Elistor
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Elistor
Комментарии (33)

victoriya | 22.05.13

Ни одного положительного отзыва!!!Хоть бы сами что-то написали! Согласна с теми, кто пишет о том,что Максим Юзенко не очень ценит грамотных,опытных специалистов.Для него важен возраст:чем моложе,тем лучше.У них ,,технолог,, без образования,швея,корчащая из себя знатока.Это напоминает ;кухарка может править государством.Дочь свою некчемную притащила,что бы она училась,еще и за зарплату.Курят ходят с утра и до 15часов,потом просыпается и начинает всех гонять.Т.е. рабочий день-2-3часа.И это устраивает Максима?А эти дизайнеры бестолковые,несобранные.Зато классного специалиста уволил еще при открытии швейного цеха.По возрасту не подошла что ли.Грошь-цена вашим амбициям.Хорошие,крепкие предприятия так не создаются!!!!

сотрудник | 18.04.13

никогда не связывайтесь с юзенко максимом и его родственниками ни по работе ни по бизнесу — очень скользкий тип он и вся его семейка. слово не держит, постоянная мания подозрительности, будто все его хотят обмануть

Гость | 11.04.13

подтверждаю все сказанное о Максиме Юзенко — правда — он недалекий, беграмотный, жадный. Не советую идти работать к нему.

Гость | 30.03.13

плохо, раньше не знал об этом сайте — не встрял бы в эту «кампанию». Все написанное о Максиме Юзенко — правда, нет четкой системы развития и ведения бизнеса, жадность, недальновидность — это все присуще ему. Не своевременная выплата зарплаты во время — задержка на два три месяца. Нет официального трудоустройства. В общем никому не советую эту «кампанию» для трудоустройства.

Гость | 09.03.13

Максим — хозяин предприятия очень не любит когда ему перечат, говорят не то что он хочет слышать. При этом сам Максим очень неграмотный и далекий человек. Исходя из этого может сами себе представить климат в коллективе системность работы и прочее. При всем этом очень большие задержки по выплате зарплаты. В коллективе каждый сам за себя и лучше бы выслужиться перед Максимом

монтажник | 09.03.13

проработал в компании 3 месяца , очень плохо что сразу не посмотрел отзывы в нете , руководитель максим очень жадный и безграмотный (как руководитель) хочет чтоб на него работали круглосуточно и при этом бесплатно! обожает лизунов , на данный момент он облажился ими по самую шею. что связано с деньгами-зп задерживается минимум на 2 месяца, сверхурочных никаких, не смотря на обещяния. вобщем никому не советую там терять своё время.

Где справедливость? | 06.03.13

ШОК!!!!Очередной раз разочарование!Как хорошо,что на днях мне подсказали найти в Internet -»черный список работодателей, киев «,(самой как-то в голову не приходило)! И вот я нашла! КОМПАНИЯ «ЭЛИСТОР»!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОСТАВИЛ ОТЗЫВ об этой конторе,а то мне как раз надо было ехать сегодня на 15:00 по адресу-м.контрактовая пл.,ул.хоревая,55а Руководитель под именем Наталья и точка!Телефон-067-560-65-40 Теперь конечно же не поеду,а если она еще раз меня наберет,попрошу E-mail и скину ей все отзывы об их успешном бизнесе!Твари!!!

Гость | 17.02.13

Да мы тоже там были! Впечатление не из лучших! Говорить что они не порядочные, это значит сказать ничего. Тот бизнес который ведет Максим, это не бизнес это на**…..ка! Держитесь стороной! Совет!

Гость | 07.02.13

все сказанное ниже правда — Максим Юзенко обманывает как клиентов так и своих работников. задержка по зарплате два три месяца. клиентов обманывает по качеству тканей и срокам их поставки. Не советую связываться с данным человеком ни как клиенту ни как работнику. Практикуются откаты посредникам (дизайнерам интерьера, архитекторам проектов) до 20% от стоимости заказа — так что если уже решили с Максимом связаться давите его по цене минимум до 50% скидки — него прибыль минимум 200% на тканях

Гость | 09.12.12

Обман на каждом шагу — клиентов обманывают втюхивая им ткани как европейские, хотя на самом деле это турецкие ткани, купленные в Москве и доставленные в Украину контрабандой (передаются поездом через проводников в сумках). Работников — на зарплату задерживая ее до двух месяцев и потом всплывают разного рода штрафы — работаешь и не знаешь сколько тебе заплататят за предыдущий месяц

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.