Benish GPS Ukraine
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Benish GPS Ukraine
Комментарии (21)

Гость | 18.02.13

@Гость Почему сейчас открылось много вакансий? Неужели рост/развитие/расширение компании?http://rabota.ua/company1097104 Некоторые вакансии по странному стечению обстоятельств обновляются на протяжении долгого времени. С чем это связано? Почему график работы с 9 до 19 и сокращенный отпуск? чем это аргументированно?

Гость | 14.02.13

Гость : спасибо за отзывы, даже резюме туда отправлять не буду хм… а как можно, почитав 2-3 отзыва от неизвестных вам людей, сразу рубить на корню? с таким желанием найти работу вы ее никогда не найдете ))) ведь недовольные есть всегда.

Гость | 12.02.13

По слухам. Менеджеру с 3-5 летним стажем платят чуть больше 10 к грн

Гость | 26.12.12

@Стас Есть желание, найдется 1000 возможностей, нет желания, найдется 1000 оправданий. Всегда успешней тот человек, который пробует дверь открыть и увидеть, что же скрывается за ней, а не тот кто стоит и размышляет, что же за ней может скрываться.

Гость | 05.12.12

спасибо за отзывы, даже резюме туда отправлять не буду

Стас | 04.12.12

Прив)пошел на вакансию диспетра,обязанности не сказали, зп должен был узнать после 2-го отбора,не получилось приехать,оно и к лучшему.

Гость | 02.11.12

Компания действительно «интересная». Рабочее время с 9 до 19 и не вздумайте уйти раньше, повсюду за вами смотрят камеры видеонаблюдения,а за кадром детки-переростки. З/п серая и вся налом, никаких карточек! Отпуск 10 рабочих дней, больничный не оплачивается. Юристом работает недоучка,которая даже писать не умеет правильно, но за всеми успевает следить, кто и сколько чего сделал и в итоге никто кроме нее не работает. Но не все работники этой компании такие, есть и проффесионалы своего дела, что и держит компанию на плаву. Всем удачи!

Гость | 18.10.12

Подскажите какой уровень З/П в компании «Benish GPS Ukraine»?

Гость | 13.10.12

Будучи на собеседовании в данной организации меня тоже возмутили график работы – с 9 до 19, отпуск всего 2 недели. Общался сразу с 2-мя недоброжелательными угрюмыми барышнями (менеджерами по персоналу), видно, что очень неквалифицированные. Умных вопрос не прозвучало, говорил больше я. Предварительно заполнив анкету с 50 тупых вопросов, некоторые из них касались самого резюме и потом это же повторно пришлось рассказывать. На вопрос о ЗП, они увильнули, сказали что 2/3 вроде как на карточку кладут, а остальные в конверте. После услышанного и увиденного, всякий интерес к этой несерьезной компании у меня пропал!!!!

Гость | 09.08.12

Минусы сверху присутствуют, но отпуск на 2 недели таки дают и больничные оплачивают.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.