Amway
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Amway
Комментарии (52)

Аноним | 22.11.12

Плюсы все милые-премилые…. Минусы Мне очень странно не видеть здесь ни одного отзыва об этой компании… хотя возможно те, кто с ними сталкивался — просто в очередной раз не хотят с ними связываться,… п.ч. работающие в этой компании — это уже не люди, просто зомби, делящиеся на 2 категории: те, кто наивно верит всему (‘супертовару’ и тому, что заработает столько денег, что никому и не снилось…) и вторая категория — это те, кто хочет и знает, как заработать на наивных людях (кто умеет откровенно врать в лицо, даже друзьям) Не буду много писать…назову основные, на мой взгляд, моменты: 1. ВРАНЬЕ с самых первых минут общения-продвижения товара (вся продукция — это ТАКАЯ химия, которая разлагается только на воду и кислород!!! нобелевских премий столько, что прям все обзавидовались…и много-много всего) 2. Хватка такая, что не оттянуть от себя даже краном (на все твои доводы, кивая и улыбаясь, как дурачки, отвечают одними и теми же заученные на тренингах фразами, не вникая в суть и не задумываясь…)

Марина | 19.09.12

Плюсы НЕТ Минусы ‘Амвэй’ — организация, действующая по принципу многоуровневого маркетинга, пирамида, прибыль в которой зависит от заманивания все новых и новых людей в систему и покупке их продукции.

Гость | 07.09.12

Отличная продукция, и хоришие условия для бизнеса, желающим зарегистрироваться в компании можна на http://www.amwayonline.com.ua/partnersvo.html , очень быстро и удобно, такж на сайте можно покупать продукцию для не зарегистрированых Амвей потребителей ..

Гость андрей кс | 15.08.12

Компания Амвей супер,работаю в ней пол года и мне все нравиться кому компания не нравиться можете не писать такие отзывы

НПА с 2011 г. | 18.07.12

Компания для честных и целеустремлённых людей. Моя группа и товарооборот, соответственно растёт, а значит и растут доходы. Вижу как люди с параллельных веток меняют стиль жизни. И понимаю, что и я так смогу. Все негативные отзывы от неудачников. Им же не на кого свалить свои неудачи. Поэтому компания плохая и т. д. Крайний всегда найдётся)))) У людей когда всё хорошо, некогда писать гадости, они живут и радуются. До Амвей у меня было много проблем разного характера. Больше половины из них я уже решила. Научилась решать проблемы. Так что обращайтесь!)))) Всем УСПЕХОВ!

Гость | 07.05.12

Эта компания, чистый развод для лохов. Если, как рассказывают, что продукция очень хорошая, то почему она не продается в магазинах в свободной продаже? Наверное для этого существуют определенные причины?

Гость | 13.03.12

Есть где разгулятся. Сама подписана у них,что могу сказать.брала только себе не для продажи……впечатлений масса…Витамины отстой, в средствах я не стеснена поэтому брала много и дорого……то что в них заявлено этого НЕЕТ,но есть многое другое чего в организм попадать не должно. специально брала по одной таблетки из каждой банки и отдала на анализ фармацевту. Витамины я вернула где то через три недели сказала не подошли, деньги мне вернули. Косметика артистри, неплохая,но не хуже и не лучше того же Лореаля или Виши,хотя Виши хуже если честно. Порошки не экономны, да и стирают посредственно,тоже касается и Локов и Моющего для посуды Диждропса. Духи нравятся, стойкие Посуду не брала,у меня есть получше Но это все полная ерунда по сравнению как они ведут себя на семинарах и презентациях,я не злая,но Все эти улыбочки и обжимания,эти речи…настолько Фальш,ах ах мы столько заробатываем….мда была честно только 2 раза но мне этого хватило. И Еще жуткие зануды, разговоры только об Амвей. Когда через меня хотят что то заказать я отдаю свое на пробу,БЕСПЛАТНО, и обьясняю что оно того не стоит. Вот такой мой опыт. Так что не советую!

Гость | 06.03.12

Качество магазинное , но цены в три дорога.Остальное очивание наивных людей, 4 года был в Амвее о чём жалею. Американский путь явно не для наших дорог…Модератор

Лида | 22.02.12

Внимание! Вас обманывают в Амвее. Нет на пасту Глистер никаких патентов, нет и секретных ингедиентов. Где травы, где витамины, где кальций? Зачем амвейщики советуют глотать эту дрянь? Смотрите состав, практически как у Жемчуга.http://fotki.yandex.ru/users/ravensara/view/194506?page=0

Ольга | 29.01.12

Компания [censored] . Для того чтобы начать продавать продукцию, надо всё попробывать, соответственно вложиться. Для того чтобы зарегистрироваться в ней (как партнёр) нужно 1050 рублей. Продукция мало того что сомнительного качества, но и очень дорогая (говорят о выгоде, типо чистящего средства хватает надолго если его разбовлять — (оно концентрат), я и так фери разбавляю 1:2 и поверьте его ещё на большее хватает)

Cтраница 5 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.