Asset House
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Asset House
Комментарии (41)

Объективность | 26.04.14

Плюсы Стремительно развивающаяся компания, дружный молодой коллектив, удачное местоположение, с з/п проблем нет, естественно нужно работать, чтобы зарабатывать…а поливать грязью приличную компанию в интернете — удел слабых завистников…не говорите о том, чего не знаете Минусы много завистников

Ананимус | 16.04.14

Плюсы Красивый вид и положительные люди Минусы Все верно, зарплату ни кто не хочет платить… и с деньгами видимо тоже тухло в компании. Люди по месяцу отработали и ничего не получили..

Сергей | 12.04.14

Плюсы нет Минусы Если у инвестиционной компании нет денег на зарплату сотрудникам — значит у компании ни клиентов нет, ни инвестиционного капитала нет. Люди- это кухня!

Людмила | 12.04.14

Плюсы Люди не плохие. В общении приятные. Минусы Да много нас набралось…….Зарплату действительно не платят. Предполагаю,что положительные отзывы написаны подставными лицами, слишком слащаво написано. Будьте внимательнее , когда подписываете договор.

Высоцкий | 12.04.14

Плюсы Положительно сказать можно только то что офис находится в БЦ Высоцкий на 37 этаже. Очень красивый вид на город! И все! Минусы Кандидат! Зачем врешь. Я работал и всех знаю кто там работал .В компании 1.5 месяца никто- не работал и не работает сейчас . Деньги не платят. Хотя обещали оклад 32000+ %%. Оплата сказали будет в конвертике. В договоре правда сумма зарплаты не прописана .Это замануха. Месяц люди занимаются обзвоном, денег не платят ,люди уходят и принимают новых. Вкладчики- делайте вывод- это КУХНЯ!

кандидат | 10.04.14

Плюсы работаю в компании 1,5 месяца, менеджером по продажам, выполнил план на половину, получил расчет согласно листку мотивации, который мне показали, все устраивает, компания норм, коллектив вообще отличный Минусы компания стабильная, не знаю каким нужно быть безграмотным человеком чтоб НЕ ПОНЯТЬ что деньги действительно можно заработать!!! посмотрел отзывы, очень обидно за наш русский менталитет и экономическую безграмотность населения, особенно некоторых личностей которых знаю лично, обидно за таких людей. Ну с другой стороны их можно понять, возможно у многих еще свежа рана об ммм., но друзья мои 21 век на дворе, зарабатывают умные люди именно таким образом, нужно быть благодарным что такая компания появилась, т.к. ранее на рынке существовали одни ‘кухни’. спасибо за внимание!!!

Леня Голубков | 09.04.14

Плюсы Зарплату не выплатили ни копейки.Хотя обещали в конвертике. Заманили окладом 32000 + %%%. Полный обман!!! Минусы Леня Голубков из МММ вернулся. Несите ваши денежки!.

Валентин | 28.03.14

Плюсы Отсутствуют Минусы Звонят и пишут, предлагают заработать миллион за два дня и прочее. Уверен на сто процентов, что очередные ммм или им подобные. ПРОСТО ДОСТАЛИ! Чтобы доверить таким собственные деньги, к чему они пытаются склонить вас, нужно быть либо полным идиотом, либо абсолютно не думать об их благополучии. Я бы лучше деньги сжег, чем отдал им.

Аноним | 18.03.14

Плюсы Компания быстро развивается, пришел на собеседование мне все рассказали, пригласили на обучение, и вот уже почти 2 месяца я работаю в этой компании. Мне сразу сказали что есть план в плане продаж, мол на меня смотрят 2 недели устраиваю, все ок, нет расстаемся,за первый месяц я выполнил план на половину, сейчас во втором месяце уже перевыполнил почти, з/п платят как и обещали, меня все устраивает, классная компания, приходите работать. Минусы думаю. что отрицательных сторон в данной компании нет!

Аноним | 05.03.14

Плюсы Удобное расположение офиса. Минусы Не выплатили ничего. Отказались выдать оклад, т.к. не устроил уровень моей работы, хотя во время работы ни одного замечания не было и даже хвалили. Никаких гарантий и официального устройства нет. Могут сами решить какую премию платить. На количество отработанных часов начальству без разницы. Трудовой договор игнорируют. За месяц работы в компании выплатили 0рублей. Компания занимается инвестициями и смутными схемами с кредитами.

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.