7визит.ком
Профессиональная область:
Туризм
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  7визит.ком
Комментарии (29)

Ольга Санфирова | 22.03.13

Плюсы Не указаны Минусы Работала два месяца в 7визите….Отвратительно! Руководительниа Регина-девочка только вышла с клуба..ничего не знает, е умеет..наставник никакой! Директор мужчина из 90 х годов,уже не в своем уме, сам не понимает что говорит!Да нет вру Они орут! оскорбляют! и постоянно восхваляют израиль! да денег мне тоже не дали! проездила на встречи за свой счет!

чуча | 22.03.13

Плюсы нет нет нет нет нет нет нет нет Минусы кто хочет поработать бесплатно-вперед!не дай бог туда пойти! Руководительница(директор) полный ноль, ничего не может.за глаза своих сотрудников гнобит, принижает, называет при всех на собрании скотом и быдлом. требует сами не зная чего, точнее знают только денег, прибыли, при этом называя же своих клиентов лохами…Предприятие убыточное кстати!полный бес предел все туда приходят и сидят ищу работу на хэдхантере и вместо встреч по собеседованиям бегают от отчаянии, потому что там работы никакой нет. А главный директор это кошмар полный, постоянно говорит, что русские скоты, а Израиль лучший! орут на работников без причины! жадные, обещают оплачивать встречи(деньги на проезд), а по факту штрафуют, и проезд не оплачивают.внутреннее моральное состояние коллектива -это сплошное свинство, потому что девушка директор только и делает что пытается с каждым пошушукаться…а собеседование со мной проводили в помойке..потом это у нас называлась кухня! кстати если вы хотите полноценный обед и выходные…могу сказать хрен! постоянно то то , то сё в в воскресение надо будет куда нибудь сходить, а то штраф в размере 20 % зп…хах короче…если есть таки есть счастливчики кто хочет поработать там, то удачи..больше месяца врядли получится..а запись в трудовой поставят, а ещё и статейку придумают

Мимоза | 22.03.13

Плюсы что ? их нет! Минусы кто хочет поработать бесплатно-вперед!не дай бог туда пойти! Руководительница(директор) полный ноль, ничего не может.за глаза своих сотрудников гнобит, принижает, называет при всех на собрании скотом и быдлом. требует сами не зная чего!полный бес предел все туда приходят и сидят ищу работу, потому что там работы никакой нет. А главный директор это кошмар полный…

Аноним | 21.03.13

Плюсы никаких Минусы НИКОГДА, слышите,НИКОГДА не ходите туда работать!!! Кидалово полнейшее!!!!! Офис нельзя назвать офисом! свинарник!!!! руководство обманывает всегда! Лучше уж в Макдоналдсе работать,чем там!

Аноним | 21.03.13

Плюсы да вы о чем?? нет их Минусы да здание там аварийное! пахнет сыростью везде! рабочего места нет! хоть на улице работай! а уж про начальницу доченьку молчать хочеться и плакать! когда её фирма рухнет, ей тока полы мыть, дабы ничего больше она не умеет! а нет, ещё умеет плести интриги!очень она любит это делать за спиной своих сотрудников!

Аноним | 21.03.13

Плюсы нет Минусы Проработала в компании достаточно долго! Что могу сказать: Не дай бог туда попасть никому…неодекватное руководство! Зарплату задерживают, и это в порядке вещей, уходя вообще не выплатили! зарплата Серая! но это даже малая часть того ада! Руководительница, неадекватная, сама толком ничего не знает, работать не хочет, может только оскорблять и унижать людей…а обещают там горы золотые на собеседование…вообщем не дай бог…бежала от туда аж пятки сверкали…жаль только денег, а должны были месячную зп.

Аноним | 21.03.13

Плюсы нет Минусы Все,что написано в предыдущем комментарии, абсолютная правда! Тоже работала там какое-то время. Действительно,очень много обещают, а сами ничего не хотят делать. Собеседования проводят с сигаретой в зубах, в здании, которое является аварийным и подлежит сносу. Два руководителя (отец и дочь). Один-неадекватный, все время орущий на всех мужчина и ничего не умеющая дочь. Единственное,что стоит оценить со знаком ‘+’, так это отношение работников к своим клиентам. Но то, что творится внутри компании-ужас!!!! Никого не ценят и кидают на деньги. Даже не думайте туда ходить!!!

Аноним | 21.03.13

Плюсы НЕЕЕЕЕТ Минусы Руководство евреи!Русских за людей не считают!зачмырат зарплату не выплатят!Прорабоаешь бесплатно, а ещё и уйдешь со статьёй в трудовой книжке…..чудо что конмпания работает!она убыточная!!!

Аноним | 21.03.13

Плюсы НЕТ!! Минусы Проработала в компании достаточно долго! Что могу сказать: Не дай бог туда попасть никому…неодекватное руководство! Зарплату задерживают, и это в порядке вещей, уходя вообще не выплатили! зарплата Серая! но это даже малая часть того ада! Руководительница, неадекватная, сама толком ничего не знает, работать не хочет, может только оскорблять и унижать людей…а обещают там горы золотые на собеседование…вообщем не дай бог…бежала от туда аж пятки сверкали…жаль только денег, а должны были месячную зп.

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.