elevel (Эlevel)
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  elevel (Эlevel)
Комментарии (24)

Евгений | 04.04.14

Плюсы Ну если сама Марич снизошла телефон отставить… видать совсем х.. в компании.. А про то что она чего-то там решает даже смешно, это она сама для себя так придумала, поэтому звонить ребята нету смысла))) Особенно обидно за розницу, склад и проектный отдел. Минусы Прокурили в курилке компанию((((((

Маг | 02.04.14

Плюсы Дружный коллектив Минусы Странно слышать слова Марич Надежды, которая ищет здравый смысл. Где он был, когда квалифицированные сотрудники с розницы стали уходить в другие компании. Где он был(ваш здравый смысл), когда ушел Саша Галенин, где он был, когда развалили дем.зал на Электродной(2008 год), где он был, когда начался кадровый бардак нна складе на Электродной(2010)? Ваш отдел разбазарил ценные кадры, а понабрали недотеп, которые потом бегут из компании. Где карьерный рост?! На бумаге и все? Или сотруднику надо постоянно висеть в курилке, чтобы хоть куда-то подняться? Почему при открытых вакансиях продукт-менеджеров, начальников складов Вы предпочитаете ставить не проверенные кадры, а набирать недоучек с улицы? То, что сейчас происходит — это результат кадровой политики компании. А все слова про пути поиска -это фантазии.

да это не важно... | 16.03.14

Плюсы Добрый день посетители сайта! Я работаю в какой-то другой электрокомпании, сразу оговорюсь про нас пишут тоже всякое, ‘Элевел’ знаем, даже сотрудничаем, хочется обратится к директору по персоналу компании «Элевел» Надежде Марич -к чему этот оголтелый пиар? ‘К сожалению, вместо подобной критики я нередко встречаю просто всплеск недовольства на волне эмоций’ — и прочее бла бла. Это что психолингвистическое программирование? Минусы А можно сразу телефон Генерального директора, ведь ему точно не безразлично будущее компании, да и вопросы с ним решать сподручнее)))

Надежда | 14.03.14

Плюсы Добрый день посетители сайта! Я директор по персоналу компании «Элевел» Надежда Марич. На этом сайте я зарегистрировалась не для того, чтобы бороться с негативными отзывами или искусственно плодить положительные. Я здесь в поисках здравой и обоснованной критики, которая ещё никому не мешала. К сожалению, вместо подобной критики я нередко встречаю просто всплеск недовольства на волне эмоций. Друзья, давайте будем реалистами – в каждой компании работают люди, а не роботы. Они могут ошибаться, быть профессионалами и не очень. В любой компании при желании можно найти, к чему придраться, и всегда найдутся недовольные. Но разве это означает, что здесь не дают развиваться и достойно зарабатывать, да и вообще компанию надо обходить стороной? Кстати, давайте разберемся: на собеседованиях у потенциальных работодателях никогда не бывает сотрудников, которых уволили – все говорят, что они уволились сами, а среди прочих причин всегда – руководство обмануло, обанкротилась компания, нет возможности развития. Вопрос: куда деваются те, которых уволили? И еще мне бы хотелось привести совсем немного статистики: — за последние 3 года средняя численность компании (чел.): 2011г.–634 ; 2012г.-710 ; 2013г.–781. — в нашем активе 18 сотрудников, которые вернулись в компанию, из них 6 вернулись на склад, а все остальные в продажи. Мой стаж работы в Элевел уже более 11 лет. У меня есть семья, двое сыновей, я такой же наемный сотрудник, как и другие в нашей компании. Я готова разговаривать с каждым потенциальным или бывшим коллегой, считающим для себя время работы в Элевел потраченным зря. Я готова разбираться в ситуации, которая характеризует мою компанию не с самой лучшей стороны. Для этого можно вместо того, чтобы писать или читать отзывы на сайте, просто позвонить мне. Мой телефон: 8-967-019-62-63 Минусы Я уверена, что вместо придирок можно помогать искать пути, как исправить ошибки и недочеты в нашей работе. Я именно за такой путь.

Аноним | 06.03.14

Плюсы Смотря в какой отдел попадешь, вобщем-то везде на выходе ерунда.. построить карьеру ххахахахаха…. Минусы Хочу шобы все знали 05.03.14 22:19, писал отдел кадров компании Элевел (не буду говорить хто), был на этом пойман и натыкан мордочкой… аяяяй .. собираюсь отсюда валить, чего и вам желаю))) . честное пионерское довольно средненький вариант

Аноним | 05.03.14

Плюсы Всё, что могу сказать о фирме – спокойное место. Начальство вменяемое,Не промышляет «обещалками», в принципе что было оговорено, то и получалось на деле. Коллектив годами вместе. Может, это и минус – получается, чтобы карьеру сделать, надо либо прям горы свернуть, либо оооочень долго ждать. Минусы Трудно было добираться

Аноним | 15.02.14

Плюсы много хороших ребят. Минусы Работал в отделе проектов правда недолго. Руководство ошизеть, мой руководитель еще более менее, но есть там над ним такой шустрый еврейчик. Обещал одно по условиям, по факту другое, лезет, как муха везде с умным видом с какой-то откровенной фигней — работать не дает никому, плюнул я на это и ушел. Сейчас работаю у конкурентов, руководство довольно моей работой и я тоже доволен.

Аноним | 03.02.14

Плюсы Работала в 2008-2011 годах в отделе продаж. Адекватное руководство, планы продаж выполнимы, хотя и надо постараться, конечно для тех кто умеет продавать. Правда мучают обучением, но это реально пригодилось. Что понравилось, то это выплат з/п в точное время, ни разу не задержали. Коллектив тоже отличный, до сих пор общаемся. В общем выживает тот, кто хочет работать. Минусы -:)

Аноним | 12.01.14

Плюсы Компания супер. зарплаты черные (планы выполнения завышены) . отношение как к неграм. перспектив роста 0 . за успехи в работе раздают дощечки вместо того что бы людям з/п платить адекватную. На собеседовании обещают один доход по факту получаешь как уборщица в сельпо. Добро пожаловать в лучшую человековыжималку, после макдональса, забыла сказать про корпаративный дух — его постоянно впаривают, как стаду. Если вы читали про эту компанию положительные отзывы и — раслабте булки их пишут в отделе кадров компании э.. (такая у них работа), что бы заманить новых баранов. удачи Минусы положительные стороны отстутствуют.

Андрей | 20.12.13

Плюсы З/П всегда платят вовремя Минусы Компания непростая. Склад разрывается от нехватки кадров. Нужен руководитель болеющий за дело. Калембет пофигист.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.