Ciklum – Empowering Collaboration
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Ciklum – Empowering Collaboration
Комментарии (30)

Гость | 19.05.10

Переехали недавно в новый офис на Амосова. Место конечно далекое и ничем не лучше прошлых «жоп». Но в целом офис симпатичный. Только в нем, что впрочем не удивительно, по первах уж очень много мелких необустроенностей и шераховатостей. Жить можно конечно, но пока все притрется и наладится не очень комфортно. Особенно больные темы: вентиляция (которая не справляется с охлаждением воздуха), питание (нет нормальной обустроенной столовки) доставка людей в офис от метро (маршрутка ходит раз в 300 лет, жутко переполнена и едет такой петлей, что пешком, что доехать от метро Дворец Украина до офиса занимает 20 минут!!! За то же время пешком от метро Республиканский Стадион дойти можно)

Гость | 19.01.10

На самом деле контора, которая не несет никакой ответственности перед своими сотрудниками и в которой всем на всех наплевать, при чем конкретно. В отделе релокейшена (работа заграницей) мне не было сделано никаких сопроводительных документов для посольства, в отличие, например, от моей предыдущей работы, где компания подготовила целую папку таких документов, с которыми мне за считанные минуты открыли визу (которую вообще-то очень сложно получить). В результате в визе, естественно, было отказано, паспорт испорчен отказом, что очень негативно сказывается на дальнейших попытках получать визы. Мало того, они потом еще всю вину свалили на меня перед иностранным работодателем, сказав ему что это я просто «плохой» кандидат и тут же стали пытаться подсунуть ему какую-то «альтернативу», несмотря на то, что иностранный работодатель четко дал понять, что заинтересован именно во мне и ни в ком ином после пробной удаленной работы. В общем, это самая непрофессиональная из всех компаний, которые занимаются аутсорсингом на Украине. Кстати, мой знакомый, который работал у них в киевском офисе, также говорил, что фирма — г.. и что на него всем было наплевать, вплоть до подстав, хотя он очень хороший программист.

Гость | 09.10.09

Хуже уже по-моему не становится… Но и изменений в лучшую сторону тоже не замечал пока. По-моему все балансирует на одном уровне пока что.

Seeker | 09.10.09

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у сотрудников новости компании. Собираюсь менять работу. Как вариант рассматриваю Ciklum. Какие тендеции наблюдаются в работе компании: становится хуже или лучше, или также, как и было.

Гость | 14.07.09

Ага. Еще обещали переехать на новый офис летом. Типа вместо 3х разных по Киеву будет один общий. Но что-то все заглохло и никто уже об этом даже не говорит.

Гость | 25.06.09

После НГ начали так хорошо чистить ряды программистов. Не мало проектов закрылось. Многие сократили штат до пары человек… Проектов, которых кризис не коснулся почти нет. А поскольку большую часть бенефитов платит людям их клиент, а не сам Циклум, то многое сократили: бонусы, мед страховки, курсы английского…

www | 12.03.09

АДВ Украина — тож платит по курсу -)

Java | 21.12.08

Да, есть такое дело. на волне кризиса Циклум неплохо зарисовался на рынке. Я на вскидку больше и не знаю крупных ИТ компаний, которые в наше время платят ЗП по межбанковскому курсу

Радость! | 04.12.08

Ну что сказать? во времена кризиса Циклум повел себя вполне достойно — платит зарплаты, фиксированные в долларе по межбанковскому курсу на конец месяца! Так что зарплаты за последние 2 месяца непроизвольно выросли считай на 50%

юзер | 02.11.08

И как там поживает Циклум во времена кризиса? Я так понимаю, раз хватает денег на проведение всяких IT-Jam, то пока все нормально? Или я не прав?

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.