Albert&Shtein
Профессиональная область:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Albert&Shtein
Комментарии (48)

Аноним | 21.07.12

Плюсы Мне лично по = … под какое общество вы подстроились … каждый сделал свой выбор … что тут скажешь, Дай Бог вам гибкости , а «аlbert&shtein» фанеры по прочнее, да ппу по мягче … думаю самое время, закончить с монологами, стрем один, ни какого конструктива. читал ,набор предложений, отзывом ниже ,и пришло само по себе, может не в ту область но прослушать стоит http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc может что подчеркнете для себя. Минусы не имеет вообще

Макс | 21.07.12

Плюсы Читаю и убеждаюсь, что люди все-таки еще далеки от совершенства!!! Казалось бы, взрослые, разумные люди должны, были работать в такой достойной компании как «Albert&Shtein», а кто пишет такую чушь о том, как у них было все плохо, что компания отстой и все кто работает в компании «Albert&Shtein» — редиски, так понять и не могу! Кто Вы??? Неужели, Вы те, кто до сих пор даже не догадываетесь, что не жизнь и не общество людей, которое Вас окружает должны подстраиваться под Вас, а Вы должны под них! Если Вы до сих пор не научились достойно жить и работать в обществе, а только плачете и шепчитесь за спинами и разносите сплетни и клевету – так Вам работать нужно не в компании «Albert&Shtein», а с психологами!!! Потому что иначе Вы в любом месте будете, оставаться теми, кто Вы есть сейчас!!! И если я не прав, то почему же Вы до сих пор не можете найти себя в жизни, заниматься любимым делом и при этом зарабатывать достойные деньги??? Максимум к чему Вы можете прийти так это только на очередное обучение в другой компании на должность продавца – консультанта или сидеть, дома и думать, что может Вы, кому то нужны и Вам обязательно предложат беззаботную жизнь!!! Вернитесь на землю – Вы ни кому не нужны!! А что Вас ждет дальше на самом деле?? Очередная мебельная компания??? Или очередная попытка изменить мир??? От себя не убежишь — Вы те, кто есть сейчас! И виной тому не«Albert&Shtein» и не люди, которые там работают, а только Вы сами!!! И если Вы не смогли достойно работать и зарабатывать в компании «Albert&Shtein» — так будьте достойными признаться, хотя бы самому себе в настоящей причине ухода, а не обвинять окружающих и не тратить зря времени на обсуждения своих недостатков!!! Сколько можно врать себе и всему миру??? И еще, неужели за время работы в компании «Albert&Shtein» Вы ни чего положительного для себя не приобрели, раз так свободно все это пишете??? Неужели ни чему не научились??? Неужели Вы все это время (для кого-то это и 5 лет) копили только негатив и злобу на окружающих Вас людей??? В чем тогда был смысл в Вашей жизни??? Просто тогда получается, что Вы и есть все проблемы и только с Вашей помощью могло появиться столько лжецов, завистников и недоброжелателей, которые наводят смуту и распространяют слухи и пустые бредни!!! И если это так я могу Вас только огорчить, что Ваши старания – все впустую!!! Ушли Вы, а значит за Вами уйдут и проблемы!!! Ищите другой смысл в жизни!!! «Albert&Shtein» был, есть и будет лучшей компанией на мебельном рынке!!! И впереди только взлет и всемирное признание !!! И напоследок пожелания: совершенствуйтесь и развивайтесь как личности, живите достойно, честно, учитесь любить людей и говорить им спасибо!!! Счастья Вам!!! Минусы За время работы, накопилось большое количество завистников и копирующих продукцию компании ‘Albert&Shtein’ фабрик не достойного качества, которое всеми силами старается замарать имя №1 на Российском мебельном рынке, такое имя как ‘ALBERT&SHTEIN’.

