elevel (Эlevel)
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  elevel (Эlevel)
Комментарии (24)

Павел | 19.12.13

Плюсы Никаких Минусы Полное г….но,а Калембет ОЛЕНЬ редкостный, разваливает такую фирму …на месте А.Р.Борка он у меня вылетел оттуда как пробка,куда смотрят Емелина и Нестерина непонятно.При таком руководители компании осталось не долго……….Давай Гена!!!!!!!!!!

Аноним | 11.11.13

Плюсы их нет Минусы Если вы хотите регулярно дарить половину своего заработка данной сомнительной компании, то вам сюда!!! Потому что, поверьте, как с вас содрать ваши кровно заработанные деньги они придумают всегда. Либо это будут штрафы за якобы невыполненные нормативы, хотя по такой политике их выполнить невозможно и каждый раз эти нормы будут только повышаться, либо после проведенной инвентаризации сумму недостачи оглашают не сразу, а недельки через две, при этом суммы придумывают с потолка, но не меньше 6000-10000 тысяч ты будешь должен подарить компании с каждой зарплаты, а белая зп всего 10000, все остальное если не отберут целиком, то доложат в конверт. в 2012 году на складе в Медвежьих озерах был хороший начальник склада — Сиддиков, при его руководстве на складе всегда был порядок, сотрудники всегда были довольны зп и всегда оставались на переработки, уважая своего руководителя, а все переработки оплачивались в двойном размере. Но как всегда бывает — рыба тухнет с головы, с 2013 года начальник теперь Калембет Геннадий, который абсолютно ничего не понимает в данной сфере труда, но постоянно включает начальника, придумывая новые штрафы, чтоб отжать у тебя честнозаработанные, также начинает заставлять в принудительной форме выходить на переработки, оплачивая их однократном размере, что тоже нарушает ТК. Из всего сказанного можно сделать выводы, что данная фирма будет использовать тебя как раба на плантации или бесплатную рабочую силу, хотя нелегальных таджиков, живущих в вагончиках прям на территории склада там предостаточно. Ребят, если у вас есть гражданство РФ и прописка Москва или Московская область, то обходите этот «elevel» стороной. Руководство данной компании вообще не дорожит своими сотрудниками.

Человек | 02.10.13

Плюсы нет Минусы Был на собеседование, полнейшая профанация пишут в вакансии одно, а на деле выясняется куча новых деталей, о которых по каким-то причинам на начальным этапе просто умалчивают. Отношение хамоватое, особенно когда вас течение собеседования несколько раз просят выйти за дверь, а потом зайти, бред уже не хочется продолжать разговор А да хабалину ту зовут Эллада и вообще вы понимаете, что ваше резюме даже ни кто и не открывал и все о чём бы вы не спросили, получает один ответ,*а я не знаю*, вообще чувствуется полная не компетенция и безразличие ………… и имейте в виду перезванивать вам некто не будет, подумайте десять раз это всего только собеседование, а что дальше…………..большой вопрос.

Аноним | 25.02.13

Плюсы Отличный коллектив, хорошие руководители. В основном, все доброжелательны, готовы придти на помощь в любой момент. Хороший офис. Вся работа регламентирована, что очень упрощает бизнес-процесс. Есть возможности для роста, но все зависит только от вас. Высокая корпоративная культура. Минусы Не особо высокая зарплата (хотя, с повышением квалификации, повышают и оклад). С некоторых позиций карьерный рост затруднителен.

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.