2 КОМ
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Москва

Отзывы о компании  2 КОМ
Комментарии (19)

Аноним | 17.05.14

Плюсы их нет Минусы компания идиотов. Обманывают на всем работают все кого погнали со связного евросити и остальной разный гад в сильных кадрах не нуждаются. Рассказывают про то что нет ограничения в заработной оплате, а бизнес тренер в порваных кедах, обещают оформление по тк, а на самом деле договор который читать страшно. В нем написано что мы договорились с исполнтелем что будим платить деньги и мы не за что не отвечаем.Мне договор не понравился сказал им получил ответ после рабочего дня вы нам не подходите. Берегите свое время господа.

Борис | 13.05.14

Плюсы их не было с самого начала Минусы ужас а не контора при собеседовании обговаривалась сумма в 30 т.р. на практике оказалось чтобы заработать эти деньги надо жить на работе и пахать как лошадь. начальству просто плевать на сотрудников. ближе к зарплате выяснилось что оплата труда вдвое меньше чем говорили на собеседовании. проработав месяц, вкалывая как проклятый ты получаешь копейки, и тебе еще упорно втирают что ты должен благодарить их за щедрость. зарплату выплачивают на руки, работаешь по договору, так еще как выясняется почти бесплатно. делать в этой конторе считаю нечего, разводят людей как могут, жалко зря потраченное время. P.S. надеюсь мой отзыв убережет ваше время и нервы.

Хороший Человек | 12.05.14

Плюсы Их почти не осталось Минусы Наё..ывыют с зарплатой, компания работает по чёрной схеме, по ТК там никто не оформляет, оклада практически нет и мотивацию по сделке меняют каждый день. В итоге ждёшь одну зарплату, выплачивают совсем другую, в последний раз недодали ползарплаты, по ходу её просто украли и сэкономили на сотрудниках. Врут на каждом шагу, стараются заманить на работу в основном студентов. Поэтому если хотите работать за бесплатно, то идите в 2КОМ, вас там всегда возьмут и без опыта и без образования.

Менеджер | 26.02.14

Плюсы Компания понравилась с самого начала, то есть с этапа собеседования — Благодаря Ирине Викторовне, всегда отзывчива и доброжелательна. Так же хочу сказать о выплате зп — за 3 года работы в компании не одного раза не задерживали зарплату….это огромный плюс. Так же хочу сказать нашему бывшему Руководителю отдела Дмитрию Петровичу !!!!!! Замечательный, понимающий вообщем хороший человек. Ездила на работу с большим удовольствием. Но после смены нашего Руководителя и в дальнейшем смены Генерального Директора — все пошло не так. Минусы Смена Руководства и куча штрафов. Нету карьерного роста !!!!!!

Игнат | 19.02.14

Плюсы Коллектив весь молодой, позитивный. Оформляют с первого дня работы по ТК. Минусы Шарага пипец, если хотите подработать во время учёбы, та как вариант можно рассмотреть, но не больше. Официальный оклад мне так и не сказали, но обещали на руки стабильно 20000р. плюс какие то надбавки, но только если выполнишь план по прадажам и т.д.

Анжинер | 25.01.14

Плюсы Зп выплачивается четко,день в день. Минусы Хитрые и абсолютно нечестные люди,которые не говорят на собеседовании что указанная зп 28000-60000+проезд.на самом деле 28000 и то после испытательного срока 2 месяца (по 22000)

анон | 18.03.13

Плюсы 5 минут до метро пешком, приличный офис, хороший кпп. Собеседование проходило в неформальной обстановке, то есть в курилке (с моего согласия). Минусы Не взяли, несмотря на большой опыт в аналогичной сфере.

партизан гондурасов | 10.02.10

Плюсы транспорт бесплатное питание порядочность руководства среднего звена возможность нормально заработать главное тупить и не высовыватся. дружный коллектив (прикрывают) бесплатное мед обслуживание корпоративные праздники. Минусы не исполнение тк нет записи в трудовой встречаются наркоманы в нижнем звене менеджеров (родственные связи) процветает туфта и воровсто, кумовство. Качество обжима и зборки низкое прихорится переделывать чужую работу приходится работать не только по Москве. Не берегут кадры большая текучка. в малых количествах встречаются в руоводсве люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и просто уроды.

Олег | 01.11.09

Плюсы Рабочий день с 10-00,транспорт от метро, Минусы Полная некомпитентность руководителей отдела сварки ВОЛС в технических вопросах,повальное воровство,зявленное на уровне кадрового руководства соблюдениу ТК РФ не соблюдается, испытательный срок не входит в стаж оформляемый по трудовой книжке

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.