Аноним | 14.07.12

Плюсы В принципе, в отделе где я работаю да и на фабрике меня, относительно, всё устраивало. И коллектив и работа и зарплата на определённый момент. Начальник правда выслуживаться любит и трясется над своим местом, как не знаю над чем. Хотя и тебя вроде понимает, но своя рубашка ближе к телу Минусы Отрицательных сторон море: зарплату задерживают уже полтора года и белую, про чёрную вообще говорить не буду( уже даже и не надеешься её получить). Руководство фабрики и непосредственное начальство уважения не вызывает. За людей здесь держаться не будут, не смотря на их проф. уровень и ценить тоже. Много моих друзей, хороших профессионалов, знающих своё дело уволили или они ушли сами( чему очень рады). Здесь больше любят подхалимов и мальчиков для битья, которые не упустят момента нашептать на ушко чего не то. Фабрику Зотов и Ольга скоро развалят к едрени-фени: за все должны, то ткани нет-не проплатили, то поролона, то ремней, то фанеры. Отпускные сейчас не выплачивают, для этого надо к Зотову пойти и в ноги по кланяться. Перечисления переводят по алфавиту, не смешно….? Только до буквы Л дошли — это первое за июнь, а уже второе пора делать….Отпуск только 14 дней оплачивают…остальные даже за свой счет еще выпрашивать приходится. Феодальный строй отдыхает. При Гурамыче было лучше :хоть зарплату вовремя платили и работы было больше.

Аноним | 25.06.12

Плюсы Жопализам круто))) Минусы Ребят, оказывается у вас есть голос?)))) Насчет Крестин — а вы, собственно, кто? ну кто вы такие? кто вас посвящал в частные стороны жизни, откуда вы знаете при каких обстоятельствах и почему этот человек вообще стал крестить ребенка? и как это вообще отражается на уходе из компании? и кто из вас знает почему все люди, которые ушли, ушли? может, это вас и гложет, что вы не вошли в число осведомленных? что за вопль? что за истерика? или вам не спится от мысли, что вы жопашники и жопализы, которые не способны на достойный поступок? А вы не способны… Потому что неуверенные в себе, потому что боитесь оказаться без работы, боитесь, что кроме как в этой богодельне, вы больше нигде и никому не нужны. И правильно. Так и есть)))) и ненавидите других за то, что они могут, что они умны, успешны, достойны… Так уж сидели бы лучше тихо, тихо лизали бы дальше, многие сейчас долизались до чего-то, глядишь, и другим повезет)))) Лучше молча завидовать чужому благородству. Так и сам более потребно выглядишь. Смиритесь, просто вы люди, которые никогда не были никому нужны на этой фабрике и сейчас не нужны, вами просто заткнули ‘дырки’, вы просто ‘олвейс’ или ‘оби’ как приятней)))) используют и выкинут. Вы конечно можете и дальше строить догадки и выдвигать различные версии о том, как подло и низко поступила Кочиева. Но заметьте, пока ПОСТУПОК совершила только она. остальное мышинный писк — почему же, почему же!!!!!!!!! Ну смиритесь вы, не узнать вам НИКОГДА. Почему, зачем и при каких обстоятельствах люди встали и ушли. И кстати, если уж вам так нравится пищать о том, как хороша жизнь на альберте, то уж сказали бы хоть ради приличия — спасибо. Все той же В.К. Во-первых, за то, что вам платят зп (если ее, конечно, платят), во-вторых, за то, что она больше не работает в компании и вы все, наконец, повылезли из мрака беспросветного и хоть осмелились щелкнуть по клавиатуре!

Аноним | 20.06.12

Плюсы Здрасьте! Начиталась ужасных тем от уволенных сотрудников. Не понимаю только действительно людей, котрые отдали столько лет этой компании и наверное любили ее, хотя наверное сейча все стало на свои места) девочки сняли маски и теперь они такие какие есть( неужели 5 лет терпели?)) На самом деле я когда то очень уважала их , но теперь даже не знаю… так низко , подло, ладно не будем об этих личностях. Хочу написать Вам о нашей прекрасной компании, в которой я достаточно давно работаю. Были и взлеты и падения, сейчас чувствуется как начинается сезон.Все круто!!!! Новое будущее и уже буду надеятся с настоящим искреннем руководством!!! Только вперед! Девочки должны любить мальчиков)))) Минусы а не девочки девочек))) кстати и в карьере, как мы видим, ни к чему хорошему это не приводит))

Леночка Филткова | 14.06.12

Плюсы Накуриваться можно и прогуливать. Врать клиентам и прикрывать прогулы лечением полового герписа. Минусы Все гавно! Фабрика, сотрудники и диваны! А Дмитренко Вова лизун номер 1!!! Его язык уже деформировался от отзлизывать всем подрят!!!

