Eurocase
Профессиональная область:
Тара и упаковки
Регион:
Киев
Дополнительная информация:
Еврокейс
Адрес сайта:
http://eurocase-pack.com/

Отзывы о компании  Eurocase

Отзывы о компании EUROCASE . Завод полимерных колбасных оболочек. Борисполь, Киевская обл. Компания EUROCASE производит проницаемые оболочки, а также термоусадочные барьерные оболочки для колбас. мясных изделий и прочих пищевых продуктов. Компания оказывает широкий спектр сопутствующих услуг для предприятий пищевой промышленности. Продукция EUROCASE поставляется украинским производителям пищевых продуктов и экспортируется на внешние рынки. Для производства продукта высокого качества используем прогрессивные знания, современное немецкое оборудование и мировой опыт. Офис и производственные мощности предприятия находятся в г. Борисполь Киевской области. Технологи Еврокейс создают каждый продукт на базе собственной лаборатории. В основе готовой оболочки лежит сырье Премиум-класса. Сырье для изготовления полиамидных оболочек высокой прочности поставляют компании с мировым именем и идеальной репутацией: Lanxess Deutschland (Германия), Ube Industries, Ltd. (Испания), BASF SE (Германия), Bayer AG (Германия), E.I. du Pont de Nemours and Company (Швейцария). Особым приоритетом компании является экологичность упаковки и всего цикла ее производства. Клиенты EUROCASE — производители колбасных изделий, сыров и кисломолочной продукции и прочей пищевой продукции. Производство колбасной полиамидной оболочки EUROCASE происходит на современном оборудовании, что позволяет повысить качество и снизить себестоимость единицы продукции. Так создается оболочка, которая идеально подходит по техническим характеристикам к разным видам продуктов, а именно: -многослойная барьерная оболочка. Каждый из слоев имеет свою задачу — сохранение влаги в продукте, защита от окисления и пересыхания, стойкость к проколам, УФ-барьер. Рассчитана на хранение колбасных изделий, сосисок, паштетов, рыбных и мясных продуктов. -однослойная проницаемая оболочка. Рассчитана чтобы через нее просачивался коптильный дым.Имеет такие же защитные свойства, как предыдущая, но обладает меньшей прочность и силой хранения влаги. Подойдет для колбас, сосисок, плавленых и традиционных сыров. Компания EUROCASE предоставляет комплексное обслуживание всех видов бизнеса от микро- до крупных производителей. Представлен широкий спектр услуг - от разработки дизайн-проекта упаковки под конкретный продукт, до запуск его в производство и поставки заказчику результата "под ключ". Среди дополнительных услуг представлены следующие: -предварительное замачивание "Insant"; -кранцевание; -флексопечать на оболочке с разработкой дизайна или без; -нанесение рисунка на текстильную, фиброзную,белковую и прочие поверхности; -гофрация. Узнать о каждой из услуг подробнее на официальном сайте EUROCASE eurocase-pack.com. Там же можно ознакомиться с технологиями производства и следить за новинками. Связаться с главным офисом можно по номерам телефона и е-мейлу, которые указаны в разделе “Контакты”. Главный офис и мощности производства находятся в Украине ( г. Борисполь, Киевская обл.)

Комментарии (22)

Менеджер_ка | 28.12.21

Я у компанії вже 2,5 роки. Потрапити було не просто- відобір досить серйозний, 2 етапи співбесіди, але мені все вдалося. Почуваюся на своєму місці. У нас склався відмінний колектив (принаймні у відділі продажів), є план, але це особисто для мене мотивація. Буває доводиться затриматися, але з часом все рідше. А так особливо й нема чого відзначити.

ТотСамый | 22.11.21

Я устроился в компанию осенью прошлого года. Работаем. Да, пришлось привыкать к переработкам, первое время вообще думал уходить, хоть на собеседовании мне проговаривали про то, что график непростой. Но на деле я понял, что больше работаешь- больше получаешь, поэтому в данном случае дополнительные дни работы только на руку.

Олена | 28.10.21

Колектив гарний, в компанії працює багато молодих фахівців. Зарплатню отримую стабільно. Гідні умови праці. Тут хочеться викладатися на всі 100%, тому що знаєш, що твої зусилля будуть гарно оплачені і помічені керівництвом.

Billy | 16.09.21

У каждого своё мнение о Еврокейсе. Я скажу за себя: меня все устраивает, темп вполне подьемный, я вообще всегда за активность и развитие. Задачи выполнимые и условия для их выполнения предоставляются. Плюс еще и зп хорошая. У меня работа еще и с командировками связана, так что засиживаться на месте не приходится.

Billy | 16.09.21

У каждого своё мнение о Еврокейсе. Я скажу за себя: меня все устраивает, темп вполне подьемный, я вообще всегда за активность и развитие. Задачи выполнимые и условия для их выполнения предоставляются. Плюс еще и зп хорошая. У меня работа еще и с командировками связана, так что засиживаться на месте не приходится.

o_bender | 27.08.21

По большому счету все устраивает. Официальное оформление, неплохие перспективы, отличная з/п. Потолка нет, но и пахать приходится будь здоров. Тут уже зависит только от того, насколько ты готов выкладываться.

Sim88 | 29.07.21

Читал, что пишут о нелегкой работе- ну, ребят, такие зарплаты просто так нигде платить не будут, это я точно скажу. У нас слесаря получают от 15 тысяч, когда везде имеют не больше 7. Я проработал в компании 1.5 года и не жалею, прекрасный коллектив, высокая ЗП, если работать — можно было хорошо зарабатывать и получить повышение. График удобный, но не без переработок. Для меня это не критично.

Олескій | 20.06.21

Працюю майже рік мене все влаштовує. Вже те що зарплатня тут не мінімалка як всюди, а майже втричі більше багато значить. плюс оформлений згідно із законом, яка ніяка, а стабільність і впевненість є.

losty | 25.05.21

Я увидел вакансию компании на ворк.юа, отправил резюме, меня пригласили на собеседование. Прошел успешно 2 этапа. Пока работаю второй месяц и немного могу сказать, но в коллективе отношения нормальные, условия труда неплохие. Все максимально приближено к тому, что я искал, а там будет видно.

Дмитрий | 14.05.21

Амбициозная компания, позитивный коллектив , адекватный директор. Удобное расположение офиса, в одной минуте от метро Позняки. Кто на своей машине- есть парковка и она большая, места всем хватит. Светлый современный офис с собственной кухней и переговоркой- работать комфортно. Заработок не ограничен и зависит полностью от твоих усилий. При всем порой СУМАСШЕДШЕМ графике я уходить не хочу- адекватных компаний сегодня мало. Ну а тем, кто любит покурить и не готов бросать, лучше поискать другую работу- здесь на перекуры бегать просто некогда.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.