Art People
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Донецк

Отзывы о компании  Art People
Комментарии (27)

Гость | 08.04.14

Ну да, конечно! Раскажи по-больше!!! Не закрылись! Кто тогда промов постоянно набирает на тот же адрес: Шевченко 25, оф.609???https://vk.com/id230663565 в этой группе все время набор идет в art people. Только этим позорным именем уже не пользуетесь. Стыдно должно быть за обман несовершеннолетних. На Еве отработала, больше чем полгода назад, а денег так и не увидела! Стыд и позор!

Гость | 03.04.14

Ребята Lux Promotion это Киевское агентство и центральный офис там — гнать на него не надо, а ПИПЛ закылся.И вооще и в Пипл и в Люксе работать лично мне нравилось и нравиться, говно те кто пишет такую херню и тем более ПИПЛ и Люкс общего вообще не имют не хрена!!! тупые Вы!!!

Гость | 23.03.14

Ребята, будьте внимательны! Сейчас это же агентство называется Lux Promotion. Видимо, название сменили, потому что погрязли в грязи по уши.

Гость | 21.03.14

Арт Пипл уже выкупило давно какое-то другое агентство или компания, так что угомонитесь)

Гость | 15.02.14

Люди это все пустые слова. Я работал с Аней давно, ArtPeople тогда только начинало свою деятельность. да у неё есть свои минусы, но человек зарабатывает деньги, и дает возможность зарабатывать другим. нормально относитесь к работе и будет Вам счастье!

Гость | 12.12.13

Так определись дружище, кидает иле не не кидает??? Уважаемые товарищи я согласен что Ане реально завидую все!!! Какие громкие слова — РУЛЕТКА!!!! По моему Вся жизнь рулетка!!! Организация работы по моему отличная, мне 27 лет и я работаю консультантом у Ани с начала октября, я вижу какие проекты есть. и прикиньте ребятки каждый месяц получаю зарплату, по моему мнению наоборот Ане нужно где то стать сукой и стервой для более жесткого порядка, чтоб все и вякать не смели вякать… Кто хочет работать тот работает!!! Игорь, ТМ Ш…

Гость | 07.12.13

шарашкина контора, а не агентство. Анька кидает реально, хоть и не такая сучка, как о ней пишут, но кидуха реальная. жестко обворовывает персонал, хреново организовывает работу.не всегда кидает, но мой личный совет ВСЕМ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИГРАТЬ В РУССКУЮ РУЛЕТКУ,-РАБОТА С АНЕЙ ИМЕННО ТАКАЯ!!!!!!

Гость | 18.10.13

Анечка благодарим вас за работу, нам очень понравилось сотрудничество, очень хорошо что есть работа для наших студентов, наших детей — очень важно что они получают опыт в первую очередь. Вы прекрасный руководитель, вы замечательно дисциплинируете нашу бесшабашную молодежь. Мы желаем Вам удачи и процветания. После сессии готовы в бой на новые проект!!! Алина Рябенькя — мама

Гость | 16.09.13

Согласен, Аня еще та штучка, противно с ней работать, хамка и кидалка… Нормального супервайзера найди для начала, тот в свою очередь будет и промов направлять в нужное и правильное русло!

Гость | 29.08.13

Я согласен что у нас, у промов есть возможность выбирать на каких проектах работать, мы сами решаем то ли за 12 грн в час работать то ли за 20 грн, выбор всегда за нами, так же согласен что не агентство виновато в задержке оплат зп, я не первый год работаю в промо, были случаи когда сами супервайзеры кидали, у них с этим проще так как офиса нет, сборы и тренинги всегда в кафешках — согласитесь что опасная ситуация, в случае с рекламными агентствами там политика другая, хотя бы знаем где они обитают Я так понял что заказчики и подрядчики очень любят обещать вовремя оплату, но не держат слово и начинают кормить завтраками именно агенство (СОГЛАСИТЕСЬ СИТУАЦИЯ ДЛЯ НАС ЗНАКОМА, ЕСЛИ ТАК ПОДУМАТЬ ВСЕ АГЕНТСТВА КАК И ПРОМЫ СТРАДАЮТ ПО ЗАДЕРЖКЕ ЗП), в таких случаях нам промам теряться не нужно, нужно самим искать контакты этих змеев не плательщиков, а во многих случаях агентства их не скрывают и доступ есть! Ребятки я раньше думал по каждой задержке, что зп уже давно выплатили, а агентство или супервайзер *уки такие себе на карман положила и нас промов, марафонят, пытался бороться с ними — но потом я увидел другую сторону монеты, попробовал себя в роли супевайзера — занимался соц опросами, и в один прекрасный момент не оплатили работу — Я ПОПАЛ НА КРУПНЫЕ БАБОСЫ, а что самое обидное все промы мои друзья которые работали на моем проекте. Естественно куча говна полилось в мою сторону, я попал в безвыходную ситуацию, потерял доверие, а телефон вообще разбил и ушел в подполье — И ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА, я ведь не виноват почему я должен прятаться задал я себе вопрос, собрал промов всех своих друзей и коллег и объяснил ситуацию и честно сказать просил именно у них помощи, и мы с трудом ноооо деньги свои получили благодаря тому что действовали командой без скандалов и упреков, а с пониманием и шли к своей цели. Вот так я понял что я буду промоутером :))), что такую ответственность я на себя брать больше не могу и не хочу, супервайзер, менеджер по проекту и кто там еще …….. это отчаянные ребята, которые обладают выдержкой и железными нервы — это явно не я. ДА, МЕНЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТЕ НЕ РАДУЮТ, НО Я ЖДУ И ПОНИМАЮ ОБЕ СТОРОНЫ МОНЕТЫ так что не спешите с выводами, видеть кидняк в каждом это не правильно и глупо, промо это круто но и свои минусы есть которые мы в праве сами решить принимать и работать или закончить универ и работать там на кого учился! НЕ ПЫЛИТЕ, Я ХОТЬ НЕ С ДОНЕЦКА, НО АНЯ ПЛАТИТ, ЕСТЬ ЗАДЕЖКИ, НО ЕСТЬ И ОПЛАТЫ СРАЗУ ТУТ НЕ УГАДАЕШЬ.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.