Владимир Дмитренко | 20.03.12

Плюсы Добрый день всем, кто работает в компании ‘Albert&Shtein’. Открывая сайт с отзывами о сотрудниках компании и читая всю эту чушь действительно становится не по себе. Гнилые люди и неудачники будут всегда и везде, пока мы будем закрывать на это глаза… Неужели Вам не хочется написать что нибудь благодарственное, достойное, запоминающееся?! Ведь Вы работаете в этой компании,Вы ее выбрали, а значит она должна быть самой лучшей!!! Научитесь достойно относиться к своей работе, уважать ее, ценить ее!!! Компания ‘Albert&Shtein’ лучшая на Российском рынке! Если вы так не считаете, тогда зачем Вы тратите свое и чужое время??Не надо!!! Несостоявшиеся люди, которые не умеют достойно уходить- они никогда и нигде не найдут свое место, где они могли бы сказать: СПАСИБО!!! Мне есть с чем сравнить и с акционерными компаниями и с крупной международной финансовой корпорацией, поверьте МЫ ЛУЧШИЕ!!! И в этой компании будут работать только самые лучшие и достойные люди!!! Минусы Очень надеюсь, что общими усилиями скоро мы добьемся того,что больше не будет отрицательных (слабых) сторон нигде! Граждане, отрицательные стороны сидят в нашей голове!!! Отрицательных сторон работы в компании — не бывает! Бывает- хреново работаем и постоянно думаем об отрицательных сторонах!!! Задумайтесь!!!

Владимир Дмитренко | 25.09.11

Плюсы Добрый день всем, кого заинтересовали фабрика Albert & Shtein и фабрика FORMA! Впервые, за три года работы в компании,я решил почитать отзывы в интернете и ужаснулся…! При чем, почти каждого автора я идентифицировал) Мои слова обращены к нашим будущим Клиентам. Уважаемые Покупатели, если для Вас отзывы о компании играют решающую роль, рекомендую Вам следующее: Приезжайте к нам в салон, Вас встретят наши специалисты и Вы будете удивлены прекрасному сервису.У Вашего персонального консультанта обязательно спросите : 1) Книгу отзывов и предложений. 2) Результаты обзвона всей Клиентской базы.(потребительский мониторинг) Вы увидите сотни положительных отзывов наших Покупателей, которые будут верны нам всегда.Я уверяю, что Вы удостоверитесь в нашем сервисе и качестве нашей продукции! Минусы Отрицательная сторона в том, что компания тратит очень много сил на обучение не нужных ей людей… а этим людям в принципе ничего не нужно!

Alex Black | 02.09.11

Плюсы Работаю по сей день!! И, как говорится, не согласен с предыдущими ораторами. Хорошим специалистам платят хорошие деньги и специалиста,без уточнения причин, просто так не уволят. Разберутся и, если надо, даже зарплату подымут!! Что касается чиркизона, то тут вообще бред пишут. Мебель реально элитная и отличного качества. Конкуренты в жопе. А какими средствами этого добиваются, это уж извините как получается. В общем приглашаем толковых специалистов, которых конечно не хватает (как впрочем везде). А к дилетантам и отношение соответствующее. Главное не стесняться, а обращаться к своим руководителям по всем проблемам. На счёт ‘жополизалова’ так это уже от человека зависит, эдаких негодяев везде хватает, особенно в руководящем составе!!! И у нас есть конечно свои индивиды! Командует сейчас г-н Зотов. К нему как раз претензий нет у меня. Учитывая что в должности он всего-то пол года. Если объективно то старается, а кто старается у того всё получится!! К нему то и надо идти если проблемы возникают!! А всякую херню неодыкватную пишут люди в порыве гнева и с кучей комплексов. Всё решаемо! Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Минусы Плохо что работать нескем! Многие из тех что приходят не имеют даже базовых знаний, а те кто работает давно считают себя попом земли! Короче основная проблема это кадры, хорошие кадры. Зарплата от чего-то задерживается постоянно, что тоже ничего хорошего не означает. Тех. процесс поставлен плохо, но это поправимо (без сопливых разберёмся). Некоторые руководители действительно думают только о личных интересах, никакой заботы о коллективе. Но это опять таки поправимо (плохие начальники на своём месте долго не продержатся!!!! Дела фабрики на явном спаде. Надеюсь временно!

///// ///// | 28.02.11

Плюсы нет…. Минусы Не будьте идиотами, не идите туда работать, если вы конечно не выходец из юго-восточной части бывшего СССР,потому что там подобие Черкизона.

Cтраница 3 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.