Art People
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Донецк

Отзывы о компании  Art People
Комментарии (27)

Гость | 17.08.13

мне все выплачивают во время я работаю с этим агенством уже 2 года,меня все устраивает и Анна прекрасный начальник! там работают замечательные люди,меня все устраивает! я очень довольна своей работай и довольна Art People !

Гость | 17.08.13

Ребят с фига ли вы тут накинулись на Аню? Она прекрасный начальник я с ней работаю с удовольствием! А ваши эти не выплатили зарплату это бред у меня тоже бывало задерживали но выплачивали все до копейки! Так что позакрывайте свои хавальнеки!!! Art People вы отличьное агенство надеюсь в дальнейшем вы будите процветать!!))

Валерия | 16.08.13

не знаю,мне все выплатили во время,как полагается через 2 недели после окончания проекта.Задержки были,но не значительные..и то это не зависит от агентства,а от самого заказчика..так как деньги за проект оплачивает он агентству,а после этого выплачивается промам..так что при задержке зарплаты..первым делом виноват ЗАКАЗЧИК!!

Татьяна | 16.08.13

Агентство хорошее:) работаю с ними около года,очень довольна,все выплачивают как нужно и сколько обещали!! Персонал относится хорошо-простые люди..которые не корчат из себя деловых бизнесменов)) не жалею,что пошла работать именно в Art People)) а те кто говорит что зарплата слезы:мой вам совет,не идите на дешёвые проекты!!)) естественно на листовках много не заработаешь.. жду новых проектов,так как дома скучно:С

ksenya | 15.08.13

да…кто то явно Ане завидует, вот что можно понять прочитав это все…

Гость | 14.08.13

да приморили такой отстой писать…всем не угодишь…не нравиться-не работай….

Гость | 11.08.13

Аня , начальница, *** редкостная! нагло кидает всех, кого не лень. Народ, она неплохой психолог и манипулирует вами как хочет. Лично мне осталась должна несколько сотен гривен ещё с прошлого года. Ничего не боится и нагло заявляет, что не знает меня, хотя документов копию я ей, как лошара, отдавала. Зарплатила лишь за один проект полностью и то, потому что деньги были настойчиво ожидаемы мною , порядка 200 гривен. Где-то 2 месяца я ждала. За первую волну заплатила лишь 100 гривен из 350, за втоую осталась должна гривен 200. я просекла, что от неё ожидать нормальной платы не стоит и смылась=) даже своих приближенных Анна Логинова, кажется, кидает рано или поздно, после того , как попользуется людьми. Закрывать её пора бы….Если у неё нет отчетности даже годовалой давности…. Налоговая рыдает по ней=))) Вообщем нужно разобраться, чтоб не смели дурить простых студентов и тем более школьников несовершеннолетних, труд которых нагло используется, а возраст прикрывается. Люди, услыште меня! Не ведитесь на подобные агенства. Заработать можно, но потратите больше нервов, чем заработаете. Всем пока.

Гость | 02.08.13

Отстойное агенство!!!!!и плата маленькая учитывая то что сейчас 2013год

Валерий | 30.01.13

Мля… вы чё, все с одного IP постите?))))))

Гость | 22.01.13

Народ, вы наверное не работали в других рекламных агентствах, там вообще не платят — КИДНЯК, так что внимательно смотрите где работать промиком. Art People платит, пусть и есть задержки, но они платят. Совет работать на всех акциях которые они предлогают, есть вероятность зп получать даже два раза в месяц, жаль что не всегда возможно работать именно так. Art People дайте работы больше…, а так вы нормуль ваш Санек

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.