Coldy Group
Профессиональная область:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Coldy Group
Комментарии (16)

Николай | 22.10.14

Нормальная компания, кто хочет работать тот будет а, кто привык филонить тот и пишет подобную ахинею.

Аноним | 04.04.14

Плюсы Молодой коллектив Минусы Хочется отметить, что в эту компанию входит проектное бюро ООО Колди-Проект (сейчас кажется это уже ООО КПМ Квантор), которое постоянно каждый год меняет юр. лицо. Руководитель бюро Белан В.С. достаточно красноречив в пустых обещаниях. Можете не надеяться, что вам повысят Зар.плату, даже ту, которую изначально пообещают после испытательного срока. Ее принято выбивать там)). Возможно повезет и вам повысят ее спустя годика 2 на тысячи 4 на большее не рассчитывайте. Но главное, что в этой фирме ОБМАНЫВАЮТ, суть этого в том, что сначала просят поработать в усиленном режиме (т.е. с выходными и ночевками) выдать определенный объем работы за премию. Оговаривается определенная сумма и это прописывается во внутреннем документе компании, человек на это ведется и конечно рассчитывает на эти деньги и соглашается. Но премия это маркетинговый ход компании и лишь уловка. Как вы догадались никакие премии там не платят!!! Это просто ОБМАН. Очень много людей попались на этом при мне. Просто поработали бесплатно! Будьте осторожны и не будьте наивны!

Аноним Доброжелатель | 13.03.14

Плюсы Отличный коллектив в проектном бюро. Минусы ВСЁ! Ни за что не видитесь на фешенебельный офис, что на Цветном бульваре. Внутри сей красоты вас ожидает пренеприятнейший коллективчик, набранный себе под стать госпожой Хрусталёвой и Co. Не лишним будет напомнить всеми не безызвестную поговорку: ‘Рыба гниёт с головы’, поэтому логично представить какое же там руководство. Мне же выпала доля работать в другом офисе, в Проектном бюро, что на Проспекте Мира, с потрясающим коллективом, но с генеральным — самодуром. Это хитрый, изворотливый, жадный человечишка, ‘забывающий’ все свои обещания, когда это выгодно. ‘Работай бесплатно! Работай круглосуточно!’. Выжимал из людей все соки, не выплачивая ни копейки. Что и говорить, так выстроена корпоративная политика всей компании. Поэтому обходите стороной эту контору! Берегите свои нервы!

Богуслав Шишто | 29.11.13

Плюсы Удобное расположение. Минусы Компания является самым ярким примером выражения Бухарина — ‘Даже кухарка может управлять государством’. Компанией пытается управлять товарищ Крючков — человек очень-очень далекий от слов управление, порядочность, честность, обязательность, благоразумие. Его зам., товарищ Жабин, крайне непорядочный и подлый человек с маниакальной жаждой власти. Отзыв, написанный ниже, достаточно подробно описывает порядок принятия решений в компании. Думаю, не стоит описывать какие настроения ежедневно царят в коллективе, когда начальник(и) некомпетентны(й/е) самодур(ы). Текучка безумная, большинство людей увольняют одним днем. Опыта работы там получить не удастся, а вот вложить свои знания придется. То есть фактически у тебя их купят и через год, но это если очень повезет, тебя выкинут без объяснения причин. В компании, помимо вменённых тебе обязанностей (подчеркиваю вмененных, так как должностные инструкции типовые/учебные, не имеющие ничего общего с твоей работой), ты, дополнительно, будешь делать работу других штатных единиц, которых просто нет в компании по причине экономии денег. Разумеется, это не оплачивается, но и первое время с тебя за это строго не спрашивают. Вскоре все меняется, это становится твоими обязанностями с реальными сроками исполнения и т.д. Если у тебя хватит наглости сказать/намекнуть об этом, будешь уволен на следующий день. Если Ты, читатель, догадался почитать отзывы о данной компании, знай, что такие вещи как сайт данной компании, офис на Цветном бульваре, и относительно хорошая переговорная, в которой у тебя будет проходить собеседование, не должны сбить тебя с толку. Это все фальшь. Отдав предпочтение данной компании среди прочих, ты чуть позже пополнишь данный сайт своим отзывом (даже не сомневайся)))))))). Если тебя не берут ни в одну компанию в течение года, только в этом случае имеет смысл прийти в эту «фирмёшку-сперматозоид». Во всех иных случаях не советую, пополните статистику.

Марк | 06.11.13

Плюсы Болшое кол-во обещаний. Минусы Компания позиционирует себя, как заказчик застройщик по сути таковой не является. ‘Сперматозоид’ с большими амбициями. Руководитель Крючков Д.А. человек отличающийся рассеянно-буйным характером и полным отсутствием последовательных решений, все решения в компании принимаются спонтанно, по наитию, причем ответственность за эти решения ложиться полностью на сотрудников. Каждые полгода в компании проходит реструктуризация. Текучка кадров, как в ресторане быстрого обслуживания. Отношение к людям, как к мусору. Премиальные не платят. Начальник HR г-жа Хрусталева занимается набором в компанию не компетентных но исполнительных сотрудников, без принципов и без собственной точки зрения. Резюмирую вышесказанное могу сказать, что работа в этом «гадючнике» пустая трата времени и нервов.

Светлана | 04.04.13

Плюсы Неплохой дружелюбный коллектив молодых сотрудников. Недалеко от м. Проспект Мира, удобно добираться. Зп выплачивают вовремя. Минусы Здесь подробнее: Работала в проектном бюро, занимались проектированием офисных зданий (кап. ремонт) 1. молодых сотрудников (впрочем, как и по-старше) абсолютно не ценит руководство, отношение руководства к сотрудникам хамское, наглое. Руководители, начиная от руководителя проектного бюро и начальников отделов всем простым сотрудникам постоянно доказывают, что они непрофессионалы, для того чтобы: 2. Не платить нормальную зарплату, не повышать ее не в коем случае. Все работают за копейки (зарплату назначают в 2 раза ниже рыночной). Специалистам с малым опытом работы вообще не хотят хоть сколько-нибудь платить, мол мы вас учим, должны быть нам и так благодарны. 3. постоянные придирки к дисциплине, стоит лишь на 10 минут опоздать, приходится выслушивать бурю негатива в свой адрес. Постоянное моральное давление. Даже не делают скидку на то что девушка, и спрос должен быть по-мягче. Если Вы нормальный профессионал, цените свое время и способности, не ходите сюда даже на собеседование. Если ты выпускник с маленьким опытом работы, тебя сюда не возьмут, дав понять на собеседовании, что ты тупое чмо, каких мало, и посоветуют убиться об стену (я фигурально выразилась, но смысл примерно такой)

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.