Elistor
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Elistor
Комментарии (33)

бывш работник | 06.11.13

Алексей : Уважаемые господа!!!!! Мы все подвластны своим эмоциям. Много написано плохого и почему то ни чего хорошего. На сегодняшний день я работаю в данной КОМПАНИИ. И скажу что все кто пишет о каких то не достатках, это те люди которые приходя на работу, считают что можно просто просиживать время и при этом не показывать ни каких результатов. И при Этом получать ЗП. Так вот , скажу что нет никаких проблем с получением ЗП если человек ( сотрудник) работает и достигает результата. Командировки оплачиваются, топливо оплачивается, договоренности подкрепляются действиями. ВОООООБщем, просто слабым не место в данном бизнесе…. В целом все хорошо. Когда есть РЕЗУЛЬТАТ. И еще добавлю. МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ уважаемый человек, и поверьте он не будет портить себе репутацию из за таких ( БЫВШИХ) сотрудников….. Алексей, не нужно ничего лизать Максиму, он это любит, но ни ценит. С чего платить деньги — не с чего — Максим должен понимать, что ему сначала нужно зарабатывать деньги любым способом, а потом уже строить системную компанию. Амбиций много, а денег (заказов) нет, рекламы нет, клиентов приводит только Максим, которых ему дают его друзья, коллеги и все. Ниша просто у него такая, что поиск клиентов очень специфичен. Вообще нужно сначала побеждать (в данном случае зарабатывать деньги) любым способом, а затем строить систему, бизнес процессы (т.к. построение бизнес системы дорогой процесс)

Алексей | 05.11.13

Уважаемые господа!!!!! Мы все подвластны своим эмоциям. Много написано плохого и почему то ни чего хорошего. На сегодняшний день я работаю в данной КОМПАНИИ. И скажу что все кто пишет о каких то не достатках, это те люди которые приходя на работу, считают что можно просто просиживать время и при этом не показывать ни каких результатов. И при Этом получать ЗП. Так вот , скажу что нет никаких проблем с получением ЗП если человек ( сотрудник) работает и достигает результата. Командировки оплачиваются, топливо оплачивается, договоренности подкрепляются действиями. ВОООООБщем, просто слабым не место в данном бизнесе…. В целом все хорошо. Когда есть РЕЗУЛЬТАТ. И еще добавлю. МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ уважаемый человек, и поверьте он не будет портить себе репутацию из за таких ( БЫВШИХ) сотрудников…..

Гость | 20.09.13

плохо что раньше не знал об этом форуме и встрял в эту контору. Максим не имеет четких планов развития бизнеса, только бы заполучить клиента, а потом за все проколы отдувается менеджер. Все делается в последний момент в пожарном порядке. в коллективе каждый сам за себя. Наталья — сестра Максима, керует в Киеве филиалом, никакая сама ничего не решат перед всеми заискивает, боится что будут плохо о ней говорить и распугают клиентов

соискатель | 18.09.13

это очень неприятные люди — директор Максим Викторович и его беременная жена Алена. очень приторно любезные, но за всем этим видна плохо скрываемая маска презрения.

сотрудник | 27.08.13

Гость : Сколь веревочке не виться один финал!На подлости далеко не уедешь!!!!!!! это правда — весь в долгах как в шелках — скоро совсем обанкротится

Гость | 03.08.13

Сколь веревочке не виться один финал!На подлости далеко не уедешь!!!!!!!

сотрудник | 19.07.13

Ух, наконец то покинул это болото, думал несколько позднее. Но Максим решил что на пора расстаться. Причем для сведения мне утром сказали что я не работаю и все — прощай. Пароль на ПК сисадмин сменил еще ночью. Единственно что хорошо Максим сразу же рассчитался по зарплате. Но это я думаю потому что я слишком много знаю о его бизнесе.

сотрудник | 02.07.13

жадность, жадность и еще раз жадность — и причем все идет от жены Максима Алены. переработки не оплачиваются (максимум что можно с боем получить отгул), за то что отпросился на час с работы удерживается из зарплаты, хотя рабочие задания выполнены в полном объеме. задержки по зарплате на два — три месяца, нет официального оформления

Гость | 30.06.13

кто хочет работать бесплатно идите сюда!

сотрудник | 13.06.13

плохо что поздно нашел этот сайт. все что пишут о максиме — правда. это все. больше ничего говорить не буду. просто очень не советую с ним связываться.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.