Atlas Copco (atlas-copco)
Профессиональная область:
Оборудование для предприятий
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Atlas Copco (atlas-copco)
Комментарии (37)

Гость | 23.02.14

В Украине есть компания ООО»Атлас Копко Украина». Коллектив в компании гнилой! Зарплата для сервисных инженеров низкая. Ребята работают в шахтах. Компенсации за работу в подземных условиях нет! Говорят не нравиться увольняйся. Обучению инженеров уделяют очень мало внимания. Все работают на своем интузиазме. Руководитель сервисной службой по образованию финансист-бухгалтер, который не разберается в технике. За сверурочные не доплчивают. Одним словом сервисные инженера пашут за копейки.

Гость | 20.02.14

Да, с плохим здоровьем везде плохо …. Ну кто нибудь просветит ?

Тамбовский волк | 05.02.14

Может кто подробнее расскажет о работе в этой компании? Мне звонят из агенства: условия нормальные, премии , машина , телефон , начальник в Москве…раньше работал по монтажу печатных машин, а здесь оборудование не сложное….

Сервисный инженер | 16.12.13

За долгое время работы в АС появилось разочарование, ужасные ощущения от работы и ощущение, что тебя поимели не за такие-уж большие деньги. Сплошные командировки, гонки за премией (за часы работы), плохое здоровье. Если опыта мало — то вперед, на 2-3 года развлечся, а так там (под Москалями) делать нечего. Круто там живут торговые представители, имеют ПРЕМИИ, деньги через прокладки и дилеров. Все в АС сделано ради ИХ.

vlad | 06.12.13

Мнение о компании качнулось в лучшую сторону, слово сдержали, через пару недель вернули деньги.

Аноним | 19.11.13

Плюсы Нет. Минусы Текучка среди персонала. Куча интриг и сплетен, нет дружного коллектива. Все решает отдел кадров, кому работать, а кому стоит покидать компанию. Директора (иностранцы) в основном приезжают на определенный период и им все равно, что здесь происходит в компании.

vlad | 06.11.13

Вниманию потенциальных кандидатов! Не могу сказать, насколько компания нормальная, расскажу о своем опыте общения с этой компанией на этапе собеседования. Прежде всего, высокомерные и невежливые работники кадровой службы, предоставление любой информации воспринимали как величайшее одолжение. На собеседовании сразу стало понятно, что во мне как в кандидате нет особой заинтересованности, так сказать, я был приглашен для создания пула кандидатов. После собеседования, несмотря на мои возражения, мне вызвали «машину» для доставки до железнодорожной станции, сказали за счет компании. Каково же было мое удивление, когда таксист отказался меня выпускать из машины до тех пор, пока я не оплачу счет. После, при неоднократном обращении в компанию, кроме «формальных извинений» по смс и обещаний, что разберутся со своим «провайдером» ничего не последовало. Для того, чтобы узнать о результатах собеседования пришлось звонить несколько раз, телефон специалист отдела кадров не брал, и не перезванивал. Деньги таr и не вернули. Желаю вам удачи!

Гость | 29.10.13

Скотское отношение к сотрудникам младшего звена. Зарплата такая же как и у остальных, а то и меньше. Те, кто не пробовал работать в атлас копко — хотят туда попасть. Те кто уже попробовал — никогда не вернутся в эту компанию.

Гость | 24.07.13

Узнал у знакомых о этой компании, белая, стабильная компания с уважительным отношением к сотрудникам. Правда увольняют в 1день за воровство. С тех пор наверное и пишут отзывы …

Бывалый | 16.07.13

Забавно читать «отзывы» конкурентов о «хвалёном качестве». Понимаю, — чего только не сделаешь для продвижения «качественного конкурента» с дешёвым сервисом и оборудованием, — и главное,- «значительно более качественным». Ну прям мастера Чуда. По поводу работы в компании — мелкие шероховатости есть (а где без этого?), но в целом: никто вас не уволит, если вы показываете РЕЗУЛЬТАТЫ, а не числитесь в штате для количества.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.