BERKSHIRE ADVISORY GROUP
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Москва

Отзывы о компании  BERKSHIRE ADVISORY GROUP
Комментарии (13)

Александр Пархоменко | 13.03.12

Плюсы Сначала я думал, что название Беркшир действительно говорит о том, что компания действительно является партнером или ответвлением от детища Баффета. Это ложное заблуждение было единственно приятным моментом работы… Минусы Контора изначально позиционирует себя как раскрутая оценочно-аудиторская фирма, с сайтом, нацеленным на международный уровень… но ребята… аллё! Вы в России то хоть один проект доведите до конца без ошибок, косяков и судов! Про Вишневскую и говорить нечего… её повыгоняли ото всюду и это местечко, где она чувствует себя царицей и богиней, является видимо её последней надеждой реализовать свои эгоистичные амбиции. В волны фонтана самолюбования я погрузился ещё на первом собеседовании. Зарплата на 70% черная. Официально я получал 10 000 рублей! Думал, что после испытательного что-то изменится… Так ещё и в вакансии было написано, что стартовая ЗП 20 000 фикс + проценты и премии, затем 30 после испытатльного. После успешного прохождения испытательного срока мне сказали с удивленными глазами: Какие 30? Ты что? Никто тебе такого не обещал! Я не понимаю как вообще может существовать контора, которая не только клиентов своих кидает, но и собственных сотрудников! Именно поэтому там и работают в основном студенты-практиканты и приезжие, которых не берут в нормальные компании без опыта работы. Вобщем если вам придет приглашение поработать в этой компании или не дай боже воспользоваться её услугами — вежливо откажитесь. Не то менеджеры, обзванивающие телефонный список, получат по шее за неумение втюхивать свои услуги.

Память твоих поступков | 06.07.11

Плюсы пока не нажили, работают с середины 2011 Минусы Представляется компания BERKSHIRE ADVISORY GROUPA GROUP как старя, на самом деле зарегистрирована в середине 2011 года. Но руководители об этом скрывают и стараются намекнуть что мол название их связывает с великим Уореном Баффетом и его знаменитой BERKSHIRE. На самом деле это вранье и грубая подделка. Юридическое лицо учредили Вишневская И., Артемьев А. и Нисневич Е. — лица уволенные из известной компании BDO за плохую работу. Артемьев страричек за 50, такой ни какой, без энергетики человек. Что ждет эту компанию????????????? Вишневская известная истеричка, оценщик с провальными оценочными отчетами, по которым имеется отрицательное заключение СРО. Зарплату здесь предлагают мизерную, а работу хотят получить очень большую. Вишневская прямо на собеседование проявляет несдержанность. Офис никакой, даже офисом это назвать нельзя. Оборудования нет, офисной мебели нормальной нет, офис расположен далеко от центра, все очень убого.

твое прошлое которое покоя не дает | 05.07.11

Плюсы еще не нажила это компания себе положительные стороны, не успела и видимо не успеет Минусы Правда о этой компании: Это не компания а юридическое лицо. Зарегистрировано несколько месяцев назад в 2011 году. Название:BERKSHIRE ADVISORU GROUP — типа мы заграничные ребята от самого Уорена Баффета. Конечно это лож. Уредители компании: Вишневская Ириночка — кривой рот, Артемьев Александр — страпер за 50, и Лена Нисневич — розовая девушка такая. Контора расположена в маленьком таком офисе, даже не офисе а комнатке в москве в конце проспекта мира дом 131. Вишневская работала раньше в BDO. Оттуда её выгнали в один день так как она подставила компанию и получила отрицательное заклбчение СРО на свои оценочные отчеты, а BDO за это получила по шее. Вишневская приехала в москву из Брянска, он этот Брянск до сих пор от нее пред. Видно сразу по общению. Набрала кредитов для обустройства Москве. Кредит на квартиру, кредит на машину, кредит на личные нужды. Все в разных банках. Так вот кредиты отдает нашими зарплатами. Зарплату не плати, истерекуют по любрму поводу, кидается дыроколами и телефонами в людей, ругается матом и орет как резаная. Артемьев просто старый человек который потерял энергетику, сам по сути ничего не может. Обычный вариат неудачника. Нисневич может еще и ничего. Кроме того Вишневская постоянно судится сосвоими прошлыми работодателями. Толь деньги украла, толи взяла в долг и не отдает, толт еще что. Шут её знает. Короче — оценщики -кому все это нравиться — тому прямо сюда. А я увольяюсььььььььь.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.