3s Telematica
Профессиональная область:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион:
Нижний Новгород

Отзывы о компании  3s Telematica
Комментарии (50)

Аноним | 28.11.12

Плюсы У компании ОГРОМНЫЕ перспективы. Кто умеет и хочет, тот работает, и даже получает удовольствие от своей работы. И ни одно достижение не остается незамеченным. Если Вам интересно развитие совершенно нового направления в российском бизнесе, приходите к нам — не пожалеете. Минусы Есть проблемы, как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают того темпа, который диктует нам жизнь. И все, кто не выдержал — просто слабаки!

Аноним | 02.11.12

Плюсы говно Минусы конторка под руководством старого еврея, что там можно получить кроме обещани? те кто ниже писал про то что там надо работать и т.д. НАРОД АУ, не знаю что тав в Нижнем, но в Москве отстой, условий нет. Не теряйте время на это скопище гнилого народа.

Аноним | 01.11.12

Плюсы Их просто нет. !!!!!!!!!!!!!!! Минусы Привет всем кто думает об устройстве в эту компанию.По поводу этой компании сказать что то хорошее сложно, да и компанией то ЭТО назвать еще сложнее! Люди, если Вы себя хоть немного уважаете, не устраивайтесь на работу в эту компанию,потеряете свое время и деньги которые вы не получите в итоге. Одна из главных причин несвоевременная выплата заработной платы. Заработная плата серая. Текучка кадров в этой компании очень велика.

Менеджер | 07.09.12

Плюсы Полностью согласен с последними комментариями! Для того, чтобы получать хороший результат, необходимо хорошо работать. Если человек не работает и занимается какой-то ерундой, то это вовсе не означает, что компания плохая. 3S-Telematica стабильная, развивающаяся компания. С амбициозными планами. Минусы Да, развивать новый продукт всегда сложно. Но интересно!

Аноним | 06.09.12

Плюсы для тех, у кого все ‘не одекватно’ действительно не место в нормальной компании. Просто нужно работать, а не ерунду всякую писать Минусы бывают переработки, но когда компания так стремительно развивается — это нормально

Аноним | 05.09.12

Плюсы Хочу написать в поддержку компании 3S-telematica. Представительство в Нижнем Новгороде работает уже почти год. Я не хочу что то пиарить, знаю одно — когда мы начинали, я лично тратил много времени на обучение менеджеров продавать , но зря , есть люди которые на работу ходят ТУСИТЬ, так вот, ТУСИТЕ в другом месте, а если не можете работать, а хотите сидеть на окладе, тогда вам не в эту компанию (ГДЕ РАБОТАЮТ ЭНЕРГИЧНЫЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ ЛЮДИ), и ,прошу заметить, вовремя получают ЗП . Минусы КОГДА РОЖДАЕТСЯ ЧТО-ТО НОВОЕ ТО ВСЕГДА ТЯЖЕЛО !

Аноним | 03.09.12

Плюсы Работать в компании комфортно. радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. новые продукты, новые рынки, новые перспективы. новый офис кстати! просторный, уютный! рядом с метро. большая стоянка для авто. Минусы долго думал, что же тут написать, но так в голову ничего и не пришло. пока все устраивает!

**** | 22.08.12

Плюсы Положительные только девушки клиентского отдела (Карина,Лена,Вера),хоть отвечают нормально. Минусы Зарплату не выплачивают месяцами. Ходишь просишь. Филиппская (финансовый директор) всегда с таким видом на всех смотрит,что чувствуешь себе еще ниже чем ты есть,никогда не поздоровается, даже если встретится с тобой в узком коридоре нос к носу. Что уж говорить об остальных,если начальство такое. рад что ушел. Компании процветания. работать там не советую.

Сергей | 17.08.12

Плюсы Hадежды красиво рисуют. Минусы Не одекватное поведение начальства, как понял не только не адекваты но и пиздаболы, за каждое слова написаное здесь отвечаю, не верити пишите здесь могу с любым встретится всё расказать и доказать. Хотите потерять своё время, то вам туда! Больше не хочу не чего писать там типа про зп в конвертах и тд Я Выши их.

Аноним | 16.01.12

Плюсы Ничего положительного нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы Компания говно, людям зарплату не платят месяцами, отстой полнейший, оборудоване толком не работает, никто работать не хочет. В компании (если это место можно так назвать) все друг друга подсижывают, в общем просто помойка, идти туда рабтать нельзя ни под каким предлогом. За редким исключением стадо подлых быдло-свиней.

Cтраница 5 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.