assino implementations
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  assino implementations
Комментарии (29)

Гость | 18.10.18

Вы хоть меняли бы текст отзывов. Каждый год одно и тоже пишете хвалебное о компании. Соискателям посоветую не ходить даже на собеседование!

Александр | 07.08.18

Я работаю в ассино с лета. Мне все нравится. Генеральный недавно проводил собрание, где обсуждались планы на следующий год, так если будет так как он говорит, то я работаю в крутой фирме)))))))) Новые большие проекты + повышение премиальных ))))) Да, работать трудно. Работы много. Но если я хочу заработать нормально денег, то тут я их зарабатываю. Платят вовремя, ездил за счет компании на обучение.

Андрей Киев | 01.08.18

Я работаю в этой компании достаточно долго. Конечно, есть свои особенности, но все же приятно работать со спецами хорошего уровня. Проекты хорошие, но сложные. Начисление премиальных – вещь в принципе в себе. У меня никогда проблем не было. Когда приходят новые люди – да, бывает им реально сложно понять, что тут нужно реально работать каждый день. В целом, видел не мало франчей, но здесь мне нравится, так как это не франч, а реальный проектный бизнес. ЗП платят вовремя, можно развиваться и есть карьерный рост.

Специалист 1С | 30.06.17

Плюсы: Зарплаты на уровне. Премирование по результатам проектов. Есть возможность для карьерного роста. Возможности для карьерного развития. Минусы: Переработки в порядке вещей.

Вячеслав | 29.06.17

Работал в компании на позиции руководителя отдела маркетинга последние несколько лет. Как и в любой другой компании, есть положительные и отрицательные стороны. Из малоприятного – любовь руководства к длительным совещаниям и откладывание на потом согласование важных маркетинговых решений. Руководитель по продажам московского офиса считает своим долгом критиковать любые инициативы отдела маркетинга. Для того чтобы эти нюансы не влияли на результативность вашу, нужно иметь твердую позицию и не поддаваться на провокации. Что касается морального давления со стороны руководства… В компании это принято называть в шутку “развитием”. Но если все было бы настолько плохо, как тут некоторые пишут, было бы не до шуток. Из хорошего: дружный коллектив, благоприятная атмосфера в региональных офисах компании, интересные проекты, возможность совершенствовать владение иностранными языками, конкурентная заработная плата. Для кого-то плюсом будет возможность ездить по командировкам.

Сотрудник | 26.03.14

Плюсы 1. В компании есть иностранные клиенты и есть возможность работать в международной атмосфере и применять знания иностранных языков. 2. На работу берут после тестирования и нескольких этапов собеседований. 3. Высылают письменное предложение о работе. 4. На собеседованиях можно познакомиться с сотрудниками с которыми Вам предстоит работать. 5. Все Руководители открыты и готовы помогать. 6. Отпуска и больничные оплачиваются. 7. Офис в центре. 8. Оплачивается компанией: мобильная связь, корпоративная квартира, командировки, обучение. 9. Коллектив дружный. На ключевых должностях квалифицированные специалисты. Минусы Отрицательные стороны можно найти везде. Зависит от диоптрии лупы через которую смотришь.

Аноним | 07.03.14

Плюсы Есть хорошие, интересные проекты. Есть очень сильные специалисты. Если ты сильный — есть перспективы. Зарплатные вопросы решабельны, хорошие специалисты никогда не обижались. Оклады выше, чем в большинстве франчайзи. В компании практикуются премии по результатам, докажешь результат — получишь премию. Нет — значит поленился доказывать )) Минусы Офис средний. Плановость — так себе.

Гость | 27.08.13

Нормальная компания, со своими недостатками и неоспоримыми плюсами. В ней можно работать и делать карьеру.

Гость | 19.09.12

Супер!

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.