esky.ru
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  esky.ru
Комментарии (16)

Ольга | 13.04.14

Плюсы белая з\п,чай,кофе-бесплатно,рабочее место! Минусы Руководство не ценит сотрудников,относятся как к животным:сядь,встань,принеси,унеси,это говори это нет, с этими дружи с этими нет! операторы работают не до 21.00 как прописано в договоре ,а оставляют до 23.00( а если начинаешь не соглашаться, то просто увольняют, так много хороших людей ушло:(..)Особенно все изменилось с появлением руководителя Таня Кирикова… гнобит стареньких,набирает персонал себе пай девочек, которые в туалет один раз в день ходят, а остальное терпят, боятся что либо сказать, зарплата была 27 000 на руки, она сделала 21 000 …еще есть Молостова, всю свою работу переключает на других… а сама в рабочее время бегает в солярий

Аноним | 12.04.14

Плюсы Смешно Минусы Была на немногих собеседованиях, но это просто рассмешило. Какой-то детский сад. Вопросы на уровне знакомства в детском саду. Критерии отбора зависят от того, чем вы занимаетесь в свободное время, какой универ закончили, ваше хобби, о профессиональных качествах речь не шла, такое ощущение, что собеседование чисто для липового конкурса, от соискателя нужна анкетка для галочки не более

Аноним | 03.04.14

Плюсы нет и не было! Минусы Зарплату вечно задерживают на 2-3 нед. Официально не оформляют по трудовой, говорят что всё оформлено НО…… может быть налогов боятся ?! думайте сами…

Александр | 02.04.14

Плюсы Не знаю Минусы Все здесь находящеся, ВНИМАНИЕ! Это не сайт отзывов для клиентов, здесь пишут О РАБОТЕ!!! То есть о работодателе. Все насрать где вы там купили коляску или шахматы и что вам не привезли. Лично я сюда зашел читать отзывы работников а не клиентов. Для срача есть другие сайты и книги жалоб.

Аноним | 02.04.14

Плюсы Вежливо кормят ‘завтраками’. Минусы 13 марта 2014 года купили коляску Jetem Prism S-901 W. Внешний вид у коляски отличный, поломок и брака не видно. НО!!!! Когда я вышла с ребенком на прогулку, эта коляска оказалась небезопасной! Коляска не едет по прямой, ее уводит в сторону, не управляемая. Позвонив в магазин нам пообещали вернуть деньги, сказав, что свяжутся с нами в течении 7 дней, НО НАМ ТАК НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! Позже сотрудники спрашивали номер заказа, вежливо обещали выяснить нашу проблему, опять же обещав перезвонить. И тишина!! Буду жаловаться в Роспотребнадзор, собирать документы в суд и требовать компенсацию за моральный ущерб. Закон о защите прав потребителей работает в пользу потребителей. В дальнейшем, никогда больше не буду покупать в интернет-магазине ESKY. У них и на сайте висит : ‘Интернет-магазин «eSky.ru» не несет ответственности за возможный отказ и/или уклонение от гарантийных обязательств фирмой-изготовителем’. Так что они могут продавать заведомо бракованный товар, и ответственности за это нести не собираются.

Ольга | 13.02.14

Плюсы таких нет Минусы Менеджер по персоналу делает видимость работы. Не тратьте своё время на бестолковое собеседование и заполнение всяких анкеток

Галина | 17.01.14

Плюсы нет Минусы Приходила на собеседование, дали заполнить анкету, где требовалось слишком много личной информации, необходимо было указать имена всез родственников, из должности, где живут,уровень дохода, вообщем было много лишних вопросов, и еще надо написать серию и номер паспорта. Я с вышим гуманитарным образованием лингвиста и опытом работы оператора в интернет-магазине. Со мной беседовала женщина и молодая девушка, которая училась брать интервью у соискателя. Обещали белую зарплату полностью, а потом оказывается, что зарплата серая и сумма ее совсем не такая как указана в объявлении, но самое главное что мне пришлось еще ждать кучу времени, чтоб у меня взяли интервью, так как менеджер по набору персонала стояла и болтала , смеялась видимо с другим каким-то работником. Впечатление создалось, что никаких вакансия у нет, что им нужно чтобы люди толпами приходили и писали им личнные данные в анкете и чтоб они содавали свой кадровый резерв. Более того, что трудно поверить что они уже на протяжении больше года имеют данную вакансию открытую и никак не могут набрать людей. Если у них все так прекрасно и гибкий график и зарплата белая и все что они там обещают и требования к соискателю такие никчемные, так в чем же проблема?почему же тогда вакансия всегда открыта?Не тратьте свое время и нервы на этот лохотрон!!!!!!

Ольга | 15.12.13

Плюсы На сайте указывают интересные цены. Вежливые операторы. Минусы Магазин обманщиков! Сделала заказ стульчика для кормления, сразу подтвердили, обещали привезти и три дня меня ‘кормили завтраками’, а потом вообще сказали, что данного стульчика нет. заказывайте другой. Безобразие! Магазин обманщиков!

Лера | 12.12.13

Плюсы Очень позитивная атмосфера в коллективе отдела и в компании в целом!!!!Карьерный рост, весьма доступный для персонала. Замечательный руководящий состав:) Масса поощрений за результаты! Минусы Есть мелочи, но в целом компания оставляет только положительные эмоции! Пришлось уйти по состоянию здоровья, так бы работала бы еще долго.

Аноним | 15.10.13

Плюсы Хороший коллектив, прекрасный генеральный директор, быстрый рост компании, отношение к клиентам ( понимаешь, что ты работаешь в социально ответственной компании). Минусы Каждый человек может найти свои минусы, но если ты придешься здесь ко двору — останешься надолго и будешь получать удовольствие от работы. Совет- все равно не расслабляйся ( потому как интриганов везде хватает) и будь трудолюбив.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.