assino implementations
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  assino implementations
Комментарии (29)

Андрей | 01.06.20

Ранее у меня был свой бизнес в Киеве, но в связи с ситуацией последних лет там все остановилось и инвестиций не стало. Тогда я начал искать компанию, которая работает на российском рынке, поскольку ставки здесь хорошие и есть много интересных проектов. Естественно искал проектную компанию, а не просто какое-нибудь обслуживание бухгалтерии. Так в октябре 14-го года я и пришел в assino на должность руководителя проектов. Конечно решиться на работу в чужом бизнесе и в чужой схеме было непросто. Пришлось пересиливать себя, но зато в assino я сильно вырос профессионально. Здесь мне довелось работать с достаточно сложными и интересными проектами. Я получил опыт, которого я не мог получить в своем бизнесе на Украине, интересные связи и контакты в среде проектных менеджеров, консультантов и программистов.

Владимир | 21.05.20

Большую часть трудовой деятельности я занимаюсь продуктами 1С. Поэтому могу сказать, что в assino я на своем месте и занимаюсь своим делом. Работать здесь интересно потому что продаешь не просто какие-то коробки или ИТС, а серьезные проекты и сотрудничаешь с крупными серьезными компаниями. Зарплата выплачивается день в день, что, по моему опыту, далеко не везде сейчас встретишь. Ну и соответственно перспективы есть – до нового года мы планируем продать несколько проектов и в следующем году активно развивать отдел продаж и отдел сопровождения.

Евгений | 09.05.20

В общем-то assino – это достаточно стабильная компания с зп на уровне рынка. Здесь можно поработать с серьезными заказчиками, что с одной стороны сложно, но с другой помогает учиться новому. В общем это дало мне оч ценный опыт работы с крупными проектами чего на прежнем месте у меня не было.

Максим | 21.04.20

Предложение о сотрудничестве с assino поступило в тот момент, когда я вёл поиск работы и уже достаточно долго не мог ничего найти. В таком положении не ожидают многого, однако, как выяснилось, работа действительно может приносить радость. Исполнилась мечта о заработке с помощью ума, о пользе, которую можно получать и приносить другим в процессе сотрудничества. Со временем и ростом знаний в планах движение от специалиста к ведущему специалисту и дальнейшее. Атмосфера в коллективе спокойна, и моё появление не изменило это. Всегда можно попросить совета, обратиться к руководителю. Чувствуется в некоторой степени единство всех, кто работает рядом; возникающие сложные моменты, проблемы не останутся с тобой один на один. Человеку, работающему на совесть и стремящемуся к качественному результату, нечем быть недовольным.

Андрей | 25.03.20

Работаю здесь с сентября 11 года. Первый достаточно крупный клиент пришел от меня спустя два месяца с начала работы. С тех пор на волне этих успехов пошло развитие вверх – мое первое повышение было в 12 году, а в 13-м мы с руководством серьезно заговорили на тему создания полноценного отдела телемаркетинга. Были приглашены первые люди, которых я обучил, что дало свои плоды. Скоро в нашем отделе работало уже 7 человек. На данный момент я развиваюсь в плане международного маркетинга – это и повышение уровня языка, и понимание потребностей западного рынка. Вообще в assino меня все устраивает. В моем понимании работа здесь – это очень мощное начало, серьезная база и школа для дальнейшего развития.

Дмитрий | 02.03.20

В компании много плюсов — реальные проекты, живые рабочие ситуации, большая помощь от руководства, взаимодействие с хорошими спецами. Бонусом есть возможность обучаться, куда-то ездить, что-то смотреть за счет компании. Сейчас вот обучаюсь основам менеджмента, еще в этом месяце поеду с коллегами на конференцию по 1С. Еще по моему опыту в других местах, чтобы сотрудничать с известными крупными компаниями, надо работать не меньше 3-х лет и иметь пост повыше. Тут же каких-то особо жестких рамок нет. Голова на плечах есть – будешь работать с оч интересными заказчиками.

Ксения | 01.02.20

По сравнению с моим предыдущим местом работы здесь, конечно, уровень выше. Организовано все на достаточно высоком уровне. Я пришла и через два часа у меня было полностью подключенное рабочее место. Я считаю, что это очень хороший показатель. С моим руководителем мне очень нравится работать. Мы с ним очень хорошо ладим. Он дает разнообразные задания на мое развитие. Предоставляет необходимую литературу. С коллегами взаимодействуем с пользой для друг друга. В целом все очень порядочные и отзывчивые, уважающие как себя, так и других.

Виктория | 18.01.20

В assino я чуть больше полугода. Задачи, график работы, расположение – мне все нравится. Работа интересная, я узнаю много нового. Сейчас вот готовлюсь на сертификацию по МСФО в сентябре и по управленческому учету в декабре. В целом все устраивает, руководители проектов быстро реагируют и всем помогают.

Мария | 04.01.20

Работаю здесь пол года. Пока меня абсолютно все устраивает. Все так гармонично – и опыт, который я приобретаю и деньги, которые получаю. Вообще пришла сюда с большей зарплаты, но зато здесь у меня совсем другой опыт, возможности развития и все прочее. Самой работой я довольна. О каждом здесь заботятся, каждого стараются каким-то образом развивать. У меня были некоторые ожидания, но тут совпало вообще все – и по оплате, и по задачам. У меня нет претензий и неоправданных ожиданий.

Татьяна | 19.12.19

В assino я работаю четвертый месяц и недавно закончился мой испытательный срок. В компании мне, честно говоря, нравится все. И проект, на котором я сейчас работаю, и оплата, и рабочая группа, и мой руководитель. Вообще люди в компании доброжелательные и контактные.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.