Agava (Агава)
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Agava (Агава)
Комментарии (19)

Михаил | 15.05.14

Плюсы Перспективы — сплошь журавли да синицы, и все рядом. Минусы Бывает так долго ждешь понедельника, жаль не начинается он в субботу.

Братислав | 15.05.14

Плюсы Работу делаешь — земля вертится. Крутят они стараясь, вертят земную ось. Минусы Работать приходится, что правда, то правда.

Валентин | 15.05.14

Плюсы Работа есть, зарплата есть, звезды тоже есть. А что еще надо?. Минусы Работа, работа, перейди на Федота, это не про меня.

Аноним | 13.07.12

Плюсы Спасибо компании Агава за то, что привели меня в мир контекстной рекламы и дали начальный пинок в этом направлении. Плюсы: — Уютный офис; — Отдельное рабочее место, очень понравились перегородки между столиками коллег, никто не смотрит в спину, создается впечатление личного кабинетика; — Интересная работа, интересные задачи. Работа ВСЕГДА есть, что немаловажно, нет простоя и скуки; — Хороший коллектив, кроме отдельных личностей; — Есть куда развиваться в плане знаний и навыков. Минусы 1ое и главное — нищенская з\п по отношению к нагрузке. По крайней мере в 2008ом была 12 тысяч, или около того. Действовала система премий, но максимум (получал максимальную почти полгода кряду ежемесячно) давала +2000 к зарплате. Система контроля рабочего времени была норм, позволяла получать оплату переработок и прочего, пока требования по записи сделанных задач не стали идиотскими — каждую минуту изволь записывать. Спасибо, хоть поход в туалет не учитывался. Мягко скажем ‘странное’ руководство технического отдела (или к которому там относятся контекстники и медийщики). Поначалу нормальное, потом оказалось склочное и подставное, делало попытки стравить подчиненных между собой. Увольняло по неадекватным причинам. Сам ‘залетел’ за ‘косяк в выполнении задания’, сам ‘косяк’ не показали даже и не объяснили — подозреваю, дело в том было, что девушка-менеджер по продажам — закадычная подружка начальницы. Остальные менеджеры за мной косяков не ловили, передавали клиентов на ведение и работой были довольны. То же самое ‘руководство’ умудрилось за небольшой срок поувольнять половину подчиненных, в результате чего работать стало просто-напросто некому… а оставшихся пыталось задавить авторитетом и начальственным положением. Среди менеджеров по продажам было две совершенно неадекватные личности… Их задания вызывали панику с момента возникновения, ибо объяснить конкретно, что нужно сделать, они не могли. ‘Сделай, чтобы было вот как-то так, ну ты понял, чтоб круто было’. Ну и двигаться по карьерной лестнице там некуда. Пришел пом.менеджера — им и останешься. Наверное, и в других отделах так же. Да, еще одна неприятная мелочь: по всем вопросам с документами — валяй в Долгопрудный.

Сергей | 08.06.12

Плюсы коллектив дружный попался. Минусы руководство честно говоря не адекватное. ЗП маленькая. не советую. можно идти тем кому вообще не куда идти.

Аноним | 31.08.10

Плюсы Хорошая администрация. Меня лично никто на бабки, как здесь говорят, не нагревал. Коллектив хороший, только смотря где. Работа в команде—штука сложная. Порой товарищи пытаются увильнуть, а на тебя вешают потом всех собак. Только сиди дома потом и отгавкивайся по емэйл и почте. Счастье, что это понимают руководители подразделений и не штрафуют с бухты-барахты. Кто не работает, а работает за чьей-то спиной очень сильно там прицепились, и это считается нормой. Потому не стал дальше пререкаться и открывать рот почем зря. Минусы Отдельные личности в коллективе, которые сожрут с г****м кого угодно, если только за себя не заступиться вовремя. Порой сталкивают лбами итп. Но это было всегда и везде, на любой работе )))

Андрей | 28.11.08

Плюсы отличный коллектив, интересные задачи Минусы при увольнении — кинули с деньгами — тупо выставили на улицу, не предупредив заранее, как это положено и не выплатили положенную двухмесечную компенсацию.

Аноним | 20.08.08

Плюсы Нормальная компания! Проработал около 2 лет, нормальный коллектив, демократично все достаточно.. у Минусы Не указаны

Дмитрий | 27.03.08

Плюсы Не указаны Минусы Панфилович Владимир и Сергей Сторожев много обещают при приеме на работу. А при увольнении кидают с зарплатой!

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.