2 КОМ
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Москва

Отзывы о компании  2 КОМ
Комментарии (19)

Ani | 30.05.14

Плюсы Устроилась на работу 2 месяца назад. На собеседовании предложили кофе — очень приятно. Руководство адекватное, всегда можно обратиться с вопросом. Все друг друга называют по имени, без отчества. Зарплату начисляют в срок 2 раза в месяц. Бюджетная корпоративная столовая где очень вкусно готовят. Хорошее рабочее место, есть комната отдыха, стоят диванчики, аппараты с напитками. Работы много (скучать некогда). Минусы Офис не в центре — это большой минус. На оформление уходит целый день, но он оплачивается.

Юля | 28.05.14

Плюсы Очень хороший коллектив, хороший интернет который можно продавать, мотивация идеальна. Ниже прочитанные мною коменты пишут бездельники и не умеющие продавцы если нацелен на результат то будет достойная зп. Минусы Пропускная система

Аноним | 27.05.14

Плюсы более-менее удобно было добираться, график составляешь себе сам. Минусы Ха-ха!)))) Живо они настрочили себе положительных отзывов)))) с одного компа, и ‘Лариса’, и ‘Андрей’)) на деле работа заключается в обзвоне клиентов, и предложении им подключиться к 2ком интернету. На деле, это просто холодные звонки, много агрессоров попадается, интернет этот нафиг никому не нужен. Может дело во мне, но за время работы, из ок. 1000 совершенных мной звонков, согласился подключиться только один человек. Решил не тратить своё время и нервы. если не сделаешь десять заявок в месяц, не выплатят оклад. при мне парень получил зарплату 18000, проработав там пятидневками весь месяц.

Аноним | 27.05.14

Плюсы более-менее удобно было добираться, график составляешь себе сам. Минусы работа заключается в обзвоне клиентов, и предложении им подключиться к 2ком интернету. На деле, это просто холодные звонки, много агрессоров попадается, интернет этот нафиг никому не нужен. Может дело во мне, но за время работы, из ок. 1000 совершенных мной звонков, согласился подключиться только один человек. Решил не тратить своё время и нервы. если не сделаешь десять заявок в месяц, не выплатят оклад. при мне парень получил зарплату 18000, проработав там пятидневками весь месяц.

Андрей | 27.05.14

Плюсы Работаю уже два месяца, все устраивает. Гибкий график, можно работать 4 часа в день (очень кстати во время сессии). Дают базу, учат — работать несложно, если умеешь и любишь продавать. Если не умеешь — учат, прикольные тренера — учат весело и с юмором)) Коллектив молодой , что весьма радует. Атмосфера в офисе легкая, ненапряженная. Минусы Немного путаюсь в системе мотивации, и от метро все же далековато.

Лариса | 27.05.14

Плюсы — замечательный молодой коллектив! со всеми легко найти общий язык — хорошо устроено обучение, плавно вводят в курс дела, поддерживают — приятный офис, недалеко от Кожуховской — отлично работает техподдержка — при малейшем глюке в компе сразу все исправляют — ЗП выплачивается стабильно и без задержек Минусы — выдача пропусков немного напрягает, а в остальном все окей

Ирина | 27.05.14

Плюсы Удобный график, в принципе выбираешь для себя как тебе удобно, есть обучение, я пришла вообще без опыта, меня всему научили тренеры и руководитель, можно реально зарабатывать- платят за все: заявки, время которое ты проводишь в офисе и премии Минусы Иногда были проблемы с проходной, но это быстро решается, и заработную плату сначала платили 1 раз в месяц, а в последний месяц когда я работа уже появился аванс. Жаль так не было сначала моей работы

Дмитрий | 27.05.14

Плюсы Работал в компании 2 года, ничего плохого сказать не могу, одни положительные эмоции, жалко было уходить, но жизнь диктует свои правила. В компании получил болшой опыт и знания, руководство не скупиться на развитие своих сотрудников, отправляет на повышение квалификации, семинары и выставки. не понимаю почему люди пишут плохие отзывы…наверно их чем-то обидили. Про выплату ЗП полная чушь, выплачивают все вовремя, без задержек, что обещали, то в итоге на руки и получаешь. Что касается жить на работе, а как вы хотели?! Не работать и получать деньги? В любой компании, которая стремится вырасти и добиться поставленных целей, коллектив должен работать, а кто не успевает и задерживается, тот плохо работает Плюсы компании: -Дружный коллектив -Адекватное руководство -Интересные цели и задачи -Выплата обещанных бонусов и зп -Выплата зп без задержек -Комфортный офис -Стабильная компания с большими перспективами на рост -Корпоративный транспорт -Вкусная и дешевая столовая Минусы -Приходится ехать от метро корпоративным транспортом (3мин)

кирилл пупок | 26.05.14

Плюсы положительных строн в компании нету, если только что находятся в более менеее бц, а так денег не платят вообще, кидалово Минусы совершенно черновая компания, по условиям предложенным при устройстве не платят, используют бесплатную рабочую силу после месяца работы говорят все куда то пропало исчезло и вам не залатяь держат за лохов обещали оклад 10000 и за заявки в итоге после месяца работы 0р. и грят идите нах отсюда а то охрану позовем руководство неодекватных людей не идите туда работать прогодаете 100%

Аноним | 19.05.14

Плюсы кроме дружного коллектива ничего более нету. Минусы — обещали оклад 10 000, но по факту платят 5000 врут. кроме того обещали платить за все продажи в компании, а платят только если продаешь с 5 продукта компании, да база клиентов огромная но интернет никому не нужен, за 450 человек в день продаж токо 1 продукт и то если повезет. требуют очень многово, особенно чтобы их товар брали и покупали. Начальник отдела телемаркетинга любит издеваться и шутить над сотрудниками. Никто толком ничего не обьясняет. Договор составляется на 3 месяца, потом еще по тк на 3 месяца и в итоге токо потом ты нормально будешь работать. При том что в течении этих месяцов если не продаж их товар в количестве 5 штук тебя могу уволить просто так, и их не волнует что база клиентов у них не совпадает с реальностью, что глючит программа на 1 клиента попадает 2 сотрудника компании. Вообщем даже не думайте устраиваться, и не обольщайтесь на график и какиет корпоративы денег вы тут не увидите и не получите.. Будете работать за бесплатно.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.