BSM (Жетем)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BSM (Жетем)
Комментарии (22)

Гость | 15.05.12

Люди, не ходите туда устраиваться на работу!! это развод самый настоящий! сама сегодня в этом убедилась!

Гость | 02.04.12

Что самэ больше возмущает, что на собеседовании рассказывают одно, а на самом деле все абсолютно не так…офис-менеджер должен ездить по городу киеву и продавать косметику???первый раз такое слышу…на собеседовании несколько раз переспросила, не продажи ли это, в офисе ли работа…ответ был -да!!!зачем тратить свое и чужое время…

Гость | 02.04.12

Ужас!!!! я была в шоке от такого теплого приема на собеседовании и чем эта работа оказалась в последствии…продажи!!!да еще и ездить целый день по городу…кошмар!!!!

Гость | 21.03.12

Вот только что приехала после как называемого «испытательного срока»! На собеседовании все было идеально, я поверила в супер фирму! А вот в первый день, меня познакомили с мелкой девчонкой которая начала мне промывать мозг и говорить про супер высокую зарплату! Дала пакет с косметикой и сказала едем в Борисполь продавать! Я в шоке начала скандал, объяснила нормально и не нормально, что продавец это точно не офис-менеджер и что они там с ума все посходили!! Просто ужас короче!!!!

Максим | 19.01.12

Я был на собеседование,мне понравилось, девушка Екатерина очень приятная и умная как на меня,просто у нее работа такая и я это понимаю!Я был у них и на стажировке,тяжело учится новому,согласен,но зато есть перспектива карьерного роста да и оплата у них действительно хорошая!А Вы,что хотеле за просто так деньги получать,нет дорогие мои так дело не пойдет…

Эдик | 19.01.12

Работал у них где-то 4месяца,все хорошо,колектив классный! Ушел к сожелению из-за переезда в другой город:(

Анастасия | 19.01.12

Единственное,что мне понравилось у них-это девушка которая меня принимала на работу,не помню как ее зовут,если не ошибаюсь Катя,первый раз встречаю в своей жизни такую добрую девушку,обычно меня какие-ето мигеры принимают,а у них в компании после собесед.настроение появляется,жить хочется! Но по работе полный разводняк,мне не подошло,тяжело для меня,да и не мое!

Гость | 14.01.12

Как же замечательно что я нашла Ваши коментарии….Спасибо огромное…я тоже туда не пойду!!!

Наталія | 13.01.12

Большое спасиба за етот коментарий он очень пригодился!!!уже хотела все бросать и ехать спасиба.

Гость | 11.01.12

я тоже общался с Екатериной, единственное чем она поинтересовалась — кто я по знаку зодиака. назначили собеседование на завтра на 9.30. я с этим сталкивался уже поэтому сразу почувствовал подвох, слишком все слащаво, да и девушка зомбирующе, скороговоркой говорила. любые вопросы — ответ да. и больничные, и отпуск, и официальное оформление и зарплата(4 раза — 1 месяц, 2 раза в месяц) зависит от того как я себя проявлю! в общем, не пойду, спасибо.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.