутри неуважение к рядовым сотрудникам

Аноним | 20.03.13

Плюсы Получил,хороший опыт!Который применяю по сей день! Минусы Всем привет! Сто лет уже как не работаю в этой компании, но смотрю нечего не изменилось. Судя по фигурирующим фамилиям, в форуме нормальные люди в этой компании не задерживаются. Хочу вступится за Гришкина и Калугина, таких добросовестных и отдающих себя работе сотрудников надо еще поискать(помню особенно отдел Калугина всегда уходил последний из офиса,работали на результат) , просто у них было очень сложное направление и шансов развить все быстро и красиво как хотелось бы Макееву и Скороходу, не было.Просто не дожали, это больше их просчеты. Мне знакомо только Макеевское направление. Да, согласен с предыдущими , высказываниями, Скороход бесполезная и странная фигура с его бредовыми идеями,Очень много ‘дерганий’ в разные стороны. Но это видимо продут, Макеева или Демешева об идее ‘Американского стиля Корпорации ‘, но мы ведь не в Америке, мы СЛАВЯНЕ. Скоро они сами это поймут, да еще и сложившаяся, экономическая ситуация в стране.Выбрасывание,приличных сумм на бредовые тренинги, и тд. и лишний руководящий состав с его не менее воздушными идеями. А такие вещи как реклама продукции и др. идеи когда то озвучивались и предлагались лет пять назад,рядовыми менеджерами но некто их не слушал, а теперь это новаторские идеи, за которые платят кому то дармовые деньги. Эл. инструмент- отдельное государство,пока тянет лямку. Во главе с Кузей и его шестерками.Крутит свои ‘дела’ и умеет запудривать мозги Скороходу и Макееву! Респект,Молоток! Но не грамотный подбор новых позиций, плохой контроль качества заказываемого товара у китайцев, нестабильная ценовая политика , плохой анализ емкости рынка. Скоро и этот отдел,может подкосить. А в общем ,эта компания как и все такого рода,похожи! Для тех кто ищет работу в Демиксе,судите сами: Бюрократия особенно зашкаливает,менеджеры меня поймут. Вспомогательные отделы, как юристы,бухгалтерия ,СБ, логистика, склад очень сильно тормозят работу продающих отделов, это снижает продажи и вашу зарплату до 30%. А когда нужна их помощь они в кусты. Все ложится на плечи менеджеров. Начальникам в филиалах и торговым представителям в регионах ,не завидую.Там часто меняются люди. Отдел погрузочной техники и их сервис,тоже нелегкий путь. Зарплаты с тех пор как я уволился,слышал на порядок упали,но в принципе не самые низкие в регионе. конечно все в конверте,и минимальная официалка, да еще и периодически,заставляли подписывать заяву(мол я работаю,два часа в день). Отчисления в пенсионный и др. я тоже так понимал всякие мутки.Но в трудовую запись делают. В принципе, если вы умеете ‘шестерить’, извините дамы ‘со…ть’,подлизывать,подставлять друзей и товарищей, и вас от этого не тошнит. На руководящих должностях умеете переступать через людей(там этому учат на тренингах),то у вас может что то и получиться! Удачи!

Аноним | 17.01.13

Плюсы ……….. Минусы Дерьмо. Дерьмо все, начиная с з/п, условиями работы, отношением к сотрудникам, заканчивая продукцией (Китай фуфлыжный) и тех.поддержкой. Не теряйте свое время и силы в этой помойной яме!

Наталія | 03.10.12

Плюсы В тому році (2011) я виграла в номінації «кращій менеджер з продажу навантажувальної техніки» і отримала сертифікат на двох на відпочинок у Єгипті. Відпочивши і отримавши масу позитивних емоцій та вражень, хочу подякувати організаторам даної акції за можливість відпочити та за додатковий стимул в роботі. Мені приємно констатувати той факт, що в компанії ТОВ «Демікс» діє не тільки батіг, але також є і пряник. В свою чергу бажаю всім брати участь в різноманітних акціях і перемагати, і надіюсь такі акції будуть проводитись хоча би щорічно Минусы Потрібно багато працювати…. хоча це і не недолік, але робота не для, як їх називають ‘мямликів та нитиків’.

Анна | 06.08.12

Плюсы Их нет. Минусы Антон Кузьмин — спившийся гондон!

Slava | 05.07.12

Плюсы Зарплата вовремя, о собственно все хорошее на этом заканчивается! Минусы Поддерживаю предыдущий отзыв про руководство — отдельное словцо за пана Кузьмина Антона — реально больной человек, с головой не дружит вообще. Вы там мож фирмой скиньтесь — и закодируйте друга — а то алкаш — начальник — это печалька!

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.