Atlantic Group (atlantic-group)
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Atlantic Group (atlantic-group)
Комментарии (32)

ELENA | 21.08.12

@Гость В АГЛ оформляют легально. @Какой КЗОТ — имелось ввиду, что, Те привилегии, которые дает АГЛ — гораздо его превышают! Только это! И ничего другого! (я не HR)

ELENA | 20.08.12

@Гость Гость, иными словами — в АГЛ не только КЗоТ соблюдают но есть еще и гораздо много всего больше этого. Потрудитесь узнать прежде чем клеветать. Компания — лучшая в этой сфере.

Гость | 20.08.12

Еще раз — для особо одаренных — (неудивительно, что такие люди в агл работают) — кзот не соблюден, зарплата в конверте, про отпуски — это написали вы, уважаемый эйчар. Я пишу, что поскольку документально не оформлено, этот отпуск может закончиться весьма быстро при желании начальника, и так же быстро вас выкинут, вне зависимости от того, как вы пашете. Вы почитайте свой предыдущий пост под ником елена. «!Какой кзот? Кому он нужен?» — этим вы как раз и признали, что он в агл не соблюден, и назвали его фигней. Так что не надо теперь передергивать, не поможет. Так понятно? Или вот так: В АГЛ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ЛЕГАЛЬНО! Это уже нарушение закона. А коль охота нарваться — так я два последних собеседования на диктофон записал, в том числе обсуждение зарплаты (в конверте) и то, что не оформят , т.к. словами эйчара — «»это политика компании». Записано все от момента нашего представления друг другу, так что свои имена и должности все присутствующие назвали. Интересно?

Гость | 16.08.12

ELENA : Какой КЗОТ? Кому он нужен? . Он буден нужен вам, когда после испыт. срока вам скажут, что вы не прошли и можете валить (а вы только на этот срок им и нужны были, т.к. человек в отпуске по соб. желанию был, вместо которого вы пахали). Потом такие же «умные», как вы, будут говорить, мол, пахали мало-с…. Ваше «есть больничные и прочие бонусы». Потрудитесь выяснить, что такое бонусы, ладно? Больничный (оплачиваемый) — это обязанность фирмы по КзОТу, как и оплач. отпуск. А бонусы — совершенно другое, У АГЛ НЕТ БОНУСОВ. Ваше «что из этого документа не исполняется в АГЛ» — потрудитесь опустить глазки вниз и прочитать, что. Я поражаюсь — чел реально называет закон страны фигней, надеясь на поддержку. Ага, щас все вас поддержат и пойдут пахать без законного оформления, с возможностью вылететь в любой день без причины (не надо мне про работу, какой я спец, я знаю прекрасно). Ваше «посмотрите, что в стране творится». А что твориться? Я, увидев, что за беспредельщики сидят в АГЛ и как наживаются на людях, туда не пошел, через неделю уже был оформлен в крупный холдинг с такой же зарплатой, но белой, а не в конверте, как в АГЛ. Спец найдет работу всегда и ничего в стране не творится, не надо нагнетать панику, чтоб все бежали к вам. К вам побегут либо не спецы, либо студенты. Это ваша участь, АГЛ, а то хитро***ые сильно — трудовую инспекцию на вас напустят как-нить, пусть пошмонают.

ELENA | 15.08.12

Ребята. вы реально тупите — посмотрите что в стране творится — а вы все эти отзывы плетете по поводу КЗОТ и прочей фигни. Какой КЗОТ? Кому он нужен? В Атлантике есть правильное кол-во дней отпуска, есть бонусы, есть больничные и прочие бонусы. Очень классные. Я не понимаю нахрена вам нужен КЗОТ и что именно из этого чудо документа не исполняется в АГЛ, но пора бы уже раскрыть глаза — и понять, что работать надо везде. Работать с кем и в какой инфраструктуре — это важно и с этим в АГЛ порядок. Так что перестаньте кзотиться и идите пробуйте. Но всегда можно пойти на завод или фабрику работать — там КЗОТ. 100%.

Анна | 29.07.12

Плюсы Офис выглядит красиво и современно — получите эстетическое удовольствие. Все сотрудники с чувством собственной важности, запросто и не поговорить, все очень церемонные, начальство тем более — не подступишься — такие все небожители. Минусы Обман и тотальное неуважение сотрудников руководством. Я устраивалась с надеждой на развитие. Мне говорили, что в компании заинтересованы чтобы персонал рос в карьере, но когда я доказала, что хороший работник и поинтересовалась развитием, начались отмалчивания и недомолвки. Им не нужны амбиции, нужно сидеть и делать то, что скажут. Зарплата тоже не особо растет. В общем, чтоб сделать карьеру, надо уходить из компании, сами они только расписывают, как в этом заинтересованы, на деле вы вырастете, только если вы родственник или знакомый руководства. Тут нужны просто винтики без амбиций, все остальное — просто заманивание новых работников. Соцпакета нет, оплачиваемый больничный — это не соцпакет, это ТК, но они считают, что за это им нужно руки целовать. Тренинги их бесполезны, корпоративная культура уже в зубах навязла — сплоченный коллектив — на самом деле это сплетни и подковерные гадости ближнему, и эти корпоративные праздники, на которых все расписывают, как они тут дружны, надоели. Гадюшник.

