DFOTO
Профессиональная область:
Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  DFOTO
Комментарии (26)

Наивная | 02.11.13

Плюсы После ухода из этой компании-все вокруг кажется раем… Минусы БЕСПРЕДЕЛ ! Уродуют все что могут при оформлении в багет случайно режут картины, затемняют фотографии, а перепечатать можно только за свой счет! Вместо белой обложки для фото книги подсовывают черную с вырезом! Брак во всем, качество работ на два балла! Если вы себя уважаете — никогда не связывайтесь с ГОВНОФОТО(ДФОТО)!!!

Владимир Тол | 11.10.13

Плюсы Нет ничего. Минусы Ничего хорошего там не увидел,даже с новичков с первой зарплаты пытаются урвать побольше придумывая всякие причины. Когда работаеш уже самостоятельно все тоже самое повторяется,несколько раз при получении зарплаты в офисе ловил их, на их же косяках или ошибках а может и специально. То фамилия была перепутана,то неправильно у них отчет сформировался,то еще что нибудь. А выяснив даже не извинялись наглые лжецы. Рассчитывали наверное что ни замечу,или так оставлю не на того напали. При уволнении я им сказал что все они лимита из хохляндии без стыда и совести.

Коля | 07.06.13

Плюсы нет положительных Минусы Отстойбище! нагло сдвигают сроки без предупреждения и компенсации в цене. при этом даже не удосуживаются поменять или подредактировать инфо на своём же сайте. на обоснованные претензии попросту хамят.

Адвокат | 21.05.13

Плюсы Не указаны Минусы Всем ищущим информацию об этой конторе рекомендую почитать ещё отзывы по ссылке.http://blackjob.net/index.php?showtopic=10136&st=0

rotten | 07.05.13

Плюсы ну эта работа даёт некоторые навыки общения, которые возможно пригодятся в дальнейшем. например, не каждый может убедить домохозяйку в том, что её убогая вышивка прекрасна и достойна багета в 10000 рублей XD. В Dfoto вас научат аргументировать своё враньё) Минусы Всё очень по-путински (директор бывший фсбэшник и фонат путина) Кидалово, беспредел, бардак, постоянные косяки на всех стадиях. Кстати, тут было очень много отрицательных комментов (некоторые из которых были просто шедевральны XD), но их почему-то удалили!!

Алексей Романов | 26.02.13

Плюсы Коллектив Минусы Директор ужасный скупой человек(мягко сказанно) Работал на должности багет + фотошоп (2 ставки, хотя в то время должны былиплатить 25000 а за фотошоп 20000) Получал 14000-16000 в месяц. ЗП выдавали если выпросишь!!!!! Работы до фига, даже на кассе поработал пару дней. Уволили, не выдав ЗП за полтора месяца… При увольнении насчитали мне брака, в итоге вышло 8000 рублей… Предложил вернуть мне мой брак (рамки не той размерности, фото распечатанные не на том материале), в ответ мне ‘А мне кто вернется деньги, которые клиент мог потратить на меня?’… Хотел сказать, ‘кто мне вернет моё потраченное время, когда я мог заработать в др месте больше чем здесь?’… Но хорошая мысля, приходи опосля. Между тем в трудовую не оформляли…. Вообщем ужасное мнение сложилось о директоре, настоящий жадный лис!. Коллектив хороший!)

аноним | 13.02.13

Плюсы Нет Минусы Что много говорить, начальник ГОВНО, Д-фото по сути это та же пирамида ты работаеш на него а он не доволен чтобы ты не делал, чтоб не платить зарплату,Я когда увольнялся, он мне сказал мол,что я не сам увольняюсь а это он меня увольняет,при всех сказал что я придатель я всех их подставил.когда трудовую забирал парень меня спросил зачем я увольняюсь я ему сказал что мало платит,а он мне ответил а что я хотел тут же надо за идею работать. Вывод таков люди не идите туда работать если вам дороги нервы,

аноним | 19.09.12

Плюсы Встречаются интересные люди. Хороший опыт делать быстро и не качественно! Минусы При устройстве на работу в эту компанию отзывов не читала ( к сожалению). Все проблемы не меняются… там работают люди с дефектом, как я называю. Либо без опыта работы, либо возрастной контингент ( после 35) , либо без регестраций из украины и т.д (даже гуки иногда, которые говорить то по русски не умеют и то уходят на места лучше). знать там много не надо фотошоп и все в общем то вот и взяли Вас на работу. А дальше ежедневная нервотрепка… Какого либо к тебе уважительного отношения нет! Там чисто РАБ сила и беспроигрышный для компании сдельный доход в 15% от дизайнерской работы… в среднем это 15 тыс в месяц при очень плотной работе целый день . В темпе вальса !!! По факту там постоянно проходят собеседования и когда вам выдали тысяч 8-максимум12 за месяц вы бузите и Вам уже готова замена )))При мне дизайнер за месяц получил 3 тыс. рублей и это в Москве ))) на дорогу больше тратиться денег!!! в общем долго там никто не держится!!! Месяц или два и все недовольные. Так что устраивайтесь кому надо опыта поднабраться.

Аноним | 28.05.12

Плюсы Если бы они были. Минусы Добрый вечер! Прочитала отзывы, но всё равно пошла на собеседование. Всё конечно же оправдалось, но я ожидала подобного, поэтому не жалею. На собеседовании Никитин В.Г. будет казаться адекватным взрослым человеком, но увы.. В первый день обучения я поняла всё в этой компании! Ну начну с того, что работы у секретаря предостаточно, он отвечает за всех и всё, если кого-то из сотрудников нет на рабочем месте, ты должна бегать и искать каждого. Бегать и прыгать перед директором, как собачка, иначе найдёт тебе замену. Покупать помимо туалетной бумаги и мыла, печенье, кофе и сигареты начальнику. Менять пепельницы и салфетки на блюдце. Протирать его стол, компьютер. Курит он при сотрудниках в своём кабинете и не стыдится этого, к вечеру провоняете насквозь. Не дай Бог купишь Никитину сухарики с маком, вместо ванильных — штраф! Штрафы за всё, любая мелочь, поэтому не стоит удивляться, если в конце месяца вы получите тысяч 6-9. Не унижайтесь ни перед кем! Секретарь максимум может делать кофе, не более. Искренне удачи каждому в поиске работы!

Аноним | 20.02.12

Плюсы нет и не будет Минусы лысый старый боцман — хрен никитинский, бабло бы лучше платил — скот усатый

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.