3s Telematica
Профессиональная область:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион:
Нижний Новгород

Отзывы о компании  3s Telematica
Комментарии (50)

Воскан Вазгенович | 13.12.13

Плюсы Шаговая доступность от метро Нагатинская. Минусы Позвали меня как-то зарабатывать большие деньги))) в молодую, развивающуюся израильскую компанию. Начал работать в надежде на белую своевременную зарплату. Спустя пару недель, обнаружил, что действительно попал, так попал, в молодую и израильскую, но далеко не развитую, компанию. Прикинул, что к чему и начал работать в своем направлении. И что вы таки думаете, желание и оптимизм делали неповторимое, я так заработался, что месяца полтора про зарплату по совести и не спрашивал. Позже я стал спрашивать(есть, то хочется), как и все в коллективе о причитающемся, но кормили пятницами, а в пятницу — следующей неделей и так далее. Врут сплошь и рядом. Постоянно футболят. Потом, когда ты уже вынес мозг вопросом зарплаты, тебе бросают, кусочек твоей мнимой зарплаты и ждут какого-то дикого подрыва в работе. Возникал вопрос как жить далее. Но я верил в прекрасное будущее, как наши деды в коммунизм. Благодаря этой «щедрой» фирме я понял, что не в деньгах счастье, стал радоваться простым вещам, хорошей погоде, первому снегу, чашке чаю и т.д.))))) Но это лирика. К большому сожалению, между начальством и простыми сотрудниками существует пропасть непонимания. Люди в большинстве своем действительно хорошие и исполнительные, но им не хватает системного подхода по решению очередной проблемы. А проблемы существуют, куда не глянь. Никто не анализирует происходящее, но распекают всех простых сотрудников ежедневно. Ищут виноватых, ругают, но решение проблемы не предлагают, так как сами не знают. Планов было много, но пришлось от всего этого отказаться на полгода. Лучше бы обезьянок в зоопарке кормил, бананов бы наелся и мартышкам польза.)))) Друзья мои если у вас появилось свободное время и вы таки решили поработать в надежде подзаработать, то, даже торгуя абхазскими мандаринами, вам будут платить исправнее, плюс вы получите витамин С. С любовью и уважением к простым людям!

Тот самый наблюдающий | 10.12.13

Плюсы Только одна — колоссальный отрицательный опыт. Минусы Почитайте отзывы, сразу поймете.

Аноним | 15.11.13

Плюсы гавносос Минусы Нет продаж — нет зарплат . . . Всё предельно понятно и относительно честно ! ТЫ СУКА ГАВНОЕД ЖИД СРАНЫЙ, В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ ТВОЕГО ГАВНООТЗЫВА ЕСТЬ ПОМЕТКА IP С ТВОИМ ЦВЕТОМ 5 СООБЩЕНИЙ, ПРИХВОСТЕНЬ ЖИДОВ, НАПЛОДИЛ СООБЩЕНИЙ ТУТ ДЕБИЛ, ГОЛОВА ТО ЕСТЬ, ИЛИ ДУМАЕШЬ ТУТ ВСЕ ДЕБИЛЫ. УБЛЮДОК.

Аноним | 15.11.13

Плюсы гавнокомпания Минусы Надо вывести на первые страницы наши отзывы, что бы людям помочь избежать этого болота, и еврейских нищебродных обещаний. Жид позорный.

Аноним | 15.11.13

Плюсы ГАВНО Минусы Полный отстой, очень жаль потерянного времени. ‘Директор’ — а точнее старое еврейское быдло, которому надо жить сука у себя в грязной жидовне, петух конченый, все отзывы о том что направление или кампания перспективны фуфло. Финансовый директор похожа на слизняка, тех отдел еще ничего. Не теряйте время.

Аноним | 11.10.13

Плюсы Нет продаж — нет зарплат . . . Всё предельно понятно и относительно честно ! Минусы Бесят некоторые сотрудники — ленивые твари, которые сидят целыми днями на жопе и нихрена не делают ! ! ! Сколько уже можно нормальным ребятам в компании кормить этих ленивых сволочей !?!?!? А штрафы и выговоры, как правило, получают именно те сотрудники, которые больше всех работают и больше всех приносят денег в компанию …

Денис | 27.08.13

Плюсы Интересное и перспективное направление бизнеса. Удобное место расположения офиса. Минусы Не рассчитывайте получить обещанное вам на собеседовании. зарплата ‘серая’ ,в конвертах, которая еще вовремя и не выплачивается, задержки зарплаты порой доходят до двух месяцев. Генеральный директор Леон Линецкий с легкостью манипулирует обещаниями , которые в итоге и не выполняет. Политика руководства только одна-максимально увеличить базу клиентов в данном сегменте рынка и продать компанию…..

Илья | 24.08.13

Плюсы Сборище ленивых нищебродов. Минусы Попал в компанию на работу через знакомых, к сожалению отзывы не прочитал. ПЕРВУЮ ЗП получил через 2 месяца не полностью, остальную часть только при увольнении. На данный момент компания должна мне 11 000 ( позорно) за !! АПРЕЛЬ и МАЙ!! уже скоро сентябрь. Не трать своё время на бесплатную работу на Линецкого Леона . Свои обещания компания не держит!!! Деньги не платят!!! Все что пообещают вам на собеседовании наглое вранье. В компании постоянные текучки это ее принцип работы.

Неважно | 19.08.13

Плюсы Вера генерального директора в свой продукт. Очень позитивные и доброжелательные сотрудники. Минусы Фанатичная вера генерального директора в свой продукт. Считает, что все население России и ближнего зарубежья должны встать в очередь на установку системы. Ни у кого нет понимания куда идет компания. Продаж нет. Как следствие, нет зп. Нет денег на рекламу. Замкнутый круг. Смыла работать в такой компании никакого.

шурик | 19.06.13

Плюсы нет ничего!!!!! Минусы про работал 4 месяца,денег получил 15.000.,то что должны можно не ждать. ребят нех там делать!!!!!!Зп не увидете…

Cтраница 3 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.