Albert&Shtein
Профессиональная область:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Albert&Shtein
Комментарии (48)

Аноним | 11.02.11

Плюсы Да…когда-то там было хорошо…но после ухода Чхеидзе А.Г. там больше нечего делать… Минусы Всех нормальных людей разогнали, остались одни бестолочи….

Аноним Аноним | 26.01.11

Плюсы Отличные менеджеры холдинга ‘8 марта’ ТК ‘Скарабей’, что девушки, что ребята! И ужасный администратор, которую терпят менеджеры!…. Минусы Самая ужасная ферма! Да, да! Именно ферма! Больше никак не назовёш. Увы! Очень плохие воспоминания! Никакой перспективы! Руководители отвратительные! Зарплаты никакой! А если попадешь работать в холдинг ‘8 марта’ ТК ‘Скарабей’, то совсем каюк! Администратор с комплексом ‘Наполеона’ Анна Михайлова — это отдельная тема!

Солнце | 30.12.10

Плюсы Было замечательное руководство в лице Чхеидзе Антона Гурамовича!!! Хороший коллектив, непосредственно в отделе, где работала, ну не считая одного человека,выдающего себя за начальника, а на самом деле жополиззззз…… Минусы Ну продолжим тему жополизовввв…..они то собственно только там и остались…ну эт не на долго……так что запахните свои крылья обратно…… P.S. Антон Гурамович, мы очень скучаем по Вам!!!! Вы лучший!!!!

правдолюб | 19.12.10

Плюсы коллектив отличный,не считая конечно таджиков да киргизов безтолковых! Минусы руководство,даже от самого незначительного ‘начальничка’ поганое!приветствуется очколизалово тех кто на ступень выше,и свинячие визжание на простых работяг!!!вечные интриги.блядство полное.

красивый | 07.10.10

Плюсы Хорошо что Отарашвили не бессмертная Минусы Плохо что Отарашвили не как не умрёт своей смертью,Ребенок тоже скотина живучая,одна надежда на мужа Отарашвили,может он их на наркоту подсадит и передознёт невзначай. Короче ждите и у вас всё нормализуется,делайте ставку на Зотова

Аноним | 07.10.10

Плюсы Хороший коллектив Минусы Руководитель Отарашвили тварь редкостная,из уборщиц в генюдерювыбилась,ну это ясно как,но ты к людям по человече относись,кидает работяг на деньги как здрасти,в работе не компетентна,притащила на фабрику муженька наркомана,тот вечно раскумариный широёбится по фабрике,тоже по работе дубовый.зато нам курить можно 3 раза в день иначе штраф.Куда Кравченко смотрит не понятно,фабрика разваливается. Оля Тр-тр,она и в Африке Тр-тр

Аноним | 15.04.10

Плюсы В столовой вкусные пирожки с картошкой. Минусы Сдравствуйте! работал на этой фабрике три месяца! за это время я потерял лето, выходные, миллиарды нервных клеток. За эти три месяца мне заплатили 2 раза по двадцать тысяч рублей!! причем на дорогу оплату мобильной связи и питание расходовалось по 10 килорублей в месяц. А вторые 20 тыс. я получил только через три месяца после увольнения!! Что сказать про руководство то там его просто нет!! сидят какието чурки немытые в лице Чхеидзе и Отарашвили ! Причем что они есть что их нет разницы никакой потомучто они не могут решить элементарных на мой взгляд задач. Чхеидзе ходит как мудак постоянно материться как сапожник ржоот как обезьяна, напроч отсутствует воспитание и элементарные знания этики делового общения! Отарашвили и ребенок тоже от него не отстают! Когда я увидел кто производит ‘Элитную мебель’ меня повергло в шок!! это целый полк гастарбайтеров которые там и живут! Вообщем очень жаль что я туда попал и потерял время в пустую. Очень обидно за фабрику благодаря вышеописанным лицам она так и будет говно говном! хотя поставь туда профессионалов работать бы там было приятно.

Аноним | 14.04.10

Плюсы Замечены не были. Минусы О КЗОТе в компании не слышали. Оформлять, платить налоги, зп (в лучшем случае первая будет месяца через два) будут так как ‘они там решат’, а не как надо. Оно ВАМ надо? Коллектив впечатления вообще не произвел. Может быть сами по себе они милейшие люди, но как коллектив… Никому бы не советовала устраиваться работать в эту компанию.

Я Моя | 16.02.10

Плюсы Был очень хороший коллектив, за исключением Отарашвили, Ребенок и быдлы Чхеидзе Минусы Работал в компании достаточно времени, чтобы написать всю правду! Руководство в лице Отарашвили О.А. это просто жесть стала ген.директором весьма интересным способом старым как мир. Чхеидзе ну этот прихвостень ещё тот ох попомните моё слово кто-нибудь ему даст в рыло-невоспитанная обезьяна.Ребенок -это вообще отдельная тема никогда не понимал что она там делает, ну сидит, ну чего-то там пишет и орёт вот и всё. Эти трое умудрились лишиться всех умных и опытных сотрудников за короткий срок. А все эти сотрудники работают в других компаниях. Самодурство там процветает. А уж ситуация по поводу мошенников это вообще Задорнов отдыхает. Ни один сотрудник,который уходил из компании не уходил просто так обязательно кинут на деньги и скажут,что ты своё уже наворовал. А на самом деле самый главный там мошенник это Отарашвили О.А. и её подруга Ребенок все остальные по сравнению с ними просто отдыхают. Куда только господин Кравченко смотрит он взял бы и покопался чуть побольше и увидел там столько дерьма, а уж как его на деньги кидают. Вообщем скажу так компания хорошая и работать там можно,но только если их там не будит поэтому если тебе не жаль здоровья, сил, личной жизини нервов, если ты хочешь чтобы к тебе по свински относились то тебе как раз место в этой компании.

Аноним | 26.09.09

Плюсы Если работаешь подальше от начальства,потому что как только человек,с которым было интересно работать и общаться, приближается (повышают) к верхушке-у него сносится крыша,растет ‘корона’ и т.д.Как говорится ‘Из грязи в князи’ (такие как О.А.,А.Г. и О.В.) Минусы Чтобы там работать-там действительно нужны стальные нервы.Уважения-никакого (независимо от того,сколько проработал).Отарашвили-даже не поздоровается,когда с ней поздороваешься,неговоря уже и о других.Разговаривать,как подобает руководителю,абсолютно не умеют(по крайней мере с сотрудниками) ни Отарашвили,ни Ребенок,ни Чхеидзе.Такое ощущение,что в компании работают не люди,а рабы,которые им чем то обязаны.Ценить сотрудников не считается нужным.Ценятся только одни (О.А.,А.Г,О.В).Считают,что если ведут себя,как эгоисты,’хозяины фабрики’,по хамски-то это правильно.Они хорошие,а все остальные идиоты,которым ОНИ платят з/п.Решают когда и сколько заплатить. Если Вы привыкли,чтобы вами руководили хабалки,без совести и стыда,ценящие только себя-ТО ВАМ ТУДА.Кстати, гл.бухгалтер фабрики-РЕБЕНОК ОКСАНА ВИКТОРОВНА-вообще не умеет общаться с сотрудниками фабрики,ничего не стоит сказать-‘ВЫЙДИ-Я ЗАНЯТА’.И так будет весь день.Как заметиля,что занятая ‘ЛЕДИ’ сидит в аське-переписывается.’РАБОТАЕТ’ Ей и Чхеидзе не помешало бы обычное начальное воспитание.

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.