Atlas Copco (atlas-copco)
Профессиональная область:
Оборудование для предприятий
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Atlas Copco (atlas-copco)
Комментарии (37)

гости | 15.05.13

как давно Вам сделали предложение? Я сегодня только проходил собеседование.@Алексей

Гость | 08.05.13

Откровенно обнаглевшая компания, сотрудники все зашуганные, т.к. по трудовому договору их можно в любой момент проверить на знание чего-угодно и послать на все стороны. Хваленое качество-миф, ломаются на раз, сервис никакой, запчасти ждать по месяцу, когда клиенты вопят, что ресурс в три раза меньше заявленного и производство стоит. Менеджеры должны как-то продавать, но шансов на успех нет, есть отличного качества конкуренты со значительно более дешевыми эксплуатационными издержками и более лояльной сервисной поддержкой, не требующей заключения кабального договора на сервис. Если что-то ломается, то находится нарушение эксплуатации и все…. Не советую там работать, надо быть высококлассным интриганом, чтобы там продержаться и язык тренировать для руководящей попы. Если не лижешь, то прощаются, вот такие там и работают…. без вкусовых речепторов на языке)))

Алексей | 06.05.13

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Предложили работать сервисным инженером. Но з/п такая же, как у меня сейчас. Подскажите, стоит ли менять работу? Шило на мыло менять не охота. Разве что престиж — иностранная компания. В 2009г. в Волгограде взяли на работу сервисным инженером одного человека, а через 8 мес. уволили. Типа работы было мало. Боюсь со мной, если устроюсь, может это же произойти. А обратно, где я сейчас работаю, меня уже не возьмут. К тому же в нашем городе уже есть сервисный инженер Ат.Копко. Для двоих в Саратовской области работы будет маловато, не так много этого оборудования у нас в области. Я слышал, что из-за «бугра» пришла разнорядка и деньги для привлечения серв. инженеров. Может москвичи чисто деньги отрабатывают — возьмут человека на работу инженером, а через пол-года уволят т.к. работы будет слишком мало. А новую нормальную работу трудно найти. Если кто знает, посоветуйте. После праздников надо дать ответ.

Алексей | 06.05.13

Предложили работать сервисным инженером. Но з/п такая же, как у меня сейчас. Подскажите, стоит ли менять работу? Шило на мыло менять не охота. Разве что престиж — иностранная компания. В 2009г. в Волгограде взяли на работу сервисным инженером одного человека, а через 8 мес. уволили. Типа работы было мало. Боюсь со мной, если устроюсь, может это же произойти. А обратно, где я сейчас работаю, меня уже не возьмут. К тому же в нашем городе уже есть сервисный инженер Ат.Копко. Для двоих в Саратовской области работы будет маловато, не так много этого оборудования у нас в области. Я слышал, что из-за «бугра» пришла разнорядка и деньги для привлечения серв. инженеров. Может москвичи чисто деньги отрабатывают — возьмут человека на работу инженером, а через пол-года уволят т.к. работы будет слишком мало. А новую нормальную работу трудно найти. Если кто знает, посоветуйте. После праздников надо дать ответ.

Гость | 06.05.13

@Алексей Алеша, ты помоему сам ответил на свой вопрос. Учитывая что деньги такие же- сиди и не рыпайся.

Гость | 10.02.13

Компания для российских реалей вполне неплохая, все в белую, отношение внутри коллектива хорошие, но если вы хотите зарабатывать и работать на перспективу в плане заработка, то вам не сюда. Здесь будут занижаться ваши личные результаты (продаж) различными понижающими коэффициентами — в итоге по прошествию неск лет поймете что толку от конторы для вас лично не будет. Здесь не зарабатывают, здесь все ради атлас копко.

Аноним | 05.11.12

Плюсы Есть плюсы: стабильная белая зп, иногда премии бывают 1 раз в год, дружный коллектив. Минусы Один сотрудник выполняет работу за 3-4 чел., за этот труд даже спасибо не скажут. Руководство вообще не ценит людей, держит за ‘временный материал’, который использует и выкинет в любой момент. У многих нет уверенности в завтрашнем дне в этой компании. Многих удерживает, что это иностранная компания и не киданут на работе, но это обман. Есть бывшие сотрудники, которые проработали 5 и более леи, и их киданули одним днем.

Аноним | 11.10.12

Плюсы Нет. Минусы Большая текучка среди сотрудников.

Гость | 18.09.12

Добрый день! Плюсы: Коллектив отличный, вся зп белая, мед.страховка. Минусы: увольняют 1-м днем по согласованию сторон, перспектив развития нет (тренинги только для избранных), руководство молодых и не талантливых людей. Увольнения продолжаются даже в 2012 году, как и в 2008 в кризис.

Аноним | 13.08.12

Плюсы Отличный коллектив, хорошая атмосфера рабочая, вся зп белая. Минусы Начальство обманывает сотрудников при увольнение, увольняют 1-м днем. Преспектив для карьерного роста вообще нет. Обещают золотые горы при приеме на работу, делают совсем другое. Обучения персонала тоже нет (например, один тренинг проведут за всю рабочую деятельность). Минусов очень много!!!!!!!!!!!!!!

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.