Agava (Агава)
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Agava (Агава)
Комментарии (19)

Анним | 28.05.14

Плюсы Нет Минусы Огромнейшая текучка, много работы особенно если ты не опытная молодая девушка любят брать приезжих студенток так как Родни нет Мужа тоже вези на корпоратив и делай что хочешь, зарабатывают пара человек а если вы не дай бог симпатичная молодая девушка, мало того что 25 к так еще и использовать будут извините по древнейшей профессии. Проституки зарабатывают больше так что задумайтесь, стоит за 25к рвать жопу и в прямом и в переностном смысле навяжут всю работу еще и с быдлой спать придется притом реально придется.

Александр | 16.05.14

Плюсы нет Минусы Кидают всех, ржу не могу они на сайте добавили кучу АГАВ, с ссылкой на свой сайт, ну не Дэбилы, пиши или не пиши тут положительные отзывы о своей шарашки, Этот сайт называется черным списком не случайно, тут нормальные компании в принципе появиться не могут.

Гусь Белобоков | 16.05.14

Плюсы Первый осенний холод, от которого пожелтела трава, привел всех птиц в большую тревогу. Все начали готовиться в далекий путь, и все имели такой серьезный, озабоченный вид. Да, нелегко перелететь пространство в несколько тысяч верст. Сколько бедных птиц дорогой выбьются из сил, сколько погибнут от разных случайностей, — вообще было о чем серьезно подумать. Минусы Я был лентяем? Ты просто несправедлива ко мне, и больше ничего. Может быть, я побольше всех забочусь, а только вида не показываю. Толку от этого немного, если буду бегать с утра до ночи по берегу, кричать, мешать другим, надоедать всем.

Вольдемар | 16.05.14

Плюсы С лежником да в жиру невозможно не согласиться, полностью согласен! Минусы Но отрицательные стороны это не хорошо, т. к. это отрицательные стороны.

Василий | 16.05.14

Плюсы Что же делать с зарплатой, если она есть? Минусы Что делать когда ни чего не получается?

Кузма Великий | 15.05.14

Плюсы Я работаю — з/п растет Минусы Не работаю -3/п не растет

Коля Мартышкин | 15.05.14

Плюсы В страдную пору и лежник дельником, а в жиру — и дельник дородный лежник. Минусы Всех дел не переделаешь: Нашей работы не переработаешь.

Мирослав | 15.05.14

Плюсы Слушаешь о них на собеседовании, а потом убеждаешься в процессе работы. Минусы И в понедельник работаешь, и во вторник работаешь и в среду работаешь.

Гульчатай | 15.05.14

Плюсы Плюс на плюс выходит плюс в работе. Минусы Бывают и морозы в городе Санкт-Петербурге — температуры ниже нуля, т.е. отрицательные.

Марианна | 15.05.14

Плюсы Сажаешь, поливаешь, ростки всходят и урожай дают. Только успевай собирать. Минусы Приятно выше головы прыгать.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.