BERKSHIRE ADVISORY GROUP
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Москва

Отзывы о компании  BERKSHIRE ADVISORY GROUP
Комментарии (13)

Ирина Вишневская | 31.05.18

Уважаемые дамы и господа! Ни один из комментариев о компании Berkshire Advisory Group, опубликованных на этом сайте, не является правдивым. Никто из тех, кто опубликовал подобные лживые комментарии о компании никогда не работал в Berkshire Advisory Group. Те, кто опубликовал и продолжает публиковать подобные отвратительно лживые отзывы о компании Berkshire Advisory Group преследуют одну только цель — дискредитировать компанию с целью выиграть конкурентную войну за новые рынки услуг. С уважением, Ирина Вишневская, генеральный директор Berkshire Advisory Group; Александр Артемьев, Вице-Президент Berkshire Advisory Group; Джим Берлин, Директор по развитию бизнеса Berkshire Advisory Group.

Анна | 11.09.12

Плюсы Скоро будут. Минусы Странная компания. Сначала всей компанией ищут заказ, потом ищут субподрядчиков что бы его исполнить. В компании нет людей.

Аноним | 17.08.12

Плюсы очень красиво заливают на собеседовании)))) Минусы Посмотрел я на всё это дело’ и убежал пока не съели. Правду тут пишут про подсиживание, про воровство клиентов! Всё это за чайнцыми перерывами не один раз обсуждалось!!! Рабочие условия — пеклись от жары как на сковородке……… И я действительно…… действительно никогда не видел такого ужасного и совершенно непрофесионального руководства……….. МНЕ ДАЖЕ ЗАРПЛАТУ ЗА МЕСЯЦ НЕ ХОТЕЛИ ДАВАТЬ!!! Потому что договора не было официально подписанного трудового……. пригрозив братом из прокуратуры — еле-еле выбил!!!!

Артём Машков | 15.08.12

Плюсы Офис находится рядом с домом. С коллективом можно было хорошо поболтать на кухне. На этом плюсы заканчиваются… Минусы Наконец-то я смог сбежать из этого гадюшника!!! Уже 3 месяца я пытался ходить на собеседование, где меня не брали только потому что я работал в BERKSHIRE ADVISORY! Как мне объясняли потенциальные работодатели — Ирина Вишневская придумала хитрую стратегию, когда на работу в BDO и тп. устраиваются работать менеджеры и занимаются сливом клиентской базы и контактных данных, поэтому вроде как существует даже неофициальный черный список резюме. Я не знаю правда это или нет, но проблемы с трудоустройством определенно были. Прокомментирую последний отзыв от Иры: Ну конечно же всё, что пишут простые люди и бывшие сотрудники — ложь несусветная. Конечно же у вас идеальная контора, которая носит имя творения Баффета, но не имеет к нему никакого отношения. Конечно же проблемы с трудоустройством — это поклёп и клевета. Конечно же вы имеете своих клиентов, а не пользуетесь приведенными извне. И конечно же я наверно просто попал под сокращение, а не пытался убежать из этого клоповни… офиса, где каждый подсиживает соседа, а руководят всеми люди без образования. Конечно же мы не видели ваших отчетов по оценке, которую вы сами производили, и конечно же нам удавалось сдержать смех, когда мы их читали. Конечно же мы получали нашу ниже, чем средняя по рынку зарплату вовремя. Всё так, Ириш, всё так.

Ирина Вишневская | 14.06.12

Плюсы Уважаемые дамы и господа! Ни один из комментариев о компании Berkshire Advisory Group, опубликованных на этом сайте, не является правдивым. Никто из тех, кто опубликовал подобные лживые комментарии о компании никогда не работал в Berkshire Advisory Group. Те, кто опубликовал и продолжает публиковать подобные отвратительно лживые отзывы о компании Berkshire Advisory Group преследуют одну только цель — дискредитировать компанию с целью выиграть конкурентную войну за новые рынки услуг. С уважением, Ирина Вишневская, генеральный директор Berkshire Advisory Group; Александр Артемьев, Вице-Президент Berkshire Advisory Group; Джим Берлин, Директор по развитию бизнеса Berkshire Advisory Group. Минусы …

Ирина Вишневская | 21.05.12

Плюсы Уважаемые дамы и господа! Ни один из комментариев о компании Berkshire Advisory Group, опубликованных на этом сайте, не является правдивым. Никто из тех, кто опубликовал подобные лживые комментарии о компании никогда не работал в Berkshire Advisory Group. Те, кто опубликовал и продолжает публиковать подобные отвратительно лживые комментарии о компании Berkshire Advisory Group преследуют одну только цель — дискредитировать компанию с целью выиграть конкурентную войну за новые рынки услуг. С уважением, Ирина Вишневская, генеральный директор Berkshire Advisory Group; Александр Артемьев, Вице-Президент Berkshire Advisory Group; Джим Берлин, Директор по развитию бизнеса Berkshire Advisory Group. Минусы Не указаны

