ChipsAway
Профессиональная область:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  ChipsAway
Комментарии (47)

бывший | 22.03.13

Плюсы Первая встреча с руководством в переговорном зале. Минусы После не плохой идеи поставить на каждый Т/Ц директора, все пошло кувырком, те самые директора просто стали менятся как поношенные перчатки. А почему? Упуская мелочи, не один из них не получил то что обещали, и после возмущений шли к Ген. дерек. гражданке Богдановой которая в откровенной форме ябьясняла им кто они такие и где их место. А вот при поступлении к ней на работу, забывала расказать что за все материалы будет списываться с Т/Ц не смотря на то что все матерьялы которые приходят на Тех.центр со склада уже имеют добавку к реальной цене, а на химию Чипса аж почти в ТРОЕ. Так что кто хочет кормить настолько жадного начальника добро пожаловать в ЧипсАвей.

Валерий Третьяков | 20.02.13

Плюсы Раз пошла такая мода писать отзывы на этом сайте напишу и я. Про фирму слышал лет 7 как -начальник пригонял свои машины на предпродажную подготовку, был доволен. У меня был небольшой ремонт — вмятина на переходе крыла в крышу, задеты 2 ребра жесткости, немного повело стойку, краске местами содрана. В обычном, традиционном сервисе насчитали 24 тысячи рублей с разборкой рихтовкой полной покраской, в чипсэвей на Мантуллинской сделали за 9700, качество работы очень понравилось, никто из знакомых не нашел место покраски. Работают женщины, подход понравился, все аккуратно, в воскресение вечером машину сдал в понедельник вечером забрал обратно. Материалы нормальные в цвет попали идеально(синий металлик). Очень доволен, рекомендую. П.С. Сначала обратился в Чип на Щелковской — они откзались делать вмятину сказали нет оборудования необходимого, порекомендовали ехать на Мантуллинскую. Минусы Большая разница в качестве работ в различных сервисах франшизы. Где-то работники не задерживаются, где-то все нормально.

Александр Смородин | 15.02.13

Плюсы Здесь много пишут о качестве работ Чипсэвей, я имел положительный опыт решения своих проблем и поэтому решил написать. Я благодарен конторе, так как сэкономил деньги и устранил притертости на двух дверях своей тойоты за 8000 рублей. Причем совершенно не видно, где был ремонт. Я читал отзывы в интернете, но мои друзья успокоили меня, что здесь только плохие отзывы. Я приехал на Авиамоторную и убедился, что две машины, которые там стояли были сделаны классно. После этого мне сделали расчет ремонта, сумма в итоге полностью соответствовала окончательной. Персонал внимательный, доброжелательный и вежливый. Минусы Не европейский внешний вид техцентра, совковость помещения. Правда принимают кредитки.

Аноним | 09.02.13

Плюсы Нет Минусы Добрый день!Не удержался и решил написать.Все работы в компании Чипс Эвей производятся дешевыми и не качественными материалами,зачастую которые содержат даже плесень.Ценник завышен.По поводу работы в этой компании могу сказать следующее. 1.Обещают золотые горы(на самом деле помойка) 2.Больше полугода стараются ни кого не дежать.3.Зарплата 15-20 тысяч(как решит Богданова) 3 Отношение к людям как к рабам. В ОБЩЕМ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ!

Фёдор | 16.01.13

Плюсы НЕТ!!! Минусы Пригнал машину первый раз, посчитали, чуть больше 8 тысяч. Пригнал на ремонт — около 11!!! Что поменялось за неделю??? Самое интересное после ремонта ; у было вмято заднее крыло и царапина и деформация заднего бампера. За крыло не стали браться, а бампер сказали сделают. Цена — 4300. Мне закрасили царапину площадью около ОДНОГО КВАДРАТНОГО САНТИМЕТРА, и ВСЁ!!! В итоге бампер немного деформирован и это заметно, но царапины нет. Неужели КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР краски стоит 4300??? Парни НИКОГДА не обращайтесь к этим КОЗЛАМ!!!!

