CRM Агенство С3VISION Украина
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  CRM Агенство С3VISION Украина
Комментарии (27)

Иван | 07.04.14

Плюсы Полгода работаем на ‘Сирене’ http://www.seerena.com/ бизнес-процессы ускорились в 2 раза, избавились от бумажной рутины. Работники не говорят, что забыли про какое-то задание — вся информация по каждому проекту сохраняется и ее можно быстро найти. Понравилось, что интерфейс очень удобный. Минусы много

Аноним | 11.01.14

Плюсы Если Вы ленивый студент и вас родители заставляют работать или же хочется заработать лишние 1000-1500 грн./мес. то вам сюда. Вас научат разговаривать и продавать.Но вас здесь никогда не научат ответственности, серьезности, вы не получите жизненного опыта. У вас не вырастут клыки, которые так необходимы в дальнейшей карьере и жизни. Минусы Вся площадка представляет собой кучку сказочных долбоебов, крайне веселых и позитивных, без всякого серьезного отношения к делу. 70% коллектива — студенты. Собственно работа лишь для ленивых студентов, т.к. полноценно прожить на такую зарплату невозможно. На собеседовании красиво расскажут какие огромные перспективы роста в компании, а так же ненароком сообщат что за прошлый месяц некоторые сотрудники получили огромную премию (чтобы взбодрить вашу фантазию). Система оплаты премиальной части крайне не понятная, и в целом у вас даже нет нормальной возможности отслеживать, сколько денег вы должны получить. Спустя месяц мне никто толком и не смог объяснить, мнения разнятся. А так как заказчик всегда хочет сэкономить, то выполнение установленных норм эффективности часто не есть возможным. При входе в офис первое, что вас встретит — это запах дерьма из туалета. Офис грязный и убитый, уборщиц нет, стулья убитые и идет война за них, наушники так же убитые и неудобные. Не самый лучший старт карьеры, с тем же успехом можно пойти в другой КЦ с достойной заработной платой, серьезным отношением и приятным офисом. В любые КЦ берут студентов без о/р. Так же, хочу заметить, что большая часть отзывов здесь — это фальшивка от самой кампании.

Аноним | 25.04.13

Плюсы Хороший дружный коллектив, стартовое обучении великолепное Минусы Задержки по з/п, руководство относиться не всегда так как хотелось бы(в особенности отдел продаж), вроде бы и ценят, и в тоже время готовы расстаться на раз-два, как говориться текучка, компании терять нечего, несмотря на то что ты стараешься работаешь, трудишься в компании — в ней нет незаменимых лиц, даже если ты хороший продавец.

Наталья | 08.04.13

Плюсы Замечательная атмосфера!Дружный коллектив!Руководство на 5+)Постоянные тренинги,конкурсы! Карьерный рост!От оператора можно было подняться до проектного менеджера.Командировка в СПБ. Корпоративы! Разносторонние виды деятельности,различные проекты.Очень интересная работа! Минусы Единственное,пожалуй,это задержка зп на 1-3 дня…

Аноним | 24.01.13

Плюсы Молодой и дружный коллектив. Обучение с нуля. Возможность совмещения работы с учёбой. Возможность карьерного роста. Минусы Пашешь день и ночь за 3 копейки. Спасибо никто не скажет. Это само собой разумеющееся, т.к. твоя главная миссия в этой компании — работать на износ во имя её блага! Держишься на энтузиазме. Стабильности нет никакой. Сегодня офис растёт и развивается, пачками раздаются должности в административном отделе, а завтра массовое сокращение. З/п серая и выплачивают с задержками. Профессионалов не ценят. Политика компании: ‘незаменимых нет’

Аноним | 09.06.12

Плюсы Я пришла в компанию в конце июля на должность оператора. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график. Минусы Задержка зарплаты на 3-5 дней