Алла Семёнова | 19.03.12

Плюсы прихватила базу контактов с журналистами))) Минусы В таком офисе я не работала, даже проходя практику на местном телеканале в городе Коломна. Духота невыносимая, а на кондиционер у компании якобы денег нет. Мне честно неприятно было организовывать комменатрии Артемьева от лица других компаний, в которых он засветился ранее. г-жа Вишневская, знайте, этот сотрудник, как здесь упоминалось ранее, работает на себя. Да и в целом все пиарят исключительно себя, каждый хочет разорвать компанию на маленькие кусочки, борьба за власть постоянная, подсиживания и присваивания аудиторских и оценщицких процентов начальством — поголовная. Просила по семейным обстоятельствам отгул за свой счет — не дали (при этом не было никаких реальных оснований действительно работть в этот день), записали в прогулы и наказали штрафом. После этого терпение кончилось, я сбежала. Я не понимаю и не верю в будущее этой, как тут правильно сказали, ‘конуры’. Я не понимаю на какие откаты она живет. Я занималась вещами, которые никак не относятся к моей деятльности. Я ведь PR-щица, я ведь должна уметь настраивать сервер!!! Марина, никогда не забуду этих слов.

Сергей Стровский | 16.03.12

Плюсы Рядом с домом Минусы Проходил практику в PR отделе. Свалил из-за того, что все сидят в шубах!!!!! не офис, а конура какая-то. Даже мебели толком нет, а глубоких мониторов я уже пару лет как не видел……….

Соколов | 15.03.12

Плюсы Получил опыт проведения аудита. Теперь, с радостью покинув Berkshire, постараюсь применить его в действитльно хорошей компании. Минусы Начну с того, что вся политика компании строится на привлечении к работе студентов, которым не нужно платить денег. Я сам проводил немало собеседований и, честно говоря, мне это в какой-то момент надоело, потому что такая политика реально угнетает. Схема работы проста: 1. Мы берём 4х студентов-практикантов или молодых начинающих аудиторов; 2. Аудиторы САМИ ищут клиентов и проводят затем аудит; 3. Компания получает полную стоимость за оказанные услуги; и самое интересное: 4. Через 1 год аудитор получит свои проценты. На что здесь расчет? Расчет на то, что зтраты на работников итак небольшие (это даже с учетом всей черной зарплаты), и при этом одна услуга аудита их покрывает. Так вот ребята работают, но денег они так и не увидят, потому что для них создаются такие невыносимые условия: плотный график, переработки, отсутствие выходных даже за свой счет, обзвон клиентов и тп., что они сами убегают через пару-тройку месяцев или увольняются в связи с тем, что они якобы не проходят испытательный срок. Естественно все эт премии потом уходят руководству компании. Данная схема не редка и естественна, Вишневская с Артемьевым вообще царями ходят. Мартышкин труд во благо руководства. Да, я и сам этому был причастен. Но когда они стали даже меня, проверенного сотрудника, кидать на деньги и присваивать себе все премии и тп. — я ушел с наработанной клиентской базой. Кстати и клиентская база у бркшира почти на 85% состоит из бывших клиентов BDO RUssia. Я не знаю на каких условиях и откуда, но у Вишневской явно есть к ним выходы. Решайте сами работать вам там или нет. Только запаситесь теплой одеждой, потому что в центральном офисе дует изо всех щелей и не работает система обогрева!!!

Аноним | 14.03.12

Плюсы Кое чо порадовало))) Полная атмосфера расслабона)) Будто ваще никому ничего не надо, но всётки хотелось опыта набраться немного ) Потому пожалуй и ушла. Минусы Из минусов выделю отдельных персон, которых невзлюбила с первого же знакомства: Перво-наперво Императрица Вишневская. Я видела её отчеты, над которыми там все смеются. Както даже жалко, что во главе организации стоит человек, совершенно некомпетентный. Мне как оценщице, пусть и начинающей, это было совсем и совсем непонятно и неприятно. И она ещё постоянно даёт указания что и как делать, хотя это даже со стандартами отчетности вообще разнится, я кароч этот момент вообще не догоняла))) Вторым номером является товарищ Александр Артемьев, которого мы все называли ‘дедушка’, потомучто это действительно такой… дедушка с вечно унылым выражением лица и чувством собственного превосходства. Императрице Вишневской могу по секрету сказать, что дедушка работает не на компанию, а на себя

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.