braggart
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  braggart
Комментарии (12)

Дмитрий | 12.04.18

Покупал куртку Braggart. Прислали с сертификатом происхождения и сертификатом качества. Покупкой доволен. Для полной уверенности надо относить пару сезонов.

Дмитрий | 12.04.18

Покупал зимнюю куртку braggart. Прислали с сертификатом происхождения и качества. Отличная куртка, минусов нет, пока. Надо для полной уверенности относить сезон или два.

Елена Мирная | 03.08.13

Плюсы Этот человек пишет неправду.Вся верхняя одежда на этом сайте -эксклюзив.Занимаюсь только верхней одеждой поэтому насчет остального не знаю.Если вы знаете сайты торгующие куртками braggart или пуховиками wild club поделитесь.дайте ссылку и нечего зря людям голову морочить. Минусы Мне все нравится.

Роман Минрин | 03.08.13

Плюсы HEHAБЛЮДАЮ Минусы САЙТ УЖАСНЫЙ,ТОРГУЮТ ШИРПОТРЕБОМ КАК И БОЛЬШИНСТВО САЙТОВ,ПРИ ЭТОМ ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ПОСИТИТЕЛЕЙ СТАВЯТ САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ.ДОГОВАРИТСЯ С ЭТИМИ МЯГКО ГОВОРЯ ОТМОРОЗКАМИ НЕ ВЫХОДИТ.ОТМОРОЗКИ ОДНИМ СЛОВОМ

Марина Долбина | 30.07.13

Плюсы Товар продается почти весь и это считаю самым главным Сейчас с такой торговлей самое главное что бы не было остатков У хозяевов этого магазина со вкусом все нармолек Минусы Поднимают каждый сезон оптовые цены на куртки брагарт это нехорошо цена и так уже заоблочная

Игорь Лебедев | 24.07.13

Плюсы Отзыв опубликованный ниже прислал мой сын Егорка.Он хочет стать компьютерным террорисиом хотя ему только 7лет.Вчера залез в мой комп,просмотрел историю посещений и решил оставить свое мнение.С утра не выдержал и решил похвастоться своим террористическим письмом.Извините.По жопе уже надовал. Минусы Сайт хороший.

Аноним | 24.07.13

Плюсы Все что здеся писали все эти люди вранье.Счас будем писать правду Минусы куртки braggart-это просто мусор.неверте что они хорошо носятся.Уменя браи и отец покупали,так и недели не относили.У отца рукова оторвались и подкладка вся высопалась.У братана и того хуже -пошли какието язвы и его отвезли в больницу.И вообще в нашем городе эту фирму не любит почти не кто.Не покупаите куртки braggart невкоем случае.

Игорь Лебедев | 22.07.13

Плюсы Компания незнаю какая,там не работал-врать не буду.Знаю что торгуют хорошими тенисками в полосочку и читал что перебивают всем цены.Еще отец покупал пуховик,остался доволен.Пришлось первый раз менять размер,пуховик сразу не подошел.Меняли около десяти дней и на том спасибо.Я почитал про куртку на тинсулейти-написано вроде красиво и по отзывам вроде все тип-топ, но пока не поносиш сам, не узнаешь. Минусы Меняют долговата размеры.Хотелось бы по быстрее.

Егор Потапов | 10.07.13

Плюсы Торгую оптом,асоортимен сугубо мужской.С этим сайтом сотрудничаю уже полтора года.Товар середнячок.Но исключение есть .Куртки Braggart это супер.Рекламировать не люблю,но они того стоят. Минусы Покупать у этого сайта стоит только куртки Braggart,остальное обычные вещи.

елена | 14.06.13

Плюсы компания приличная хотя бардака хватает. работают в основном молодые до 25 лет. амбиций хватает-поэтому и торгуют самой низкой ценой. тут пишут что это плохо но по моему это хорошо. чем ниже цены тем лучше. Минусы выгнали за то что опоздала три раза подряд. но и другие постоянно опаздывают. наверное попала под плохое настроение.гаденыши.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.