Baldini
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Baldini
Комментарии (11)

Виолетта | 01.11.20

работала в этой компании больше года, ушла по семейным обстоятельствам. Как и везде, есть свои минусы, но плюсов куда больше. Вела крупные проекты, была серьезная поддержка со стороны руководства. Вообще, это одна из немногих фирм на рынке, которая знает, куда плывёт и сотрудников это заряжает. По всем завершенным сделкам получила свои %. Да, задержки были, но и суммы были очень солидные — всегда можно сформировать запас. Для настоящих менеджеров по продажам эта компания — то, что нужно: есть реальная возможность зарабатывать. Тут не за оклады нужно биться, как многие пытаются найти теплое местечко. У меня к таким людям один вопрос: почему вы не идете работать в сбербанк? вот там всё прозрачно и понятно. Тут ситуация другая — тут люди не просиживают штаны, тут интересно. Даже в декретный период, уже находясь дома, имела возможность зарабатывать при помощи компании. Ребята коллеги проводили за меня встречи, я была на телефоне. Проценты делили. Ну прям любая фирма дает так зарабатывать?! желаю коллективу baldini удачи и не обращать внимание на негатив — кто ничего не делает, о том ничего и не говорят.

менеджер | 01.11.20

Почитала некоторые отзывы и растроилась. Работала в Балдини 2 года. Это было лучшее время в жизни. Получала хорошие деньги и работала в дружном коллективе, кроме нескольких людей. Все что пишут плохое неправда. Знаю кто писал все эти плохие отзывы. Они зарабатывали в Балдини тоже хорошо, но попались

Сергей | 30.10.20

Уважаемые злопыхатели и завистники! Как бы вам не хотелось видеть нас в списке не развивающихся и гибнущих организаций, расстрою вас: в Балдини все отлично! Сотрудники работают, заказы есть, зарплату и бонусы выплачиваем. Если у вас что-то не удалось в жизни, если вы оказались уволенными, примите этот факт спокойно: все в мире справедливо. Профессионалы работают с нами годами. И удачи вам в поиске нового места работы. Если же вам захочется еще написать какие-нибудь гадости о компании, которая вам давала работу, вспомните о законе и об уголовной ответственности за клевету. А то к вашим проблемам прибавятся и проблемы с законом.

Максим | 29.10.20

Был на собеседовании, понравилось, но жалко что не взяли на работу.

Наталья | 16.10.20

Работаю в компании больше 5 лет, и уж точно видела все, что в ней происходило на протяжении этого времени. Как только наступили трудные времена, не только для компании, но и для всей страны, сразу стало ясно кто болеет за дело, а кто нет, кто готов поддержать в трудную минуту, а кто начал очернять и писать всякие гадости в отзывах! Это как друг, который познается в беде.Но несмотря ни на что, те кто остался в компании продолжают развиваться и помогают приспособиться к новым условиям рынка и всем за это большое спасибо!

Ирина | 04.10.20

Работала, работаю и буду здесь работать! Все это происки конкурентов с написанием плохих отзывов. Если все так было бы плохо, то текучка была бы огромная. Но люди работают здесь от года до 7 лет. Очевидно, что не все так плохо, как хотелось бы некоторым

Екатерина | 13.09.20

Хорошая компания. Есть возможность заработать. Отличный коллектив. Нормальное руководство. Все отрицательные отзывы написаны сотрудниками, уволенными за ВОРОВСТВО.

Татьяна | 27.02.20

Трудоустроилась в эту компанию админом, руководство очень лояльное, всегда идет на встречу. Коллектив вроде нормальный, по крайней мере настроение приходить на работу пока есть))) Скучать не приходится) Самое главное это выплата зп-ты. Работаю недолго, но пока все всегда в срок.

Регина | 17.01.20

Однозначно симпатичное производство декаротивной продукции. Цены адекватные. Покрытие работает хорошо.

Анна | 27.07.19

Балдини производит замечательный продукт!

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.