Аноним | 15.01.13

Плюсы ??? Минусы Много отзывов резко негативных со стороны работников непосредственно техцентров прозвучало (несоблюдение ТК, унижения, рабский труд за 3 копейки по московским меркам). Я про ИТР хочу сказать пару слов. Вам что-то говорит тот факт, что за 5 лет сменилось 10 главных бухгалтеров? И не потому, что работали неграмотные специалисты, просто такую нагрузку можно вынести только бессловесному ишаку. (Москвичей на эту должности практически не было, иногородние — от безысходности). Не буду про другие категории сотрудников распространяться, ситуация мало чем отличается. ВИВАТ президентше компании Богдановой! (Как руководитель и организатор коллектива — полная бездарность!)Рыба гниет с головы!

Сергей | 14.12.12

Плюсы Много чего обещают Минусы Не сервис а помойка После недавних звонков и SMS с различными предложениями от этой конторы решил написать. Два года назад купившись на их рекламу приехал на Тюменский пр-д 2, что бы устранить локально небольшую вмятину 3-4 см на задней правой двери. Приемщик быстро оценил ремонт в 6800 р и срок ремонта 1 день. Все описывать не буду на 3 день приехав к ним машина не была готова, ‘мастер’ обьяснил, что сами не могут подобрать цвет и ждут колориста с другого филиала. В итоге дверь наполовину покрашена вместо локального ремонта, цвет явно отличается и дураку видно, что дверь перекрашена. Настроение все испортили. Мой совет никогда не обращайтесь в эту контору у них руки растут из одного места.

ChipsAway | 05.12.12

Плюсы Сложно ответить на предыдущее повествование о ремонте произведенном на нашем ТЦ… Сложность заключается в том , что данное письмо написано по заказу и с явной целью облить ‘грязью’, т.к. подобных действий описанных ниже просто не было, как не было и данного клиента, с экзотическим именем. Недобросовестная конкуренция из ‘моды’ не выходит! А жаль!!! Минусы Недостатки есть, но мы работаем над их устранением.

Лёня | 27.11.12

Плюсы К сожалению недалеко от дома. Минусы НИКОГДА не обращайтесь в эту ‘компанию’,особенно в её царицынский филиал.Надо было закрасить несколько царапинок на задней двери(небольшая притертось), и молдинге,цена вопроса(их оценка) 6567.00. Машина сдалась в субботу утром(Александру), обещали сделать до вечера,а вечером позвонил мастер и сказал что не успевают ,а к 10.30 в воскресенье можно подъезжать и забирать. В означенное время в помещение никого не оказалось,но было открыто,играла музыка , две машины стояли под пленкой. Через несколько минут пришла троица’работников’ ,а с ними такой шлейф ароматов….Вообщем попросили подождать..,что-то гремело,трещало,вообщем.что-то явно доделывали…, в районе 11.15 всё сделали.Еле выдали кассовый чек( с давлением),они даже не знали что его надо выдавать(звонок менеджеру),ну и выписали чек-лист. При осмотре молдинг оказался загрунтованным но не закрашенным,звонок менеджеру Наталье (‘мастером’),ничего не дал,она сказала это отдельно,хотя договаривались именно с ней на всю дверь.6567.000!!!! Обратившись в другую фирму покрасить молдинг естественно пошло противоречие,т.к.,молдинг сняли для покраски,а ЧИПСЫ красили локально,и теперь пошла трещина между их краской и той под молдингом, и теперь надо перекрашивать всю дверь.Так же за эти деньги они не отполировали ни ручку ,ни порог,а зачем…!!!Но это уже потом узналось..И все это только потому,я так думаю,что эти пьяные придурки под названием ‘ МАСТЕРА’,просто не захотели делать свою работу ,а нажраться в субботу вечером,а менеджеры их покрывают ,т.к,деньги все равно уже получены.

всея чипсэвэя | 21.11.12

Плюсы нету Минусы блядская конторка

Cтраница 2 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.