Ciklum – Empowering Collaboration
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Ciklum – Empowering Collaboration
Комментарии (30)

123 | 22.09.08

Согласен! Раньше например накидывали +1% от начисленной на карточку зарплаты для компенсации потерь при обналичке. Потом постепенно перестали предлагать такую фичу «новичкам» в компании. Cейчас отобрали и у «старичков»…

:( | 09.09.08

социальных благ с каждым днем все меньше и меньше остается!!

слыхал | 14.08.08

На сколько я слышал у них там практикуется установка на рабочие компы шпионящего ПО. Оно фиксирует кто чем занимается и скринит экран. Хотя не слышал, чтоб кому-то что-то предъявляли в виже притензий в связи с этим…

X | 05.07.08

Достаточно по-жлобски выглядит большое количество предлагаемых HRами корпоративных поездок на лошадях/бойдарках/велосипедах/прочем, но при этом оплачивать любую поездку должен сам сотрудник со своего кармана. При чем все 100%. Смысл тогда в таком корпоративе? Чтоб они за меня позвонили и заказали 1 место на указанную дату? И без них справился бы…

все просто | 15.05.08

В общем для Циклума ты винтик в машине. Так что илюзий можно не строить. Все зависит от заказщика проекта, в котором ты работаешь. От щедрости заказщика и зависит набор социальных благ в виде корпоративов, уровня ЗП, частоты ее пересмотра, мед страховки и прочего. Так что нет смысла говорить о компании в целом. Она дает лишь стол, стул, комп и уголок в кабинете. Узнавайте о своем проекте максимум от ПМа. Тогда будете видеть что и как получите после трудоустройства. Мне в принципе более менее повезло с проектом.

Ан | 03.05.08

Условия труда не впечатляющие честно говоря… Кормят завтраком в виде одного бутерброда с колбасой. Доставяют обеды в офис, которые оплачиваешь сам. Компьютеры рабочие неплохие. К тому же дается возможность выбрать настольный ПК или ноутбук. Для программистов есть всякие внутренние тренинги. Мед страховку делают, правда после испытательного срока. В офисах жутко тесно — как в муравейнике и ЗП дают на СПД

Бывший там | 14.04.08

Проекты в основном outstaffing. Так что многое зависит от заказщика. Проекты сильно изолированы друг от друга, так что народ не ведает чем занимаются другие проджект группы и даже не здороваются с преставителями других комманд.

Шарп | 12.04.08

Попадаются неплохие проекты. Но чаще суппорт. Рабочие условия отсуствуют. Тесно жутко.

guest | 10.04.08

Все зависит от проекта. Может быть хорошо, а может быть и плохо. Как повезет.

Junior | 04.04.08

Зарплата как обычно среди IT компаний на ЧП. Но ЧП берутся вести за тебя. Это гуд.

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.