Dr. Loder
Профессиональная область:
Медицинские услуги, спортклубы
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Dr. Loder
Комментарии (82)

Андрей | 21.04.13

Плюсы положительных сторон уже нет Минусы Друг работает в DR. LODER. Зарплату не платят с января 2013. И за персональные тренировки тоже. Не надо там работать!!!!

Сергей | 21.04.13

Плюсы Когда устраивался всё понравилось Минусы Работаю третий месяц. При приеме на работу обещали около 50% от персоналок . Пока процентов не увидел вообще. Текучка, люди бегут все от манагеров до уборщиц…Говорят и за проданные контракты деньги не возвращают если клиент продолжать ходить не хочет…

татьяна | 13.04.13

Плюсы нету Минусы Зарплату не выдают с января месяца! Бегите от туда.

Григорий | 02.04.13

Плюсы Плюсов как уже писали, довольно много, совмещать учебы и работу отличный вариант, сам отработал в Лодере с 3 по 5 курс. Устроится проблем не было, так как я учился на педагогическом, да и работу в Остоженка мне засчитали как практику, официальное оформление дало мне отличные рекомендации на будущее. Сейчас, когда устраивался преподавателем физкультуры, показав, что я уже отработал 2 года в Лодере, меня взяли без каких либо проверок. Отработав 3 года по закону в школе (учился на бюджете), с радостью вернусь обратно в один из филиалов Лодера, как раз к тому времени уже будет работать филиал рядом с моим домом Немчиновка. Минусы Прочитал все эти негативные комментарии и просто в шоке, сам отработал несколько лет в Лодер на Остоженка и ничего подобного никогда не происходило. Были недопонимания с персоналом, но до увольнения никогда без причин дело не доходило, так что если вы собираетесь устраиваться работу в Лодер, идите и устраивайтесь, не читайте, что вам пишут конкуренты.

Игорь | 31.03.13

Плюсы Работал тренером в Доктор Лодер ‘Академическая’ 2,5 месяца, но, к сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Работа мне очень нравилась, клуб престижный и условия для работы отличные. Не знаю кому что может не нравиться, но у меня никаких проблем с руководством не было, в коллективе быстро освоился, потому что люди простые и дружелюбные, да и по части зарплаты меня все устраивало. Вообще считаю работу в Лодере перспективной, уходить не хотелось. Минусы Минусов не обнаружил, клуб держит планку элитного как по виду, так и по отношению к своим работникам.

Vera | 04.03.13

Плюсы В свободное от работы время можно бесплатно воспользоваться тренажерным залом,сауной,бассейном Минусы По три месяца не выплачивают з/п,при этом каждый месяц придумывают новые правила,чтобы сотрудник нет-нет,да ‘попал’на штраф.Охранники ‘стучат’ на тренеров,в помещениях бегают мыши,из окон дует,в кафе цены ломовые(ИльПатио нервно курит),просто так оттуда не уволиться(приезжаешь в главный офис-оттуда отсылают обратно за подписями руководителей),продаж у них нет совсем(в базе числится туча клиентов,на деле-ходят единицы).В общем,мракобесие,жуть и ад:благо,есть хорошие знакомые в коллегии адвокатов и на телевидении(если в ближайшее время кампания не выплатит все заработанные мною деньги-дело она будет иметь уже не со мной,и мне их искренне жаль)

Татьяна | 28.02.13

Плюсы Я с уверенностью могу сказать, что сделала карьеру именно благодаря Доктор Лодер. Этот фитнес-центр многому меня научил, здесь я получила колоссальный опыт работы, общение с профессионалами своего дела и дружный коллектив. Помню, каким я была неопытным фитнес-тренером, зато теперь с гордостью могу всем говорить о своей профессии. Знаете, главное чтобы вам нравилось дело, которым вы занимаетесь, тогда и отдача, и результат будет. Ко мне тянутся люди, и я полностью погружена в работу, выходных мало, но зато получаю массу удовольствия от тренировок. Зарплата поначалу была небольшая, но сейчас платят неплохо, задержек при мне еще не было. Минусы претензий особых нет, не хочу зря наговаривать.

Mok | 27.02.13

Плюсы Мне всегда нравилась моя работа тренера, еще в детстве насмотревшись боевиков, и детских фильмов про ниндзя я хотел открыть свою школу. Когда повзрослел, пошел на медицинский факультет чтоб лучше понимать, как устроено человеческое тело, и писать программы для себя и своих учеников. За последние 8 лет работы, я сменил более 5 клубов и остановился на Доктор Лодер в Сколково. Больше всего мне здесь нравиться стабильность, ту которую я так давно искал, я могу быть уверенным в том, что проработаю здесь долгое время и могу брать кредиты и прочие. Если не косячить и не приходить на работу в нетрезвом состоянии, то никаких проблем с начальством у вас никогда не будет. В Лодере любят ответственных тренеров, знающих свое дело. Минусы Не любят когда работники клуба опаздывают на работу, и если делать это регулярно, можно получить выговор.

Аноним | 13.02.13

Плюсы можно спать ночью Минусы что удалили мой комент я еще раз повторяю шаруфутдинов башкирская свинья умри

Сергей | 03.02.13

Плюсы Любую работу нужно любить и приходить на нее в хорошем настроении тогда и начальство будет к вам относиться как-то по-особенному. Я бы в жизни не подумал, что смогу когда-нибудь стать тренером такого уровня, чтоб от индивидуальных клиентов и премий не было отбоя. Дело в том, что у меня высшее образование хирурга, и пока я искал клинику, в которую смогу устроиться, решил поработать тренером в Лодере в «Остоженко». На мое удивление тренировать людей гораздо легче, когда сам всю жизнь занимался и знаешь, как правильно делать все упражнения не по теории, а на практике, плюс врачебное образование помогало мне правильно подбирать индивидуальные программы своим ученикам. Многие бояться идти работать в элитные фитнес клубы, так как бояться богатых людей, что они могут начать их унижать и прочие, но на моей практике такого, ни разу не было. Наоборот было приятно общаться со сформировавшимися личностями, которые смогли чего-то добиться в этой жизни. Минусы Если хочешь больше зарабатывать, приходиться больше времени проводить на работе и брать больше индивидуальных занятий. Но это мои потребности и моей невесты. Работал в Лодере Остоженко.

Cтраница 5 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.