Coldy Group
Профессиональная область:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Coldy Group
Комментарии (16)

Павел | 26.11.19

Работаю в Колди инженером по технадзору 3 года. К работе отношусь как к работе, то есть без лишних призрачных надежд и капризов. Главное, чтобы не обманывали, платили в срок и в полном объеме, чтобы всё было в рамках закона. Компания крупная, известная и престижная, поэтому с этим проблем не возникало ни разу, работодатель добросовестный. Ну а что касается сложностей на собеседовании, требований и т.п. — это нормально, вы либо соответствуете либо нет, понятно что нужен опыт и навыки, но и платят соответственно. При этом никакого самодурства со стороны начальства ни разу не замечал. В общем тем, кто работает здесь хорошо. А кто не хочет — те уходили.

Борис | 29.07.18

Госпожа Хрусталева…ржунимагу))) Сучка и блядь Ставропольская, пробивала себе путь через передок, через трупы и пр…. Зато сейчас она БОМЖ!!! Без регистрации — временной и постоянной!!! Бумеранг работает!!!

Борис | 28.07.18

Сергей, Хрусталева Екатерина всегда шла к цели по трупам…на всех работах!!! Одно слово — блядь Ставропольская…

Антон | 11.08.17

устроился с целью пойти по карьерной лестнице. попращался с бывшим работодателем. стал отзывы читать как людям работается и начал жалеть что устроился. все ждал подкавырки и искал повод к чему нибудь зацепиться о чем так внимательно читал. Больше всего переживал по поводу оформления, но через месяц оформили официально, хоть документы сдал с первого дня как только вышел на свое место. первое что я увидел из денег это аванс, который дали под конец рабочего дня. Зарплату тоже выплатили в полнозаявленном объеме (никаких испытательных мне не давали, может даже в силу моей трудовой книжки которая вся исписана). но как узнал из коллектива что все же у некоторых испытательный есть зависит от вакансии походу. вывод таков что ничего противоречивого я не увидел и в целом то все тут хорошо, тьфу тьфу тьфу.

Николай | 11.07.17

кто воздух пинают и делают вид что работают увольняют таких как и везде. благо таких было на объекте не много но были персонажи че скрывать и че кого держать то им а главное зачем когда не работают и коллектив разлагают. начальство не дураки. но много знаю со стройки мужиков кто работает больше двух лет.мне вот вобще было все равно я приходил делал работу свою и получал деньги за это. не скажу что большие но на жизнь и двух детей хватало. в строительстве сильнейший ток выживет.

Добродетель Иванов | 26.03.17

— бОльшая часть зп — серая; — при трудоустройстве обещают часть зп — квартальной премией, которую в перспективе «срезают», ссылаясь на кризис; — ссылаясь на него же «срезают» и половину штата, некоторые до сих пор не могут найти работу; — постоянные переезды (в т.ч. и на стройплощадку, где условия работы просто «никакие»); — администрация и близлежащие сотрудники (отдел кадров, ГИПы) — просто плюют на людей. Исключение разве что финансовый отдел. Список можно продолжать бесконечно. Для начала отмечу, что работал в этой компании с 2013 года. И людей оставляющих положительные отзывы — никогда не было, так что отзывы «накручены»

Сергей | 17.02.15

Мне немного повезло в этой компании. Принимала меня на работу отличная девушка Женя Андреева. Непосредственный руководитель Мельник И.А. Это было в 2012 году. Работал на объекте по реконструкции завода Красный Пролетарий, что на Калужской. Работа приносила удовольствие, коллектив понимающий и дружный. В беде никто не бросает. Зарплата почти вовремя и по тем меркам достойная. По совету и опыту товарищей, которые работают там не один год я на премии не велся и выполнял только свои функции. В итоге премии не получил ни кто. Но!!!! Как только в офисе появилась Хрусталева понеслась текучка по ухабам и колдобинам.Полетели головы направо и налево. Увольняла она за один день. Перевели меня на Бауманскую. Разделили меня с непосредственным руководством и поставили другого самодура Самсонова.Приводил свои компании на подряд и просил подписывать работы с браками. Естественно я пошел в отказ. После окончания объекта в нормальной конторе специалиста переводят на другие новые объекты. Самсонов и Хрусталева решили от меня избавиться наняв новых и зеленых сотрудников. О том, что я по окончании объекта фирме не нужен узнал сам по случайности. Спросив у Хрусталевой, что за фигня, она промычала в ответ свалив все на Крючкова и Самсонова. И дальше по кругу как в футболе. Уволили за один день, но зато расчитали нормально. Претензий нет. Запомните : Вы нужны фирме пока из вас все не выжмут, а потом бросят на улицу как огрызок. Жалко потраченного времени.

Klopp197 | 23.12.14

Ого, сколько негатива я тут прочитал, ну не знаю, лично я сметчиком был в Колди групп ну года где то полтора. Ушел по доброй воле и обстоятельствам, никак не связанным с организацией работы в данной компании. Просто так сложились жизненные обстоятельства. И даже сейчас, спустя год, я не могу найти в себе какой-то негатив, чтобы выплеснуть его сейчас в этом отзыве в адрес Колди Групп. Это самая обыкновенная организация, которая тупо занимается своим делом в строительном сегменте. Придираться к начальникам? Смысл? Это их компания, и они вправе контролировать внутреннюю жизнь коллектива так, как они хотят, неужели я не прав? Со своим укладом, тебя ни в одном монастыре не примут, и отчислят за самодурство. Так же и в любой компании. Ну и отчего русские так любят жаловаться?!) Мне например в работе самое важное, чтобы мой труд ценился, и мои знания, которые я привношу в процессе работы, должны быть оценены на уровне, а также плата за них должна осуществляться в законные сроки. В финансовом плане меня очень прельщал Колди Групп.

Валера | 22.12.14

Я считаю, что это престижно работать в такой крупной компании, кроме того, работы много и она интересная. Я пришел в Coldy в 2013 году, работа моя ограничивалась стенами офиса.Через год я получил предложение о переходе на другую вакансию, во мне видели потенциал, но не видели развития в моей должности. Меня сказать обрадовало это, поскольку компания оценила мою ценность и профнавыки, не стали лишать меня работы окончательно. Работал я в юридическом отделе. Зарплата достойная, без особых там задержек, по крайней мере коллектив никогда не бунтовал на этой почве, честно, такого не помню. Оформление по ТК РФ, и соответственно отпуск оплачивается. Работаю тут всего полгода, но нравится мое не стояние на месте. Лестница карьерная есть, можно смело стремиться по ней подняться.

Татьяна | 23.10.14

Плюсы — зарплата всегда во время, удобное расположение Минусы — на собеседовании обещают золотые горы, по факту- премиальных в полном объеме ни разу не видела; коллектив так себе — есть, конечно, хорошие люди и специалисты, но, в большинстве своем, увы… Никто ни за что не отвечает, концов не найти. Даже если захочешь в чем-то разобраться, тебе попросту не дадут это сделать. В головной офис на Цветном подбирают сотрудников не исходя из их знаний, а по внешности, и результат получают соответствующий. Текучка кадров страшная. Увольняют одним днем.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.