Amway
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Amway
Комментарии (52)

Гость | 06.03.13

В наше время тяжело найти экологически чистый продукт питания или бытовой химии. Купить в магазине подозрительный порошок по акции или шампунь.После применения которого с чувством «все будет хорошо» волосы пока на месте продолжать им пользоваться.Или помыв посуду ожидать зуд, раздражительность на руках.И вообще о чем говорить, если после повседневной бытовой химии страдают наши дети в садах и школах.Пить неочищенную воду из под крана, приближая себя медленно к ухудшению здоровья.Вода наполняет нас на 80%. Предлагаю вашему вниманию продукцию компании Amway. За долгие годы существования эта продукция уже доказала миллионам людей свое качество!Вся продукция фирмы «Amway» прекрасно подходит для аллергиков и людей, кто беспокоится о здоровье близких людей и об охране окружающей среды. Все подарки на праздники я покупаю в своем магазине, кофе, чай, порошок, зубную пасту, моющее, шампунь, гель для душа и т.п.все концентрат хватает на год…зачем расскручевать чужой бизнес?????лучше же свой))))))))тем более без фосватов и прочих вредностей.Я и витамины там покупаю. Компания работает в 50 странах мира! Вы будете иметь скидку 30% на всю продукцию, свой сайт, возможность строить бизнес и не только г.Кременчуг,Полтавская область тел 0980082380 — Татьяна

Гость | 06.03.13

Аноним | 26.02.13

Плюсы нет Минусы ‘Благодаря’ этой компании я потеряла подругу, ибо дружить с человеком, который с пеной у рта доказывает какая там клевая продукция, и все у них там клевое, и на Мальдивы она в конце-концов поедет и будет получать дивиденды до конца жизни, невозможно. Человека как подменили. А на деле — стандартная финансовая пирамида.

Даниил | 14.02.13

Плюсы Друзья, прошу считать данный отзыв ответом на несусветный бред об Амвэй, который размещается, и по все видимости еще будет размещаться на подобных интернет-ресурсах по одной простой причине: люди не чувствуют ответственности за клевету. Вообще, эмоции — это просто замечательно! Если вам просто не повезло, и вы попали не в ту компанию — ваши эмоции можно понять! Странных и непрофессиональных людей хватает в любой сфере и профессии. Так что давайте делить отзывы на отзывы о конкретных людях, с которыми знакомы Вы, и на отзывы о компании-производителе Amway и успешных в этой сфере людях, с которыми, по все видимости, Вы не знакомы. или знакомы, но упорно не хотите верить, что они зарабатывают в этом бизнесе хорошие деньги (лично для меня хорошие деньги это 1,5-2 млн рублей в год и более). И кстати, сайт этот НЕ ПОСВЯЩЕН теме плюсов и минусов бизнес-проектов для начала собственного бизнеса, коим является возможность Амвэй. Здесь клерки смотрят информацию о потенциальных работодателях

Друг))) | 29.01.13

Плюсы ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы ребята,это просто зомбирование людей!!!!!!Секта самая натуральная!!!!Попала на один день в их руки-слава Богу что ума хватило сбежать)))Вообщем рабочий день начинается с того что они все становиться в круг и начинает играть музыка,все поднимают руки и радуются Солнцу ,воздуху,дню И конечно AMWAю))))))))))))))))Бред полный,у человека со слабой психикой,может приступ начаться))Подминают под себя полностью,и тебя,и родственников и друзей.Все деньги туда отдавать будете,покупая их продукцию.Уносите ноги оттуда!!!!!

Гость | 27.01.13

товар хороший особено чистяшие средства шампунь класний

гость | 17.01.13

Продукция (моющие средства) хорошая. Качество нормальное. Средства выполняют свою функцию, кроме того безвредные (у мамы от них нет экземы на руках, от других была). Приятно, что не имеют резкого запаха. Фери не использую, сантехник запретил, трубы засоряет, поэтому сравнивать не могу. Добавки не ем, ничего сказать не могу. Мои добавки в лесу и на огороде растут. Косметика нормальная, у меня аллергии не вызывает, как гипоалергеный крем от Ив Роше. Хотя это дело вкуса. В основном все нравится. Что касается сетевого бизнеса (любого), обмана нет. В любой сети можно заработать. Но любую работу работать нужно. Халявы сейчас нигде нет. Чтобы что-то заработать, надо вложить что-то. Полторы тысячи на продукцию для себя, это что много? Кроме того, если не нравится продукция, то ее можно вернуть в теч. 90 дней. Попробуйте в любой магазин вернуть косметику или стиральный порошок. Поэтому спорить нечего о продукции: купите, попробуйте, не подойдет — вернете, деньги назад получите. И подключаться для этого не надо. Удовлетворите свое любопытство и сами убедитесь во всем.

Гость | 31.12.12

Все не так легко и просто как рассказывают приглашающие в амвей!Любому говорят-ты станешь бриллиантом,ты сможешь!Любой сможет!Только делай,что говорит спонсор!На практике оказывается,что непременно надо покупать книги,диски,ездить на семинары,а все это немалые расходы.Нужно умудриться не только продать товар,который стоит не дешево,но и набрать с свою структуру как можно больше людей!Если вы обладаете даром убеждения,можете внушить людям,что товар не только классный и полезный,но и экономичный,тогда можно этим заниматься.В общем в вас должно быть что то от Кашпировского-харизматичность,непоколебимая уверенность в себе,умение вести за собой массы,Люди должны вам верить как гуру.Из многих-многих подписавшихся в амвей моих ближних и дальних знакомых только один добился успеха,остальные вообще исчезли с гаризонта этого бизнеса,хотя в начале вроде и продукция нравилась,и на семинары ездили и книжки читали,агитировали!Посмотрела амаграм за последние годы-только один в списке успешных,а остальных вообще там нет.

Гость | 12.12.12

нормальная компания, хорошее качество продукции, надолго хватает. На счет БАДов-не верю, и травиться не буду, остальное-устраивает. Работать там тоже не буду, покупаем для себя и знакомых.

Алексей | 28.11.12

Привет! Ни для кого не секрет, что продукция компании Амвей с новой линией средств для домашнего хозяйства Amway Home экологически чистая, качественная и концентрированная, благодаря чему можно намного сократить расходы на ведение домашнего хозяйства в сравнении с обычной бытовой химией из супермаркетов. Пользуюсь всей продукцией Amway. Все супер! С удовольствием дам консультацию и могу обеспечивать продукцией с доставкой на дом. А так же проведу индивидуальную консультацию по товарам . Доставка бесплатно по Украине и по Харькову Зарегистируйтесь в компании (ссылку письмо отправляю) и получите возможность: приобретать высококачественную продукцию Amway по специальным ценам для зарегистрированных НПА- пользоваться 100% Гарантией удовлетворения качеством Amway- получать доход в виде розничной наценки и вознаграждение согласно Плана Amway по продаже и маркетингу- принимать участие в поощрительных программах- «Давайте беречь здоровье свое и близких и при этом экономить деньги!!!» Приглашаем всех желающих создать Свой пассивный доход вместе с компанией AMWAY .http://www.kh-amway.do.amhttp://www.filtr.ucoz.net 050 84 14 170,067 786 77 96 Алексей

Cтраница 4 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.