ASBIS-Ukraine
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ASBIS-Ukraine
Комментарии (22)

Аноним | 17.04.13

Плюсы Хорошее и умное начальство. Заплатят столько, сколько ты заработал. Нужно думать чтобы много заработать — просто и тихо отсидется не получится, в результате развиваешся. Нужно делать то, что в других компаниях на этих должностях делать не нужно, в результате опять же развиваешся. Народ, не верьте отрицательным отзывам — всегда нужно пробовать все самому. На моем личном опыте бывало что компании описанные отрицательно оказывались отличными местами работы. Короче думайте своей головой, а не чужой. Минусы Нет соцпакета: (моб. связи, спортзала, обедов, нет компенсации суммы вычитаемой в виде налогов, т.к. белая ЗП).

Аноним | 17.04.13

Плюсы 1. дружишь с головой, хочешь работать — денег заработаешь. 2. практически неограниченные возможности креатива в работе. 3. получение необходимых ресурсов для достижения результата в работе. 4. отличный и дружный коллектив. 5. возможность карьерного роста. 6. оценка результата работы, а не процесса работа. 7. 100% белая компания с 100% официальной заработной платой. Минусы 1. удаленность от дома. 2. сложности с получением отпуска в ‘высокий сезон’

Гость | 17.04.13

Предыдущий отзыв писал человек, который ни дня не работал в этой компании Или большой фантазер. Ни слова правды.

Роман Олегович Стаченко | 07.04.13

Плюсы рядом с метро .недалеко от дома. Минусы смешно читать как тут отдел кадров асбиса в последней конвульсии бъется и пишет хорошие отзывы пытаясь обелить давно испорченную на рынке труда репутацию.Сейчас совсем иные тенденции, в дистрибуции и торговле выживают компании с сильнейшим персоналом и высококвалифицированнными специалистами, нанять и самое главное удержать которых Асбису не позволит жадность.

Аноним | 30.03.13

Плюсы не знаю Минусы договорились о встрече, чел. забыл и говорил, что ни с кем не договаривался. Тетка пришла из отдела кадров, поговорили … вообще лгуньей оказалась типа предложение сделали другому претенденту , вакансия весит второй месяц. Не положительно для данной компании потратил время на встречу а сцуке трудно дать обратную связь и не надо говорить, что много работы. Ваша работа не можете берите меньше и справляйтесь

Гость | 25.01.13

Обещают одну зарплату плюс премии и бонусы, на деле снимаешь лапшу с ушей и получаешь гораздо меньше. Зато руководство получает бонусы за всех и сразу. Можно пойти, если студент без опыта. Обстановка в коллективе напряженная. Генеральный мягко говоря неадекватен и агрессивен. Стоит вечерами в коридоре и цепляется, почему это ты в семь вечера собрался домой, все ли ты сделал, кароче клиника. Бедные сотрудники сидят до десяти вечера, а потом стараются незаметно выскользнуть из офиса. А его манера подслушивать под дверью со стороны просто смешна! Да, есть что вспомнить)

Виктор | 17.01.13

Плюсы Работаю в компании уже достаточно давно. За это время уже менялся и менеджмент и простой персонал. Работать достаточно комфортно, хотя конечно ситуации всякие бывают. Есть многое, что меня не устраивает в родной компании (офис на севере например, ну очень далеко от меня), но менять пока не готов. И к людям привыкаешь и к стилю руководства. Буду рад, если мой отзыв кому либо помог. Минусы Да, слышал, что в 2008 году сотрудников отпускали без положенной компенсации. Только вот думаю, что большинство фирм так делало. Меня грело в этой ситуации, что в моих услугах компания нуждается, и мне увольнение не грозило.

Анаида | 16.10.12

Плюсы Асбис не просто место работы , это дружный , сплоченный коллектив. Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы в компании сменилось не мало людей и практически все уходили с благодарностью . Уходили не потому что в Асбис плохо, а потому , что выросли , приобрели практические навыки и стали настоящими специалистами как в продажах так и в иных напралениях. Некогда рядовые сотрудники Асбис уходили в другие компании на руководящие должности и с успехом применяли и применяют на новых местах приобретенные навыки работы . Для компании каждый сотрудник важен и когда он принимает решение уйти это сложно и тяжело , но у каждого свой путь . Я выросла в этой компании и прошла сложный путь от менеджера по учету товара до начальника финансового отдела это мое развитие внутри компании и вместе с ней . Минусы как говорят в семье не без урода , так и в компании бывают люди разные…. Асбис удаляет их как раковую опухоль пока не появились метастазы. Хотелось бы побольше тренингов для бэк офиса . В программе обучения в основном присутствуют бизнес тренинги ( руководителей и продажников )

Толоконников | 10.06.12

Плюсы Опыт работы в агрессивной среде Минусы Компания несмотря на свои габариты очень совковая,с авторитарным стилем управления. Люди с креативной, собственной жизненной позицией не приживаются ни на руководящих, ни на исполнительных должностях.В продажах людей вообще нет, они там просто не задерживаются. В продажах люди текут рекой, за 2011 год только в московском офисе протекло и уволилось самостоятельно 18 человек!(отдел продаж обычно из 5-6 человек) Из-за того что с московскими клиентами попросту некому работать их переводят на регинальные офисы т.к. там содержание персонала дешевле и клиенты благополучно теряются, продаж нет. В региональных офисах с персоналом все еще хуже. При этом просто чудовищный штат всяких бухгалтеров,асистентов,логистов,руководителей и еще непонятно кого. Активно сменяются и менеджеры по продуктам и бухгалтера,постоянно кого то ищут,а в начале года узнал от ребят, что потекли и начальники отделов.Денег платить не хотят,на собеседовании обещают одно, а по факту выходит совсем другое.У менеджеров оклада нет,только проценты.Не выполняешь план получаешь что-то типа страховки которая равна зарплате продавца в макдональдсе)а в регионах и того меньше и это случается очень часто, при чем у всех. Постоянно действуют разные штрафы, которые съедают все что удалось заработать как у менеджеров по продуктам так и по продажам. Бизнес процессы не отлажены,постоянно горячка и аврал. На складе то густо,то пусто. Бардак во всем, никто ни за что не отвечает,согласование вопросов упирается в многотомную переписку,перекладывание обязанностей. Атмосфера на работе не здоровая и напряженная,многие думают о поиске работы,периодически ездят по собеседованиям и увольяются, а асбис вновь ищет и окучивает молодняк или людей без амбиций, очень любят нанимать девушек из других городов.Экономят на всем везде и всегда…

Елена | 23.11.11

Плюсы Офис красивый, а еще красивее машины начальства. Себя они не обижают. Минусы Ставят одни цели, потом спрашивают за другие и на основании того, что ты не выполнил эти другие цели — увольняют. Просто прелесть, а не компания! Руководство вообще невменяемое. Люди для них мусор. Чуть ли не матом посылают. Денег постоянно не доплачивают. Не объясняют как считают премию. Сама считаешь — одна сумма, они считают — премия 0. Откуда так непонятно. Доказать тоже ничего не получается.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.