Benish GPS Ukraine
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Benish GPS Ukraine
Комментарии (21)

Гость | 04.02.14

Какой уровень ЗП у менеджера по работе с клиентами в данной компании? Спасибо.

колективчик | 13.09.13

что тут скажешь в основном *ополизы, пресмыкающиеся перед начальством, условия работы желают лучшего вот такое вмечатление о этой фирме

колективчик | 13.09.13

зарплата желает лучшего, вообщем на любителя конторка))

Гость | 06.08.13

Уважаемые, но Вы не смотря на этот весь «КОШМАР и несправедливость» работали в этой компании и получали деньги, что ж Вы такие «правильные» не заявили как здесь все нечестно и не начали протест против сотрудников, которые Вас не устаривали, против работодателей, которые мало дают отдыхать и не дают поболеть. Смысл таких комментариев? А те, кто приходил на собеседование и не прошли как могут судить не порабтав здесь? Уверенна, если бы Вас приняли на работу, Вы бы работали не смотря на все свое недовольсво. Вместо того чтобы сидеть и плеваться желчью поработайте над собой и найдите достойную Вас работу или же организуйте свой ИДЕАЛЬНЫЙ бизнес.

david | 23.07.13

Почитав отзывы, решил свое написать… я в компании работал. Буду копировать отзывы других людей: 1) Гость , 06 Июль 2013 (Пригласили на собеседование, почитал информацию, и понял, что не стоит тратить свое время.) —Я подумал иначе, сказать что я потратил свое время, так не скажу,был и позитив. 2)@ГостьГость , 18 Февраль 2013 (Почему сейчас открылось много вакансий? Неужели рост/развитие/расширение компании?http://rabota.ua/company1097104 Некоторые вакансии по странному стечению обстоятельств обновляются на протяжении долгого времени. С чем это связано? Почему график работы с 9 до 19 и сокращенный отпуск? чем это аргументированно?) — Связано это с большой утечкой кадров, люди там долго не задерживаются. Стас , 04 Декабрь 2012 Привет )пошел на вакансию диспетчера,обязанности не сказали, ЗП должен был узнать после 2-го отбора,не получилось приехать,оно и к лучшему. ____ Вы ничего не потеряли, с собеседования они делают ШОУ…. одни слова, там люди просто пустословы. Гость , 01 Апрель 2012 «Интересная» организация. График работы увеличенный – с 9 до 19. Отпуск урезан до двух недель (дают за раз не более недели). Больничные – за свой счет. Зарплаты только налом. КЗоТ и налоговая явно , что-то не доработали по отношению к этим ребятам — у них все куплено, и ДПИ и налоговая полиция, их контора живет только за счет гостендеров. Вот руководство компании http://gps.applemint.eu/ru/about/rukovodstvo Вот почитайте еще http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=12&t=29948 Вот о продажности наших властей http://www.istrim.com/ru/support/faq/31-hardware/178-qa-benish-gps-ukraine-drozd.html в том числе и ментов.http://politdengi.com.ua/analitica/economy/1072.html Вот еще о тендерах http://ukrnavi.com/news/8 Теперь думайте сами.

Гость | 06.07.13

Пригласили на собеседование, почитал информацию, и понял, что не стоит тратить свое время.

Гость | 27.06.13

@Гость Алеся, ты?

Гость | 12.03.13

Алеся грамотный юрист? Сейчас умру от смеха, да при детальном анализе ее договоров и при том, что «грамотный юрист» не знает элементарных вещей такому «опытному» юристу еще учиться и учиться, просто лизать хорошо умеет, вот и вся ее грамотность

Гость | 28.02.13

Гость : Компания действительно «интересная». Рабочее время с 9 до 19 и не вздумайте уйти раньше, повсюду за вами смотрят камеры видеонаблюдения,а за кадром детки-переростки. З/п серая и вся налом, никаких карточек! Отпуск 10 рабочих дней, больничный не оплачивается. Юристом работает недоучка,которая даже писать не умеет правильно, но за всеми успевает следить, кто и сколько чего сделал и в итоге никто кроме нее не работает. Но не все работники этой компании такие, есть и проффесионалы своего дела, что и держит компанию на плаву. Всем удачи! Бред сумасшедшего. У нас есть как и везде «семья не без уродов» Но наш юрист Алеся, грамотный специалист и хороший адекватный человек. Так что прикуси свое жало, урод.

Гость | 18.02.13

@Гость А как можно идти работать в компанию, которая полностью не соблюдает КЗоТ!? Хотят видеть сотрудников с 5-ти летним опытом работы, предлагая минимальную ЗП в конверте!!!

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.