7визит.ком
Профессиональная область:
Туризм
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  7визит.ком
Комментарии (29)

Nata | 18.12.13

Плюсы Позвонили девчонки, рассказали. Все ЛОЖЬ. Работала около 4 месяцев менеджером. Так ничего и не получилось. И при этом мне четко платили. Давали возможность. Когда увольняли, успокаивали, что это просто не для меня.Зарплату всегда вовремя. При увольнении тоже. Помню как ты Катюша-Мимоза рассказывала о ГРУПОНЕ. Что к Вам относятся как к быдлу там. Еще помню как ты капала на меня, чтобы меня раньше уволили. Такой уж ты человек-ДРЯНЬ. Минусы Их нет. Благодарна что дали попробавать.

Olga | 17.12.13

Плюсы Да, забыла сказать. Никогда не слышала, чтобы в 7визите кому-то не выплатили зарплату, даже при увольнении. ВРАНЬЁ! Меня не только с тортиком провожали, но и всю причитающуюся зарплату выплатили. И вообще! Там с руководством работают люди уже по 20-25 лет. ВЫ можете представить сегодня такое? Минусы Для меня отрицательного нет

Olga | 17.12.13

Плюсы Мерзость! Работала в 7визите не очень долго. Очень нравилось. Творческие интеллектуальные руководители. Пригласили меня в инофирму по специальности. В 7визите все и руководство провожали меня с тортиком и чаепитием. Желали успехов. А тебя Мимоза и всех якобы анонимов узнаю. Катюша. Ты пришла в 7визит с Групона. Рассказывала нам, что там к людям относятся как к быдлу. Знакомые слова. А как ты стучала у нас в фирме на всех. И на меня. Хорошо, что руководство внутренне это не приемлет. Это руководство 7визит оплачивало тебе операции в больнице по 25 дней, оплачивала тебе учебные отпуска по месяцу два раза в год. Неблагодарная ты Тв… Катюша, у тебя пятки аж сверкали, убегала, наверное догоняли. А меня с тортиком провожали. Достучалась, Катюша! Стукач! Позвонили. Рассказали об этих отзывах. Прочитала. Стошнило. А с руководством до сих-пор поддерживаю великолепные отношения. Минусы Отрицательное только то, что ошибаются и берут на работу таких как Мимоза и Анонимов. Стукачей и мра-ей Хочется покрепче.

Ivan | 16.12.13

Плюсы Разозлился я что-то. Случайно сегодня узнал об этих отзывах. Заочно знаком почти со всеми в «7визите.ком» ведь больше двух лет. Организовывали мне два раза отпуск. В курсе как увольняют сотрудников – никчемных. Вижу что остаются в компании сильные. А ты Мимоза, Аноним, зачем работала больше года с такими «плохими» начальниками, терпела? А почему уволили? Может поймали на краже? И сразу стали плохими. А год были другими? Чего терпела. Врешь. Наверняка что-нибудь вытворила, раз выгнали. Минусы Для классных работников отрицательного нет. А для неудачников всё всегда плохо.

Ivan | 16.12.13

Плюсы Абсолютная ложь. Более двух лет регулярно беру в компании задания по удалёнке. И сейчас взял задание по новому формату. С оплатой вообще без проблем. Мне предлагают даже аванс. Техническое сопровождение СУПЕР. Благодаря этой компании, имея стаж 8 лет в программировании, Мне особенно в последнее время удалось сильно повысить свою производительность. Ну а спрашивать о сроках, если в самом задании ты вначале и должен подсчитать трудоемкость – это либо ты не читаешь задание, либо ты дебил. Вот как раз определять трудоемкость всей задачи я и научился в этой компании. Я их не видел. Два года общаюсь удаленно. Умные. Похоже тупых не держат. Неудачникам в «7визите.ком» точно места нет. Минусы Для меня их не было.

Аноним | 15.12.13

Плюсы Отсутствуют Минусы Компания делает бизнес на том, что даёт сделать бесплатные оплачиваемые тестовые задания. Денег вы никаких не получите, так как плохо выполните тест. Медленно, но верно, на таких ‘лошках’, согласившихся сделать тест, компания создаёт свои продукты.

xXx | 09.12.13

Плюсы никакого Минусы Если с первых минут знакомства слышно откровенное принибрежение и осознание собственной исключительности — это о чём-то говорит. Чувствуется, ещё немного и крик перейдёт, едва сдерживается — Даже не брался за выполнение их ‘Оплачиваемого тестового задания’. Ещё когда впервые спросил о сроках — ответ был — ‘вчера’. И удивление, что я вообще спрашиваю. Мол, везде так должны были отвечать. Уже был опыт работы на подобного работодателя. так что с меня хватило. В общем, извините, но я пас.

Доброжелатель | 29.07.13

Плюсы Нормальное агентство, хороший коллектив, странно, что столько отзывов плохих, такое чувство, что один обиженный написал все шесть в 20 числах марта. Офис теперь на Ваське, все прилично! Минусы Премии долго ждать и не спрогнозируешь, когда клиент воспользуется услугой, зато как клиент ‘полетит’ так и заработаешь

Виктория | 17.04.13

Плюсы Прочитала отзывы сотрудников. Жаль, что есть обида на работодателя. Работаю в агентстве второй месяц. Отличная команда, адекватное руководство. Платят все, что обещали и без задержек. Через неделю переезжаем в новый офис. В компании делается все, что бы менеджеры зарабатывали деньги и росли профессионально. Не верите — приезжайте на собеседование и убедитесь сами — где правда, а где личные обиды уволенных. Минусы Есть, конечно, и проблемы, а где их нет?

Аноним | 22.03.13

Плюсы ужас Минусы отвратительно мерзкая контора.не дай бог там проработать

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.