Гость | 29.07.12

@visitor visitor : Вообще, правило одно, всегда и везде: если у сотрудника есть желание работать, то он работает, работа поощряется и все довольны. А кто не хочет и приходит на собеседование с большой «короной на голове», то такие не работают и только и могут выражать недовольства. А вы согласны пахать макс. испыт. срок без оформления? Милая моя HR, не надо врать и называть знание своих прав «короной на голове». Фирма не работает по Труд. Кодексу, а так, как они хотят. Хотите пахать с надеждой на трудоустройство — вперед, а я за соблюдение законов. О чем всех соискателей и предупреждаю. далее — сказки для студентов про то, что приходят ребята с вузов и растут. Сразу видно, HR писал. Вы этим и заманиваете бывших студентов (дешевая рабсила), т.к. только они будут пахать без оформления за ту зарплату, что им скажут. А не студенты — не будут. Так что не надо про студентов. Фирме нужны люди, которых можно запрячь, рассказать им ваши враки о том, как студент стал руководителем и даже!! владельцем бизнеса (что вы врете, какой бизнес. вам нужны наемные работники, а не бизнесмены!).

visitor | 24.07.12

По поводу работы в холдинге могу сказать, что по сравнению с другими компаниями, которые, кстати, известны не меньше, очень много позитивного. На моих глазах из секретарей, ассистентов и стажеров вырастают руководители отделов и даже директора бизнесов. НО! только при желании самого кандидата и его отдаче. Сюда не обязательно попадать по знакомству. С улицы, просто с ВУЗов приходят отличные ребята и девчонки. И растут!!! Потому что у них есть мотивация. Работать чтобы чего-то достичь и кем-то стать. А с работы попросить могут только тех, кто филонит работу и эту работу приходится делать другим сотрудникам за него/нее. Отсюда и возможны ненормированные дни, о которых тут упоминают. А вообще здесь как нигде работает программа роста молодых кадров. Не везде берут «сырых» студентов из ВУЗов, не везде в тебя вкладывают знания тренингами, за которые, кстати, платит компания. Не везде вовремя платят ЗП. Не везде с тобой беседует руководитель по поводу твоего дальнейшего роста и перспектив (на моих предыдущих работах руководитель вообще всех по имени даже не помнил кого и как зовут). Здесь все вышеперечисленное есть. Здесь есть возможность попробовать себя в другом рекламном направлении, сменить род деятельности, освоить смежное рекламное направление. Очень много разноплановых корпоративных мероприятий: как развлекательных, так и для сплочения команды. Подарки сотрудникам на день рекламиста, день бухгалтера и др. Вообще, правило одно, всегда и везде: если у сотрудника есть желание работать, то он работает, работа поощряется и все довольны. А кто не хочет и приходит на собеседование с большой «короной на голове», то такие не работают и только и могут выражать недовольства.

Гость | 15.07.12

Гость Cейчас они пишут в обьявлениях, что соблюдают КЗоТ, а на завершающем собеседовании сладенько скажут, что на испыт. срок – а он у них далеко не маленький – оформлять не будут вообще и зарплата ниже, соотв. У МЕНЯ БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО Я НЕДАВНО БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!! Эти умники хитрят и ждут глупых или тех, у кого нет выхода, и они будут пахать, терпеть эту ложь не вякать.

Гость | 13.07.12

Понтовый офис, такие же сотрудники. Если кому охота причаститься — просим! Компания крупная, мол, с традициями и репутацией. Если кто хочет получать не прозрачные и честные условия труда и хорошие деньги за работу, а только слушать их комплименты своей репутации и понтам — вам туда. Cейчас они пишут в обьявлениях, что соблюдают КЗоТ, а на завершающем собеседовании сладенько скажут, что на испыт. срок — а он у них далеко не маленький — оформлять не будут вообще и зарплата ниже, соотв. Оформят ли после — » ну-у-у, вы понимаете, это от вашей перспективности зависит»… Что входит в мою перспективность — ответа нет. Короче, если кому-то вы случайно не приглянетесь — вас там по документам нет и не было. КЗоТ нарушается только так! 2) Собеседований, есс-но куча (от последней уборщицы до креативного директора агентства), перерыв между ними по неделе, тратится куча времени, раньше нельзя — они ду-у-умают (т.е. набивают себе цену). На собеседованиях очень любопытно проверяют на стрессовость — есть там одна, она вам вопрос, вы ей ответ, она вам по нему тут же диагноз. Вы ей про свою амбициозность и рвение работать и расти профессионально — она вам — ооо, так вы отпихиваете всех локтями в достижении цели, плохо сотрудничаете с коллективом? Лечится просто — вежливо обьяснить, что она плохо понимает, что вы говорите и занимается подменой понятий. Вообще, там сплошная ложь. Остается ощущение, что грязи наелся. Еще раз — КЗоТ они не соблюдают.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.