Женек | 11.04.12

Плюсы Начал работать в компании с ноября месяца, очень рад что пошел сюда работать: во первых сдесь самые замечательные ребята работают с которыми можно все преодолеть, работа приносит удовольствие, делая заявки понимаешь что растешь в сфере продаж, в сфере разговорной речи и отношения к абоненту с которым общаешся. Работал изначально я стажером, через 3 месяца как и положено перешел на младшего спеца, ставка была 1500 теперь 2050, плюс большой процент идет за заявки, больше иногда чем ставка. Что хочу сказать — если ты стремишся к чемуто то всегда этого достигнешь. Делать заявки не просто — и я тоже это осознаю но старание приносит свои плоды и ты не только получаешь удовольствие от работы но и хороший материальный вклад. График работы прекрасный: 2 работаешь — 2 отдыхаешь, часто с группой собираемся, гуляем, играем в футбол отмечаем праздники, у нас не бывает скучно и грустно мы всегда находим время для шуток. Работа для тех людей кто ищет позитива в жизни хочет добиваться хороших результатов в развития себя и своего я, а так же для тех кто любит работать старанно и получать деньги. Люблю эту работу — хочу многого в ней добиться, я стараюсь и буду дальше стараться развиваться в этой сфере. Есть много вакансий помимо оператора, ты можешь стать ментором, тимлидером, старший специалистом, старшим смены. Каждый месяц наш рекрутор высылает нам задания мы его делаем и по его оценке выбирают ребят которые смогут работать по этим вакансиям. Развиваться можно в разных сферах. У нас есть кухня большая, сам офис красивый и уютный. Приходите, работайте, набирайтесь опыта, здесь не нужно быть гением чтобы работать — главное уметь понять человека, с которым общаешся и предложить ему альтернативу его продукту. Рад если эти слова вам дадут стимул и вы прийдете работать к нам ведь двери си3вижин всегда открыты для самых лучших ребят в мире. Минусы Хотелось бы наверное чтобы график работы был разный, ведь не для всех подходит 2 по 2, чтобы был и 5 на 2, а так все остальное в полном порядке)

Вита Романова | 10.04.12

Плюсы Читая отзывы ниже решилась написать, дабы не вводить в заблуждение желающих устроиться на работу в компанию. Если Вы студент — это отличный старт карьеры .Занимая данную позицию Вы повысите уровень своей компетентности, что даст возможность идти дальше получив значительный (как например для студента окончившего ВУЗ) опыт работы. Компания предоставляет работникам необходимые условия(как пример удобный офис, оборудованная кухня Есть еще множество положительных сторон работы как карьера внутри компании, внутренние тренинги, отличный коллектив, РЕБЯТА, УЧИТЫВАЯ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС НУЛЕВЫЕ СПЕЦЫ(СТУДЕНТЫ) — ЭТО МАКСИМУМ, ЧТО МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ КОМПАНИЯ. Минусы Зарплата достигает желаемого уровня через время, на испытательном сроке нужно себя хорошо зарекомендовать, в принципе как и везде, вначале вы работаете на авторитет, потом он на вас. В начале нужно хорошо постараться!!!

Анастасия Лапкина | 10.04.12

Плюсы Мне нравится работа, легко совмещать учебу с работой, недалеко от дома, да и от университета так же) Приятные сотрудники, руководство тоже хорошее. Минусы График немного напрягает

Ольга | 10.04.12

Плюсы Отличная, стабильно развивающаяся компания с большими перспективами. Слаженная работа всего коллектива, направленная на достижение максимально возможных результатов. Работы всегда много, но работать очень интересно и познавательно. Место для тех, кто не любит сидеть на месте, кто хочет работать и самое главное зарабатывать. Здесь чувствуешь себя частью команды, частью единого мощного механизма, но не той частью, которая никак не может ни на что повлиять, а той что может вносить реальные изменения в работу и воплощать в жизнь свои идеи. А то что коллектив в основном от 18 до 24 лет, добавляет драйва и энергии. Приходишь на работу как в компанию близких друзей, все доброжелательны и всегда готовы помочь. Минусы Есть, конечно, и отрицательные моменты. Идеальных вещей не бывает. Некторая необустроенность офиса доставляет некоторые неудобства. Но все это временно, так что скоро все будет в порядке.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.