Colette Fashion Group
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  Colette Fashion Group
Комментарии (17)

Гость | 26.09.12

А я еще хотела на собеседование напроситься…Мдя…Меня тогда тот факт насторожил, что госпожа бутика ищет консультанта-стилиста, причем объява на всех сайтах по трудоустройству. Три месяца висела эта «замануха».

игорь | 22.08.12

я прочитал все что написано ,что сказать ! люди которые это писали » просто недружны с мозгами ; завидуете !!!

Гость | 28.04.11

Что касается постоянно работающего персонала в бутике на пр. К. Маркса в Днепропетровске, т.е. Яны и Вали, то Яна двоюродная племянница Светы и много лет работает при тёте (еще с 90-х годов) это так сказать сваты, браты, глаза и уши хозяйки. Не уважают и не ценят грамотных специалистов от того, что сами в руках ни одной серьезной книги не держали и не читали, да и образования как такового не имеют, но при этом назывют себя с гордостью финансовой элитой и подсмеиваются над менее успешными в финансовом смысле, но более образованными людьми. Профессионализма и компетентности набраться та толчке невозможно поэтому двух слов в интервью перед телекамерой связно не скажем, одни понты.

Алина | 22.01.11

Ох.Пожалуй с хорошим отзывом я погорячилась…Да.Да.. уже и я наслышана от многих…

Аноним | 25.12.10

……. Вот что можно о ней сказать одна нелепая ошибка !!!

ЭТО ВАША ЧЕСТНОСТЬ ГОВОРИТ !!! | 24.12.10

ЧТО Вы говорите тетя…? Все ниже указанное и есть полная правда. В зависти и злости Шевель уступят только те у кого еще есть нормальный бизнес но и тут скоро придет капут. ))) А что вот в нашем случае, у нее все уже развалилось и беспощадно рушится. Вот и ответ на все ее большие и не по сезону скидки и не честную жизнь. Только жалуется всем что ее все обманывают а сама лживая и не честная.Врет даже партнерам и колегам по бизнесу продавая из под полы те же бренды что и у них. ГОСПОДА БИЗНЕСМЕНЫ,СОБЕРИТЕСЬ И ПРОВЕРЬТЕ ШЕВЕЛЬ !!! Все ее слова, обещание и понты это фарс чистой воды. Так что кто там лижет *опку говоря что все не то, скоро сами в этом убедятся. P.S. А вам госпожа Шевель пожелаю стать умней не девочка давно. Зачем всех грязью поливать ?! Ведь все уже давно знают кто вы есть и понтить тут не надо типа вся такая бедная а на нее наговаривают. Вот пусть раз вы такая уважаемая и напишут серьезные люди о вас кто вы есть а не всякие там ОЛИ,ПЕТИ,ЛЮСИ …. Что касательно вашего бизнеса, то вы сами его довели до этого. Надо быть честной а не на**ывать даже хороших клиентов улыбаясь им в глаза. Ведь всем ясно что в Европе давно о вас легенды ходят …. А кредиторы вас скоро с едят ведь вам даже торговать нечем уже с себя шмотки продаете….))) Смешно, когда сама все знает и продолжает нести пыль в глаза других. Смените имидж начав с себя может еще что то и успеете. Иначе фамилия Шевель станет легендой, но это уже будет другая история …. Господа журналисты! Проведите расследование сколько эта так уважаемая дама только за последние пять лет сменила партнеров и нагребла кредитов. Пусть вам хоть кто то ответит о так сказать ее честности и все вопросы отпадут сами собою …!!! С ув. ВАША ЧЕСТНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ !!!

Кто это пишет….??? | 24.12.10

Вот уроды, найду же вас….

Алина | 28.11.10

Ув. Доброжелатель и Аноним! Зачем выливать всю гадость и тем более вранье !!!!Сколько лет с мамой в Колетте скупляемся, все время работают Яна и Валя, я о Днепропетровске, так и ни разу не жаловались !!Спасибо огромное Вам, Светлана Петровна за большие скидки !!!!Всегда приятно заходить, всегда хорошая атмосфера. А если уж такая охота критиковать, подписывайте имя и фамилию, а то тихо в тряпочку вякать ума не надо!!!

Гость | 17.10.10

ВСЕ КТО ПИШЕТ ЭТО ВСЕ ВОРЫ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ !!!!! Я Работаю уже много лет и не чего подобного не было !!!!! Люди, будьте осторожны с высказыванием так как все это можно отследить !!! ЖАЛЬ ВАС!!!!!

Гость | 17.10.10

Уважаемая Светлана Петровна! Зная вас уже много лет я всегда с радостью захожу в ваши магазины! Спасибо вам за прекрасные моменты и изящные вещи ! С ув. Лена .С P.S. Я сама бизнес леди и меня так же не любят конкуренты и все им подобные! Держитесь, мы вас любим и долгих лет вам процветания!!!!!

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.