Celecom
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Celecom
Комментарии (16)

Леонид | 11.05.20

Интересно читать заказные отзывы сотрудников, наверное начальство заставило)))) Задержки с зарплатой, с премией вообще провал. Новых сотрудников набрать не могут, старые уходят(

Сергей | 13.04.20

Коллектив хороший. Ген.дир приятный, со всеми общается ровно, «любимчиков» каких-то не выделяет, не понтуется. Зарплата хорошая, всегда приходит вовремя. Карьерный рост реален – испытал это на собственном опыте.

Дмитрий | 11.04.20

Плюсы: Хороший коллектив. Грамотное руководство. Заработок, который зависит исключительно от вас самих. При должном старании можно зарабатывать очень и очень неплохо)) Минусы: Для меня нет. Все круто!

Лена | 07.04.20

В Celecom пришла сразу после окончания ВУЗа. Поработала офис-менеджером, прошла обучение и теперь работаю в отделе продаж. Так что карьерный рост реален. Сейчас зарплата у меня очень хорошая (за счет бонусов). У нас современный офис, в котором приятно находится. Устройство официальное, отпуск без проблем, больничные оплачиваются. Бытует мнение, что в любом отделе продаж всегда подковерная борьба идет. В Celecom не так. Коллектив дружный.

Мария | 30.03.20

Мне нравится здесь работать. Комфортные условия, удобный офис, дружный коллектив, адекватное и в меру лояльное руководство – все это безусловные плюсы Celecom.

Сергей | 28.03.20

Работаю менеджером по продажам. Работа сложная, но интересная. Во-первых, общение с людьми – это всегда непросто. Во-вторых, продажник в Celecom все-таки должен быть грамотно подкован технически. Приходится читать соответствующую литературу, регламенты, беседовать со специалистами, чтобы понимать, что собственно ты продаешь. Компания организует обучение. Если вас все это не пугает, приходите работать. Скучно уж точно не будет. Плюс труд здесь оплачивается вполне достойно: руководство ставит вполне нормальные планы, выйти за него при грамотном подходе и желании сложности не составляет. А премии (прибавка к зарплате) в Celecom без потолка.

Наталия | 19.03.20

Успешно прошла собеседование в компании. Взяли меня в команду разработчиков. Очень здорово, что компания незашоренная. С предыдущей работы сократили, новое место не могла найти с апреля. Многие не готовы брать на такую должность девушку. В Celecom в меня поверили. Сейчас на испытательном сроке. Обучают всему, показывают, поддерживают, объясняют специфику. Оклад на испытательном сроке вполне нормальный, а не мизерный, как это бывает. По результатам прохождения нужно будет сдать экзамен. Мне такой серьезный подход очень импонирует. Условия труда хорошие. Комфортный яркий офис практически в центре (м. Дмитровская). Удобно добираться как на метро, так и на машине. Кстати в БЦ есть парковка для сотрудников.

Ольга | 08.05.18

Недавно проходила собеседование в данной компании, впечатления остались положительные. Заходя в офис встретила очень милая и доброжелательная девушка, видимо офис-менеджер. А от атмосферы единства и сплоченности коллектива вообще в восторге. Уютный, чистый офис. Порадовала яркая, зеленая переговорка, ни где пока таких не встречала)

Evgen | 30.09.17

Не понимаю, откуда столько негатива! Если бы Вы действительно поработали в данной компании — вы бы поняли, что 1) Прекрасный дружный коллектив! 2) Адекватное грамотное руководство! 3) Карьерный рост возможен для тех, кто действительно готов расти и развиваться! З/п всегда в срок и полностью! Работаю не первый день — Я доволен!

Галя | 30.07.17

Я смотрю,тут подсуетили людей, которым в свое время повезло или просто, которые привыкли лизать одно место начальству, так, как люди пишущие негативные комментарии пишут чистую (ПРАВДУ) и я тому свидетель, текучка нескончаемая, увольняю беспредельно, придумывают любую чушь, если возражаете их условиям, намекают на сложности в выплате зарплаты, учитывая то, что она серая, вы понимаете, что белая копейки..которые вам и обещают выдать. Лично видел, как работали 2 девушки офис- менеджеры, у них даже обеда не было и так же как и от многих других в том числе и от меня , избавились жестоко, увольняли таким образом прошу заметить людей работавших там по 10 лет, а вот сюрпризы в виде сладостей по пятницам, действительно правда, если Вам интересно поесть, а не устроиться в стабильную компанию с адекватным начальством, то Вам действительно в компанию celecom, я вас предупредил, дальше смотрите сами!

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.